Очень хороший провайдер! Иногда пропадает связь с ADSL сервером, но восстанавливается в течении 2-х, 3-х минут. Так что в тех поддержку обращаться не приходится! Бывало пру раз за 2 года пользования, когда нужно было обратиться в тех поддержку, дозвониться просто не возможно - это конечно же минус!

А в целом не плохой доступ в интрнет за разумную плату!

Алексей Агарков , 20.05.2010 в 18:14

доволен

очень хороший провайдер лучший среди других в уфе)

сбоев почти нету и скорость достаточно хорошая и не дорогая

вообщем все супер!

максим , 20.05.2010 в 18:26

не все так радужно

К сожалению с каждым днем все становится все хуже и хуже.

Скачивание еще ничего терпимо, но пинг просто дикий 400мс и uptime 10кб/с

Аноним , 20.05.2010 в 18:35

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года. Замечаний нет. Соотношение цены и качества. Хорошие тарифные планы. Великолепная тех. поддержка.

Дмитрий , 20.05.2010 в 18:57

Не соответствует заявленной скорости

Входящая скорость отстаёт от обязательного уровня раз в 5 стабильно. Бывает, что в 3, и уж совсем редчайшие случаи, раз в год,не чаще, когда гоняет на 100% (у меня по договору 1 Мбит/с).

Андрей , 20.05.2010 в 19:05

Нормальный провайдэр. В сравнении конечно...

Основываясь на своём опыте и поинтересовавшись у друзей и родственников делаю вывод: провайдэр нормальный при целой куче "но!".

Обычно, заявленная скорость соединения в документах соответствует действительности только на половину (-), отсюда "непрозрачность" при работе с клиентами (-). При подключении, например линии "128", вам НИКОГДА не скажут что реальная скорость у вас выше 90 никогда не будет. Очень нагруженная сеть возможно из-за несовременного оборудования и станций и как следствие рассоединения (-) и падение скорости (-).

Техпом по телефону - иногда "тупит", иногда норма (+).

Техпом через сайт - отличный (++)

И самый главный (++) то, что внутресетевая скорость может быть очень хорошей при выборе "скоростных" тарифов.

Итог: среднечковый провайдэр.

Сергей , 20.05.2010 в 19:15

Плохой провайдер

Низкая скорость показать картинку

Разрывы в сети каждый день по 10 минут.

Небыло интернета 3 дня. С пятницы по понедельник.

Служба технической поддержки сказала, что в выходные никто не работает.

Владимир Михайлович , 20.05.2010 в 19:56

(Ужас

Народ, не подключайтесь к этому УГ.

скорость 256кб\с по договору.

Но в действительности (ВНИМАНИЕ) 31кб\сек.

Не подключайтесь никогда.)

НЕ ПУТАЙ КБИТЫ С КИЛОБАЙТАМИ. ДЕЛИ КИЛОБИТЫ НА 8 И ПОЛУЧАЕШЬ СКОРОСТЬ В КИЛОБАЙТАХ 256/8=32КИЛОБАЙТА А НЕ КИЛОБИТА.сколько можно объяснять

Аноним , 20.05.2010 в 20:43

А я отключаюсь от Акадо с нового месяца, в нашем доме появился достойный провайдер -рекламировать не буду, оплата дешевле скорость выше, правда нет у них пока тв, но ничего я повесил три колор и жизнь налаживается.

Аноним , 20.05.2010 в 21:03

Всё-таки она... шевелится! © :)

Ввели программу лояльности, т.е. увеличение скорости соединения на текущем тарифе без изменения размера оплаты.

Но ПИИИНГ(!), не представляется возможным нормально почудить в покер, а уж в онлайн-игры погонять практически не возможно, кикает с 50% серверов. :(

Андрей , 20.05.2010 в 21:19