Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Учитывая, что живу я во Владивостоке, то соотношение 1300руб\2.5мб просто великолепно. Проблемы бывают лишь когда ведутся работы на сервере, но чаще всего после этих работ (!) повышается скорость на всех тарифах, так что баланс сохраняется.

Служба поддержки правда не ахти, всего две линии и те все время заняты, приходится спрашивать все исключительно в офисе.

Аноним , 20.05.2010 в 08:57

Кировоград

ОГО мобильный безлимит

Под суд надо их отдать! Куда смотрят власти? Почему люди не пишут жалобы в соответствующие инстанции? Руководство компании зная о том что у них совершенно не работает канал ОГО120 м.б.л. продолжают рекламную акцию.Это самая настоящая дезинформация! Интернет не работает,а по 120гр берут! Судить народным судом! Сделать показательный суд! Хорошее "АО МММ" на Украине

Олег , 20.05.2010 в 09:22

Гурьевск

Пользуюсь Авангардом 5 месяцев пока доволен в службу ТП обращаться не приходилось. Иногда бывает прерывается связь на несколько секунд, надолго помню только один раз примерно на час (может больше). Скорость соответствует (700 kbs и больше) сейчас до 1 Mbs хотят повысить и наверное уже что-то делают так как у меня сейчас скорость до 5 (!) Mbs уже два дня. Халява!)

Аноним , 20.05.2010 в 09:55

Информация о провайдере Ком Телеком #

Клин

Подключены уже 2 года

Все работает, как часы. Спасибо ребята.

Отдельное спасибо Артему из тех поддержки за помощь и содействие.

Иван , 20.05.2010 в 10:02

Информация о провайдере Планета #

Альттернативы пока нет, да и не надо... В городе - лучшие.

Сбоев не помню. Реальный IP-адрес. Обратная зона на почтовый сервак...

Александр , 20.05.2010 в 10:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличное качество связи, при очень редких авариях оперативно реагируют и в короткий срок интернет восстанавливается.

Александр , 20.05.2010 в 11:03

Ковдор

Провайдер хороший.Скорость немного выше заявленной-при 2200 кбт/сек доходит до 2500 кбт/сек.,ночью до 5,4 мбт/сек!

Аноним , 20.05.2010 в 11:36

Информация о провайдере Акадо #

Хреновый провайдер

Раньше в нашем районе Очаково был нормальный провайдер - вначале Веернет, потом Миг Телеком (уже похуже). С приходом Акадо начался бардак. По вечерам и выходным дням скорость не соответствует той, за которую с клиентов берут деньги: она падает в 2-3 раза! До 20% пингов пропадает! И так всё время! Ответ техподдержки одинаков: проблема будет решена в течение1-2 месяцев. Поскольку в россии обещанного три года ждут, в течение ближайших 2,5 лет в этом кидалове вряд ли чего изменится. У Акадо хороший аппетит: слопали с потрохами всех мелких провайдеров и не подавились! Загребли жар (инфраструктуру, пользователей, физически проложенные сети) своими кривыми руками и не хотят закупать новое оборудование для решения проблем связи своих пользователей. Заблокировали Ip-телевидение, которое до прихода этих козлов в Очаково-Матвеевское было бесплатное (через Коптево-TV). Завалили FTP сервера с фильмами и музыкой. Сегментируют сеть, [ЦЕНЗУРА], тем самым разрывают прямые пиринговые связи пользователей сети. Если бы не 100 рублевый тариф за 800 КБит, давно бы свалил к другим провайдерам.

Очаковский , 20.05.2010 в 12:08

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

Меня уже достала эта Вега Телеком, она же все равно осталась Оптимой Телеком, где все дружно забивают на абонентов и их проблемы. Я целый месяц сидел без интернета вообще, а они меня кормили завтраками, а то вообще трубку не подымали телефона!

Евгений , 20.05.2010 в 12:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь НБН уже 2 месяца и хочу сказать что это лучший оператор, которым я пользовался когда-либо...

Александр , 20.05.2010 в 13:45