Информация о провайдере Main network of Kurchatov Institute #

переезжаю

отличный провайдер сейчас переезжаю в другой дом оч жаль шо его там нет.в год может 3 сбоя по пол дня но это нормально.

Аноним , 19.05.2010 в 19:16

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Нормальный провайдер, но, как и все, со своими тараканами.

Главный плюс - современная оптика против устаревшей "лапши" главного конкурента и отсутствие ненужных довесков вроде домашнего телефона.

Аноним , 19.05.2010 в 19:31

Винница

пользуюсь ОГО меньше года, вроде всё нормально... БЫЛО!

с апреля месяца яркая Ж...! падение скорости стают очень частыми 10 раз! шо ваше за фигня творится???

Самое интересное што ето походу у всех

Аноним , 19.05.2010 в 19:47

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Разочарован

Подключился в 2007 году. Тариф все время безлимитный от 500 до 800 руб./мес. Особого выбора не было. Но и проблем особых не было. В последнее время участились проблемы. Качество обслуживания - на нуле. То нет сети, то скорость ниже в 40 раз. Однажды не было сети 10 дней. Звонил каждый день. Каждый раз ответ - к вечеру сделают. Сам прошел по кабелю - сплошные скрутки. Клоуны. Техподдержка - неадекватная. То пишите в кабинет, то мы приняли заявку, то протестить предлагают скорость, а потом скинуть в личный кабинет результат. Нашли писателя блин. Подозреваю - подключили народа больше, чем позволяет канал. А может металлолом их не выдерживает по вечерам.

Посмотрел форум - окончательно убедился - админы мягко говоря - неандертальцы. Детский садик какой-то. В общем надоело с ними возиться. Хочу в растр, но к сожалению в моем доме от них только ТВ. Буду пробовать Билайн, надеюсь москвичам нет смысла нанимать идиотов отпугивающих клиентов. Голосую рублем против мультинета.

Алексей , 19.05.2010 в 20:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер. К сожалению нет возможности перейти на другой из-за монополии в нашем районе... Вечером сидеть невозможно, все тормозит, в онлайн играх кидает каждые 5 минут, интернет обрывается, тех. поддержка это вообще отдельный разговор...

аноним , 19.05.2010 в 20:15

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

А меня все устраивает.Уже три года пользуюсь их услугами....ни каких нареканий.Если какие неполадки...легко дозвониться до техника и сразу все устраняется.Скорость 2100-2300 за 850 руб....Замечательно

Сергей , 19.05.2010 в 20:46

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

мнение

В последнее время разрывов стало заметно меньше, стабильность повысилась, я доволен. Не радуют только постоянные мутации этой компании.

Чтобы ввести тариф обязательно его сначала включить для новых абонентов, потом устроить "акцию", затем ввести для всех с трехэтажным пиаром. Сейчас наблюдается очередная мутация - повышение скорости самого дешевого тарифа до 3мбит\с и его стоимости на 100р.

Меня бы намного больше устроил дешевый(~200-300р) безлимитный тариф со скоростью порядка 1-1.5мбит\с

По моему, повышение расценок совершенно не оправдано: за 500р(на 50р меньше) у прямого конкурента можно получить такую же скорость и выделенный ip (услуга стоящая у данного провайдера 100р) => 150р разницы.

Макс , 19.05.2010 в 21:09

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Что где сдохло что комтел выдал мне всю мою скорость))А телек как пахал так и пашет на 5+ Так что так держать ребята

Дмитрий , 19.05.2010 в 21:16

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

фрегат ,в Днепродзержинске ктб+,отстой.

скорость-при цене в 190 гр.обещанная провайдером большая редкость(хотя последние время стали исправляться).Доступность-при проблемах(читай минимум раз в месяц)дозвониться не реально .а в конторе ответ один.в течении трех дней все будет хорошо.ни извините ни что-то в этом духе...Служба поддержки.а что на КТБ+она есть?Общая оценка-читай с начала.

сергей , 19.05.2010 в 21:17

Информация о провайдере StarNet Networks #

Отношусь лояльно.

Год на нём.. бывали сбои с ихней стороны.. локалка слабовата по ресурсам к таму же за доплату.. тариф б/л 3/3мБ.. но сейчас подрубает на вход аж до 12мБ по умолчанию.. так что не жужжу..=)

Боб-66 , 19.05.2010 в 21:20