Классно!

Пользуюсь Корбиной - Билайном уже больше года,скорость всегда хорошая,пинг супер.Совсем не жалею что пользуюсь услугами Корбины!!! К примеру пинг до Германии или Франции 40-70.Для игр,скачивания,и онлайн просмотра очень хорошо всё идёт!

Аноним , 20.05.2010 в 00:22

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужгород

СУПЕР!

Пользуюсь 5 месяцев,скорости ниже мегабита не видел! Обрывов не наблюдал! Тариф 777! Молодцы,так держать!

Аноним , 20.05.2010 в 00:31

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

не так хорош как пишут!

все пишут, что март соответствует всему заявленому, не сказал-бы, у меня постоянно какие то проблемы со скоростью, почти каждый день хоть на минуту но отключается сеть в общем с ихними возможностями можно и лучше.

Андрей , 20.05.2010 в 01:01

Информация о провайдере ГорКом #

год назад была отличная скорость...щас часто падает инет..и часто скорость очень маленькая. звоню в сервис говорят что все хорошо ,все работает в полном порядке..и скорость у вас отличная.хотя на деле она не отличная!

Аноним , 20.05.2010 в 01:50

Невинномысск

....

мда... это ппц... при заявленных 768 на деле получаю скорость не выше 100... замечательно!

и приходится платить такие деньги за это г..., ибо нет никакой альтернативы. пока у ЮТК нет конкуренции, качество услуг будет отвратительным, а цены не реально высокими. откровенно плевать им на пользователей.

Ди , 20.05.2010 в 03:10

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

Несоответствие своему назначению

Абсолютно на все 100% согласен с отзывами от 09 мая и 07 марта. Техническое качество не годится ни куда: то скорость, то IP-адрес клинит - некоторые интернет-сервисы из-за этого становятся не доступными. А вот уж об отношении обслуживающего персонала к посетителям, так это просто слов нет, точно было сказано в отзыве от 25 февраля - зажрались "по самое не хочу".

Тоже в последнее время навязчиво крутится мысль сменить провайдера, и думаю, вряд ли пожалею!

Лекс , 20.05.2010 в 05:02

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Подключилась к dnepro.net

Подключилась к dnepro.net сразу начались проблемы со скоростью почти два месяца выбивала каждодневными звонками и хождением пока не сделали сейчас более менее нормально так теперь пакеты путать стали вместо элит прайм ставят. А так по сравнению с другими скажу я вам честно всё равно лучше я с укртелекома спрыгнула и в принципе не жалею.

Алька , 20.05.2010 в 07:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Всё отлично

Очень стабильный провайдер, и цены снижает каждый год. В последние время, конечно, были косяки, но счас снова все работает как должно.

West'Cost , 20.05.2010 в 08:01

полная ерунда, а не интернет

Слушайте я все понимаю, но так издеваться над клиентами. Этот интернет у Мегафона только одно название,а на деле полная ерунда. хочу менять,но на кого не знаю. скорость минимальная, а денег съедает просто жуть.

олеся , 20.05.2010 в 08:39

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Учитывая, что живу я во Владивостоке, то соотношение 1300руб\2.5мб просто великолепно. Проблемы бывают лишь когда ведутся работы на сервере, но чаще всего после этих работ (!) повышается скорость на всех тарифах, так что баланс сохраняется.

Служба поддержки правда не ахти, всего две линии и те все время заняты, приходится спрашивать все исключительно в офисе.

Аноним , 20.05.2010 в 08:57