В целом очень хорошо, на 5. Иногда конечно бывают перебои, но железо есть железо. Гораздо больше, к сожалению приходиться пользоваться ( не дома ) фигней типа вебстрема и МТСа. Реально отдыхаешь... Спасибо, что вы есть.

Сергей , 20.05.2010 в 13:50

Отвратительно работаю

По скольку в нашем округе выбор небогат - или Стрим или Билайн, то выбрали последнее. Заявленная скорость по тарифу 12,5Мбит/с.

Для получения хотя бы 4,5 Мбит/с. нужно постоянно звонить и выяснять отношения. Всё жутко тормозит страницы открываются от 3 до 5 минут. Вчера ночью сделали замер скорость 0,987. Позвонили в ТП, оставили заявку на выяснение. Сегодня с утра в 12 часов звоним напоминаем, а они - У Вас нет никаких притензий и заявок!

Постоянно врут и изворачиваются. А вот абонплату регулярно списывать не забывают. То, что идёт несоответствие тарифа оказаной услуге их мало беспокоит.

Вывод. Если есть возможность при выборе провайдера, настоятельно рекомендую не наступать на наши грабли. Скорость черепашья + постоянная нервотрёпка с ТП. а оно Вам надо?

Альбина , 20.05.2010 в 14:14

отзыв

Слишком завышены цены в Иркутске (3,5 МБ/с стоит 1600 рублей, плохие пинги почти во все направления (из Иркутска до Новосибирска 130 мс, внутри города 60 мс)! Нет прямых телефонов с тех. поддержкой, а московкий кул.центр тупит по полной!

Виталий , 20.05.2010 в 14:27

Фрегат

супер у меня скорость в мир почти 11 - 15 мегабайт хотя по тарифу максимум 10 обрывов вобшче нет ... лутче провайдера в днепропетровске нет. Билайн где-то под забором тихонько курит!!!

Михаил , 20.05.2010 в 14:41

SuperOBMANline

Я как говорится тоже не отстану от других и выскажусь. Провайдер (сотрудники) очень хитрые и любят лишний раз содрать бабло у клиента. Но дело не в этом. Скорость супер была только на первый день. На второй уже упала на 500-600 кб/с. А 4 МБ я никогда не видел, как ночью, так и к локальным ресурсам. Все кабели у меня фирменные, вместе с модемом предоставленные. От дома до АТС 700 метров, если не меньше. Атс электронный. Зависит от провайдера.

Расим , 20.05.2010 в 14:52

Крысюкан

если не считать что инета за 3 месяца не было в сумме около 10 часов, то всё неплохо.

Есть даже IP TV, правда когда оно работает инет подвисает..

Крысюкан , 20.05.2010 в 15:13

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 463.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 мая 2010 15:58

Виктор , 20.05.2010 в 16:03

нормальний нет

З першого травня подвоїли швидкість, мені сподобалось, інтернет літає, походу збільшили канал. Реально є 10 мегабіт. Ціна якість - відповідно. Рекомендую!

Пало , 20.05.2010 в 16:37

Услуги

не качественные услуги постоянно тормозит интернет если поломка то очень долга ремонтировать будут пример у меня пропал 11 сделали 17,чесла та воже месяца вот так что ж выбирайте и проверяйте провайдера перед тем как плотить деньги

марк , 20.05.2010 в 16:41

Ни чего подобного,как интернет был [ЦЕНЗУРА] так и остался.Связь постоянно обрывается.В службу поддержки не дозвонится ни когда,а если дозвонишся то ни хрена от них не добьёшся,мол у них всё супер,а ты типа лузер.В онлайн игры не поиграть нормально,разрыв связи,а тебя в это время убивают,а потом деньги тратишь на восстановление.

интерра , 20.05.2010 в 18:08