Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

хороший провайдер

Хороший провайдер. Стабильная связь и хорошая скорость. А трекер у них ну просто нет слов! я довольна!!

Аноним , 19.05.2010 в 23:24

Классно!

Пользуюсь Корбиной - Билайном уже больше года,скорость всегда хорошая,пинг супер.Совсем не жалею что пользуюсь услугами Корбины!!! К примеру пинг до Германии или Франции 40-70.Для игр,скачивания,и онлайн просмотра очень хорошо всё идёт!

Аноним , 20.05.2010 в 00:22

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужгород

СУПЕР!

Пользуюсь 5 месяцев,скорости ниже мегабита не видел! Обрывов не наблюдал! Тариф 777! Молодцы,так держать!

Аноним , 20.05.2010 в 00:31

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

не так хорош как пишут!

все пишут, что март соответствует всему заявленому, не сказал-бы, у меня постоянно какие то проблемы со скоростью, почти каждый день хоть на минуту но отключается сеть в общем с ихними возможностями можно и лучше.

Андрей , 20.05.2010 в 01:01

Информация о провайдере ГорКом #

год назад была отличная скорость...щас часто падает инет..и часто скорость очень маленькая. звоню в сервис говорят что все хорошо ,все работает в полном порядке..и скорость у вас отличная.хотя на деле она не отличная!

Аноним , 20.05.2010 в 01:50

Невинномысск

....

мда... это ппц... при заявленных 768 на деле получаю скорость не выше 100... замечательно!

и приходится платить такие деньги за это г..., ибо нет никакой альтернативы. пока у ЮТК нет конкуренции, качество услуг будет отвратительным, а цены не реально высокими. откровенно плевать им на пользователей.

Ди , 20.05.2010 в 03:10

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

Несоответствие своему назначению

Абсолютно на все 100% согласен с отзывами от 09 мая и 07 марта. Техническое качество не годится ни куда: то скорость, то IP-адрес клинит - некоторые интернет-сервисы из-за этого становятся не доступными. А вот уж об отношении обслуживающего персонала к посетителям, так это просто слов нет, точно было сказано в отзыве от 25 февраля - зажрались "по самое не хочу".

Тоже в последнее время навязчиво крутится мысль сменить провайдера, и думаю, вряд ли пожалею!

Лекс , 20.05.2010 в 05:02

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Подключилась к dnepro.net

Подключилась к dnepro.net сразу начались проблемы со скоростью почти два месяца выбивала каждодневными звонками и хождением пока не сделали сейчас более менее нормально так теперь пакеты путать стали вместо элит прайм ставят. А так по сравнению с другими скажу я вам честно всё равно лучше я с укртелекома спрыгнула и в принципе не жалею.

Алька , 20.05.2010 в 07:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Всё отлично

Очень стабильный провайдер, и цены снижает каждый год. В последние время, конечно, были косяки, но счас снова все работает как должно.

West'Cost , 20.05.2010 в 08:01

полная ерунда, а не интернет

Слушайте я все понимаю, но так издеваться над клиентами. Этот интернет у Мегафона только одно название,а на деле полная ерунда. хочу менять,но на кого не знаю. скорость минимальная, а денег съедает просто жуть.

олеся , 20.05.2010 в 08:39