Информация о провайдере Мосинтер.нет #

устраивает и очень

На мой взгляд очень качественные услуги доступа. У меня были до этого Акадо и Стрим - никакого сравнения. Сейчас Мосинтер - гораздо лучше прочих. Сижу на тарифе торнадо 10, больше и не надо скорости, плачу 580 руб. играю на серверах без проблем, и локалку юзаю постоянно, все новые фильмы и музыка появляются почти сразу, скорость тоже ок. В общем на сегодняшний день довольна.

Галина , 20.05.2010 в 13:47

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Не зачет провайдеру.

Начнем пожалуй с самого приятного: стабильность соединения - ее просто нет, пинг скачет ужасно. Дисконнэкт у данного провайдера это норма, 2-3 дня в неделю стабильно проблемы. Во вторых я оплачиваю тариф 4Мбит/с, а 80% времени работаю на скорости входящей 1Мбит/с исходящей 300Кбит/с, бывает и того лучше- падает до 300Кб входящей и 100Кб исходящей и все это по словам Админов - "Бог его знает по чему"!!!

Потом товарищи Администраторы либо на столько плохо квалифицированны, либо считают всех своих пользователей ИДИОТАМИ. На сообщение о любой проблеме у них одна панацея- выключите роутер, если коннектитесь без него- то компьютер, и подождите 15 мин. Лол просто идиотизм.

Короче при появлении Билайна 100% подключатся буду к нему чего бы мне это ни стоило, тем более там тарифы в 4 раза дешевле+ обслуживание человеческое+ не бывает проблем с подключением.

Аноним , 20.05.2010 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отличный провайдер!

Почитал отрицательные отзывы. Большинство как под копирку написаны в одном стиле. Либо пишет конкурент, ни разу не пользовавшийся услугами МГТС, либо юзер с кривыми руками, не знающий, где включается компьютер. Неужели Антон Уральский переключился на МГТС?

Подключился в феврале по тарифному плану "Стандартный" (1024/512 Кбит/с). Скорость соответствует тарифу, не падала ни разу на хороших серверах. Падение заметно только на нагруженных серверах (mail.ru вечером, китайские сервера), следовательно это проблема веб-серверов, а не провайдера. Прошу всех, кто жалуется на скорость, указывать адреса сайтов, на которых это происходит. "Стандартного" тарифа вполне достаточно, чтобы смотреть флэш-видео в реальном времени, а не ждать полчаса для скачки, как в Билайне.

Самое главное, что в модем встроен маршрутизатор, поэтому на компьютере ничего настраивать не надо. Никакой головной боли с настройкой VPN и т. п.

Аноним , 20.05.2010 в 13:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

В целом очень хорошо, на 5. Иногда конечно бывают перебои, но железо есть железо. Гораздо больше, к сожалению приходиться пользоваться ( не дома ) фигней типа вебстрема и МТСа. Реально отдыхаешь... Спасибо, что вы есть.

Сергей , 20.05.2010 в 13:50

Отвратительно работаю

По скольку в нашем округе выбор небогат - или Стрим или Билайн, то выбрали последнее. Заявленная скорость по тарифу 12,5Мбит/с.

Для получения хотя бы 4,5 Мбит/с. нужно постоянно звонить и выяснять отношения. Всё жутко тормозит страницы открываются от 3 до 5 минут. Вчера ночью сделали замер скорость 0,987. Позвонили в ТП, оставили заявку на выяснение. Сегодня с утра в 12 часов звоним напоминаем, а они - У Вас нет никаких притензий и заявок!

Постоянно врут и изворачиваются. А вот абонплату регулярно списывать не забывают. То, что идёт несоответствие тарифа оказаной услуге их мало беспокоит.

Вывод. Если есть возможность при выборе провайдера, настоятельно рекомендую не наступать на наши грабли. Скорость черепашья + постоянная нервотрёпка с ТП. а оно Вам надо?

Альбина , 20.05.2010 в 14:14

Иркутск

отзыв

Слишком завышены цены в Иркутске (3,5 МБ/с стоит 1600 рублей, плохие пинги почти во все направления (из Иркутска до Новосибирска 130 мс, внутри города 60 мс)! Нет прямых телефонов с тех. поддержкой, а московкий кул.центр тупит по полной!

Виталий , 20.05.2010 в 14:27

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

супер у меня скорость в мир почти 11 - 15 мегабайт хотя по тарифу максимум 10 обрывов вобшче нет ... лутче провайдера в днепропетровске нет. Билайн где-то под забором тихонько курит!!!

Михаил , 20.05.2010 в 14:41

Информация о провайдере Superonline #

Баку

SuperOBMANline

Я как говорится тоже не отстану от других и выскажусь. Провайдер (сотрудники) очень хитрые и любят лишний раз содрать бабло у клиента. Но дело не в этом. Скорость супер была только на первый день. На второй уже упала на 500-600 кб/с. А 4 МБ я никогда не видел, как ночью, так и к локальным ресурсам. Все кабели у меня фирменные, вместе с модемом предоставленные. От дома до АТС 700 метров, если не меньше. Атс электронный. Зависит от провайдера.

Расим , 20.05.2010 в 14:52

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Крысюкан

если не считать что инета за 3 месяца не было в сумме около 10 часов, то всё неплохо.

Есть даже IP TV, правда когда оно работает инет подвисает..

Крысюкан , 20.05.2010 в 15:13

Южноукраинск