Оренбург

Заявленная скорость практически всегда присутсвует

подключился в Оренбурге на тариф "быстрее" (3мб/сек) И не могу нарадоваться! В месяц скачиваю около 300 гигов! (судя по моим расчетам, а судя по их серверу чуть меньше)

Юрий , 21.05.2010 в 13:25

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

По поводу АТ

У меня по тарифу скорость порядка 10Мб

в реале сами видите какая..до 10 Мб только внутренние ресурсы,радует то,что все бесплатные)только из-за них и остаюсь

Денис , 21.05.2010 в 13:31

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Юридическое лицо

Как юридическое лицо могу сказать, что самый удобный провайдер в городе. Особенно, если на оптике. Подключали, правда, долго. Зато по ценнику навстречу пошли, техподдержка исправно отрабатывает, в кредит было дело давали пользоваться. Зимой случались затыки с инетом, но весной все устранили.

Константин Станиславович , 21.05.2010 в 13:38

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Отличная скорость

Скорость отличная! Вышки тут не причем, я например живу в 10 км от вышки и скорость у меня 1.5 Мб в среднем. Пришел в офис продаж побеседовал миниут 30 с инженером, он мне всё растолковал. Грешил на руки мои, они и оказались виноваты.

Владимир , 21.05.2010 в 14:13

Мостовской

Скорость жуть...

Ужаснейший провайдер!Скорость меньше чем на юсби модеме(Никогда на подключайте его себе!Сочувствую их клиетам!

Аноним , 21.05.2010 в 14:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Глупые оператры

Позвонил в тех.поддержку спросил как настроить Ubuntu. Мне сказали что когда вы поставили эту операционную систему вы должны все знать.

Аркадий , 21.05.2010 в 15:10

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Мегалинк

Хороший провайдер. Насчёт техподдержки соглашусь. Бывает сложно дозвониться) А вот цены радуют-если честно не знаю более выгодного провайдера в Днепре=)

Аноним , 21.05.2010 в 15:43

Стародуб

Пипец лажа

Скорость маленькая, и вылетает каждые 30 минут. Зато цены... Были бы лучше такие скорости!!! Жаль нету другого провайдера, перевелся бы неглядя!!!

Александр , 21.05.2010 в 15:49

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

подключился к данному провайдеру осенью 2008 года. Есть минусы и плюсы минусы необоснованно дорого в Москве мой тафир где-то 700-900 рублей в Реутове 1500. Тех. поддержка хромает. Плюсы просто отлично работает интернет на протяжение 2-х лет было около 3-х дней неработающего интернета. Скорость чуть ниже заявленной в рамках допустимого. Обрывов связи не наблюдается. Были месяца 1.5 некоторые напряги с пропускной способностью канала с расширением сети, но это мелочи. В он-лайн играх пинг 50-100 мс. В общем я очень доволен.

Денис , 21.05.2010 в 16:10

Краматорск

ОГО Ultra супер

Прешли на работе на ОГО! Ультра. Это просто нечто. Модуляция заработала АннексМ.

На прием 19.4Мбит/с на отдачу 2.2Мбит/с и это всего за 200грн/мес ))

С переходом на АннексМ пинги серьезно упали, до укрнета 24-31мс.

Так что очень нравится, ребята - Вы на высоте !!!

Дмитрий , 21.05.2010 в 16:59