Без лимит 2 Мбит/c стоимость 150 гр в месяц

Входящая скорость 320.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 159.94 Kбит/сек

Пинг 316.522 мсек

Время проведение теста 19 мая 2010 22:19

Самая большая скорость на севоднешний день , это всё что остаётся с 2 Мбит/c , а деньги дерут исправно. А служба поддержки работает, на высоком уровне) дозвониться не возможно!!!!

Вадим , 19.05.2010 в 22:27

Ого мобильный

Приобрел тариф неаграниченый!!!скорости вообше нету, максимум 20Кбит/сек(Да именно килобит)!!!Скорость соединения вообше не проверяется, а просто виснит!!!Звоню операторам , а у них уже месяц ремонты ( несмотря на все ето я плачу 120 грн в месяц!!!!!) это просто свинство!((((

Влад , 19.05.2010 в 22:29

Хорошо

Раньше у меня с интернетом было плохо: скорость низкая, сама связь нестабильная, иногда вообще не было связи. Сейчас после многочисленных обращений наконец то сделали нормальную связь. Не могли долго разобраться в чём проблема. Теперь я в общем доволен качеством. Скорость соответсвует заявленной и цена не кусается.

Аноним , 19.05.2010 в 22:29

Укртелеком лучший

Незнаю, чего всё жалуются.

У меня интернет от Укртелекома уже 2 года, скорость всёгда заявленная есть (1 мбит) и работает всё отлично.

Виктор , 19.05.2010 в 22:38

отстой

вот уже как пол года сижу у этого провайдера, по началу все отлично было, и скорость, и проблем практически ни каких, но в последнее время вообще беспредел, скорость с 450кбайт упала до 50кбайт, звоню в службу поддержки и слышу одно и тоже, проверьте комп на вирусы, может у вас Firewall блокирует и тп,или программы шпионы завелись, комп уже не раз проверил, всё чисто, оценка проваёдеру 3 из 5

михаил , 19.05.2010 в 22:58

гнев и ненависть

не в коем случае не подключайтесь

с настройщиком мне повезло,а вот с самим интернетом..первые две недели все было на высшем уровне, но затем постоянные обрывы,длящиеся около минуты (за это время большинство игровых серверов выбрасывает вас из игры),айсикью вылетает по несколько раз за час,никакие звонки в тп не помогают,маразм дошел до того,что я,желая перейти на тариф с более высокой скоростью,набрал в тп и услышал,что единственный способ сделать это - через личный кабинет,пароль от которого давался при подключении; а сообщить его по телефону мне отказались,ссылаясь на то,что у них нет данных обо мне и необходимо ехать на телефонный узел. говоря одним словом- врагу не пожелаю иметь дело с этой шарашкиной конторой,хуже них разве что нетбайнет.

Дмитрий , 19.05.2010 в 23:05

полный ппц

не совершайте мой ошибки!!! не дай вам бог подключиться на билайн интернет!!! из 7 месяцев пользования услугой, качественными и соответствующими тарифу были только первые 2! в дальнейшем ежедневные звонки в справочную службу, для выяснения причины отсутствия соединения, стали нормой. из заявленных 1,5 Мб/с я получаю в лучшем случае 128 и то это еще не факт. о просмотре онлайн видео и о всяких там онлайн развлекалках можно забыть!!! этот провайдер исключительно для просмотров почтового ящика и то только для адептов медитации. ИТОГ: если вы проверяете только почту, если вы спокойны и не торопливы как удав, а так же если вдруг в вас проснется меценат готовый жертвовать компании не заслуженные деньги - этот провайдер для вас!

Иван , 19.05.2010 в 23:14

хороший провайдер

Хороший провайдер. Стабильная связь и хорошая скорость. А трекер у них ну просто нет слов! я довольна!!

Аноним , 19.05.2010 в 23:24

Классно!

Пользуюсь Корбиной - Билайном уже больше года,скорость всегда хорошая,пинг супер.Совсем не жалею что пользуюсь услугами Корбины!!! К примеру пинг до Германии или Франции 40-70.Для игр,скачивания,и онлайн просмотра очень хорошо всё идёт!

Аноним , 20.05.2010 в 00:22

СУПЕР!

Пользуюсь 5 месяцев,скорости ниже мегабита не видел! Обрывов не наблюдал! Тариф 777! Молодцы,так держать!

Аноним , 20.05.2010 в 00:31