(Ужас

Народ, не подключайтесь к этому УГ.

скорость 256кб\с по договору.

Но в действительности (ВНИМАНИЕ) 31кб\сек.

Не подключайтесь никогда.)

НЕ ПУТАЙ КБИТЫ С КИЛОБАЙТАМИ. ДЕЛИ КИЛОБИТЫ НА 8 И ПОЛУЧАЕШЬ СКОРОСТЬ В КИЛОБАЙТАХ 256/8=32КИЛОБАЙТА А НЕ КИЛОБИТА.сколько можно объяснять

Аноним , 20.05.2010 в 20:43

Информация о провайдере Акадо #

А я отключаюсь от Акадо с нового месяца, в нашем доме появился достойный провайдер -рекламировать не буду, оплата дешевле скорость выше, правда нет у них пока тв, но ничего я повесил три колор и жизнь налаживается.

Аноним , 20.05.2010 в 21:03

Балаково

Всё-таки она... шевелится! © :)

Ввели программу лояльности, т.е. увеличение скорости соединения на текущем тарифе без изменения размера оплаты.

Но ПИИИНГ(!), не представляется возможным нормально почудить в покер, а уж в онлайн-игры погонять практически не возможно, кикает с 50% серверов. :(

Андрей , 20.05.2010 в 21:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Многие вот говорят ИНТЕРСВЯЗЬ рулит, ничего подобного, инет раз по пять за месяц вылетает, постоянные поломки или еще что нибудь. со скоростью вобабще не понятно что творится! То нормально то страничку не открыть! Играю в Test Drive Unlimited там для нормальной игры требуется 128 кбит/с. Инета хватает только на 10 минут потом разрыв сети происходит. Единственое что работает это пожалуй ОСЁЛ.

Влад , 20.05.2010 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

скорость

скорость так себе.3 сорт не брак .хотя хабар идет .что будут проводить оптоволокно к концу года и все будет ого-го как быстро.верится с большим трудом

Аноним , 20.05.2010 в 21:40

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Лучший провайдер

Перешёл от Сибирьтелекома, еще в 2007 году. Ничуть не жалею, лучший провайдер в Барнауле на данный момент. Интелби и ТТК, что впринципе одно и тоже.

Анатолий , 20.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

такого провайдера как нашь поискать пользуется тем что на другова перейти не вазможно а преходишь с претензиями может и послать лесом думаю он дажидается когда к ниму с битой или с монтировыкой прийдут и кумпол ему вправят ей богу нервов не каких тех поддержка нубы полные ааа адвека провайдера ждем у себя в городе в ноги упадем ему и все свалим к нему

Dominionsis , 20.05.2010 в 21:46

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

новонет

проверяю частенько скорость соединения. и очень редко вижу заявленную в тарифном плане. видимо магистральный канал недостаточно широк для резко увеличившегося числа абонентов. очень часто при подключении выходит ошибка "сервер не доступен"

Аноним , 20.05.2010 в 21:58

Информация о провайдере LDS #

Луганск

подключился к ЛДС буквально с их открытия

переезжал, но подключался к ним вновь

впечатления только положительные

проблемы возникают очень редко и ребята всё приводят в норму в кратчайшие сроки

respect lds

Алексей , 20.05.2010 в 22:20

Феодосия

U'tel мобльный 256 безлим

Входящая скорость 50.61 Kбит/сек

Исходящая скорость 31.71 Kбит/сек

Пинг не определен

На нем реально сидеть только ночью и рано утром. В течении дня потери пакетов до 15%. Вечерами стабильно 20-30% пакетов и выше в любом направлении теряется. И это при том что качество покрытия ниже 90% не падает. Служба поддержки работает ужасно плохо. Писал жалобное письмо в офис, на которое мне ответили, что вы "Вася" а у нас все в порядке. Если бы не подключился по акции, то давным давно бы порвал контракт, а так вынужден в течении года оплачивать модем.... Не ведитесь пока на это Г...

Виталий , 20.05.2010 в 23:41