Супер провайдер!

Те кто не довольны думаю вам нужен инет со скоростью 100000000 мб/с, что ж простите такого еще не изобрели!Провайдер норм,всё устраивает!А те кто недоволен думаю они просто зажрались!

Gurp$
21.07.2010 в 22:15
г. Омск
Высокий, пинг, потеря пакетов до 70%, разрывы связи.

Самый отвратительный провайдер в стране! Скорость ниже заявленной, высокий пинг, потеря пакетов, постоянные дисконекты. Тех.пом бездарная абсолютно некомпетентна в том что говорит. Это не у нас у вас моден плохо работает перегрузите его, может у вас вирусы на компьютере или у вас слабый компьютер... это все что может предложить их тех.пом по Георгиевску.

УралсвязьИнформ полная хрень

Все что могу сказать про этого провайдера только матерное...Пинг даж через Стим гамать невозможно.Скорость загрузки нестабильна причем всегда только в худшую сторону.Короче ищите другого провайдера и даже не думайте про УСИ.Всем желаю удачи !!!

Starlink (Яуза Телеком)

Сижу(сидел)с 2006 года.Очень сильно испортилась,уже третий день нет нормального соединения.Только на форум выйти и счет проверить.Собираюсь с ней(Яузой)расставаться в ближайшее время.Не советую связываться с этим провайдером.Видимо со временем изменилась и ихняя политика,отношение к клиенту.

22.07.2010 в 00:12

Все хвалебные отзывы о ЙУТыКА тут отдают заказухой.
У меня редко бывают разрывы, хотя бы это радует. Но скорость часто падает до диалаповской. Без всяких ухищрений через некоторое время она "сама собой" возвращается ближе к норме.
Не надо гонять тут про модемы. У меня их два, разные. И настройки у них разные. И перезагрузки, смена одного на другой не помогает.
Так что это - проблемы провайдера, который за тыщу рублей в месяц (офигенная новогодняя скидка, моя счастлива немеряно!!! должно быть ~1900, если я верно помню) дает скорость АЖ 1024.
Молодцы. Мегабит это хорошо когда он реально есть (см. выше написанное). Но исходящая при этом максимум 500 почему-то.

SkyLink
Мука

Я уже замучился, неоднократно обращался в службу по работе с клиентами по тел. давал свой номер, мне перезванивали. Я объясняю, что шкала качество сигнала максимум бывает зелёного цвета, мне сказали дождаться конца лета и станет лучше.Непосредственно в данный момент шкала пуста, удивила скорость получасовой давности 172.58кб/с. Во избежании потери потребителей т.е. клиентов прошу выполнять условия договора.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС-спикулирует нашей безвыходностью.

У меня МТС модемчик и тариф конект-2 с услугой "безлимитный онлайн" условия предоставления интернета за пол года поменялись 2-3 раз в итоге остановились на том что за 900рексов в месяц я получаю 5гигов трафика на месяц и с двух ночи до семи утра безлимит, и все это на скорости не более 512илобт\сек хотя у меня ловит 3G сетка. Но вот не задача... в 00:35 каждую ночь интернет превращается в какаху, я даже в онлайн игру не могу поиграть пигн жесть, скорость 215килобит на вход и 90 на выход. Я почитал коменты здесь, и перештудировал все тарифы МТС и понял что нас вынуждают переходить на "интернет беспредел" в следующем месяце поюзаю, отпишусь. Хотя и там дают 1 гиг в сутки на 3.6 мегабита (по факту до 3-х) свыше гига скорость режут до 32килобит в сек)))))

Hello my Yota good

Привет всем у меня Yota работает на Ура !!!
скорость соединения превышает 57-58 Mb/s Страницы открываться за секунду рад что приобрёл Yota потому что когда выхожу на улицу с ноутбуком скорость чтобы падать наоборот повышается до 70 Мб я за неделю скачал уже 47 Гиггабайт файлов музыка качаеться быстрее многие не довольны потому что они живут в недоступних помоему местах надо купить Yota-Samsung и ещё усилитель, усилитель помог мне со скорости 15-19 Мб поднять скорость до 57-60 Супер !!!ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Yota Рулит !!! :)

Fiero
22.07.2010 в 03:17
Чита-Он-Лайн
отличный провайдер

много лет с Чолом - очень довольны! техподдержка на высоте всегда, ребята повышают скорость регулярно, что еще нужно?

Жанна
22.07.2010 в 05:32
г. Чита
АКАДО-Екатеринбург
Все отлично

Изначально был подключен к провайдеру Olympus, в 2004 году. Сейчас же являюсь абонентом Акадо - по понятным причинам.
На протяжении 6 лет проблем со связью практически не было, заявок на ремонт очень мало, в 2010 году всего 1 заявка была, в начале года... устранили уже на следующий день. Да и вообще проблемы (если не глобальные)устраняют очень быстро.
Из безлимитных тарифов был тариф, сначала 512 кбит/с, скорость всегда! была на уровне 64 кбайт/с. Сейчас сижу на тарифе 4мбит/с, в дневное и ночное время суток скорость держится на уровне 450-600 кбайт/с, в вечернее время (часы пика 20:00 - 24:00) скорость падает до 100 кбайт/с. В этом акадо я не виню, так как скорость зависит не только от этой компании, но и от других, но 100 кбайт/с стабильно в эти часы.
В общем пров меня полностью устраивает, ОЧЕНЬ сильно порадовало введение тарифа за 450 рублей.