Информация о провайдере Ком Телеком #

Клин

Подключены уже 2 года

Все работает, как часы. Спасибо ребята.

Отдельное спасибо Артему из тех поддержки за помощь и содействие.

Иван , 20.05.2010 в 10:02

Информация о провайдере Планета #

Альттернативы пока нет, да и не надо... В городе - лучшие.

Сбоев не помню. Реальный IP-адрес. Обратная зона на почтовый сервак...

Александр , 20.05.2010 в 10:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличное качество связи, при очень редких авариях оперативно реагируют и в короткий срок интернет восстанавливается.

Александр , 20.05.2010 в 11:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ковдор

Провайдер хороший.Скорость немного выше заявленной-при 2200 кбт/сек доходит до 2500 кбт/сек.,ночью до 5,4 мбт/сек!

Аноним , 20.05.2010 в 11:36

Информация о провайдере Акадо #

Хреновый провайдер

Раньше в нашем районе Очаково был нормальный провайдер - вначале Веернет, потом Миг Телеком (уже похуже). С приходом Акадо начался бардак. По вечерам и выходным дням скорость не соответствует той, за которую с клиентов берут деньги: она падает в 2-3 раза! До 20% пингов пропадает! И так всё время! Ответ техподдержки одинаков: проблема будет решена в течение1-2 месяцев. Поскольку в россии обещанного три года ждут, в течение ближайших 2,5 лет в этом кидалове вряд ли чего изменится. У Акадо хороший аппетит: слопали с потрохами всех мелких провайдеров и не подавились! Загребли жар (инфраструктуру, пользователей, физически проложенные сети) своими кривыми руками и не хотят закупать новое оборудование для решения проблем связи своих пользователей. Заблокировали Ip-телевидение, которое до прихода этих козлов в Очаково-Матвеевское было бесплатное (через Коптево-TV). Завалили FTP сервера с фильмами и музыкой. Сегментируют сеть, [ЦЕНЗУРА], тем самым разрывают прямые пиринговые связи пользователей сети. Если бы не 100 рублевый тариф за 800 КБит, давно бы свалил к другим провайдерам.

Очаковский , 20.05.2010 в 12:08

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Меня уже достала эта Вега Телеком, она же все равно осталась Оптимой Телеком, где все дружно забивают на абонентов и их проблемы. Я целый месяц сидел без интернета вообще, а они меня кормили завтраками, а то вообще трубку не подымали телефона!

Евгений , 20.05.2010 в 12:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь НБН уже 2 месяца и хочу сказать что это лучший оператор, которым я пользовался когда-либо...

Александр , 20.05.2010 в 13:45

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

устраивает и очень

На мой взгляд очень качественные услуги доступа. У меня были до этого Акадо и Стрим - никакого сравнения. Сейчас Мосинтер - гораздо лучше прочих. Сижу на тарифе торнадо 10, больше и не надо скорости, плачу 580 руб. играю на серверах без проблем, и локалку юзаю постоянно, все новые фильмы и музыка появляются почти сразу, скорость тоже ок. В общем на сегодняшний день довольна.

Галина , 20.05.2010 в 13:47

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Не зачет провайдеру.

Начнем пожалуй с самого приятного: стабильность соединения - ее просто нет, пинг скачет ужасно. Дисконнэкт у данного провайдера это норма, 2-3 дня в неделю стабильно проблемы. Во вторых я оплачиваю тариф 4Мбит/с, а 80% времени работаю на скорости входящей 1Мбит/с исходящей 300Кбит/с, бывает и того лучше- падает до 300Кб входящей и 100Кб исходящей и все это по словам Админов - "Бог его знает по чему"!!!

Потом товарищи Администраторы либо на столько плохо квалифицированны, либо считают всех своих пользователей ИДИОТАМИ. На сообщение о любой проблеме у них одна панацея- выключите роутер, если коннектитесь без него- то компьютер, и подождите 15 мин. Лол просто идиотизм.

Короче при появлении Билайна 100% подключатся буду к нему чего бы мне это ни стоило, тем более там тарифы в 4 раза дешевле+ обслуживание человеческое+ не бывает проблем с подключением.

Аноним , 20.05.2010 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный провайдер!

Почитал отрицательные отзывы. Большинство как под копирку написаны в одном стиле. Либо пишет конкурент, ни разу не пользовавшийся услугами МГТС, либо юзер с кривыми руками, не знающий, где включается компьютер. Неужели Антон Уральский переключился на МГТС?

Подключился в феврале по тарифному плану "Стандартный" (1024/512 Кбит/с). Скорость соответствует тарифу, не падала ни разу на хороших серверах. Падение заметно только на нагруженных серверах (mail.ru вечером, китайские сервера), следовательно это проблема веб-серверов, а не провайдера. Прошу всех, кто жалуется на скорость, указывать адреса сайтов, на которых это происходит. "Стандартного" тарифа вполне достаточно, чтобы смотреть флэш-видео в реальном времени, а не ждать полчаса для скачки, как в Билайне.

Самое главное, что в модем встроен маршрутизатор, поэтому на компьютере ничего настраивать не надо. Никакой головной боли с настройкой VPN и т. п.

Аноним , 20.05.2010 в 13:50