у меня тариф капучино так там вместо повышения скорости ночью она у меня наоборот раз в 100 меньше скорость скачивания 30кб/с и это на заявленной скорости 2Мб!!! вобщем я разочаровался, плюс постоянные обрывы, до тех поддержки 2 дня уже дозвониться не могу. вобщем лажа!!!

Аноним , 21.05.2010 в 22:20

ну не все так плохо...

На счет пингов - да, великоваты. Отдача из-за Docsis низкая(300-400 кбит), но скорость загрузки соответствует заявленной. Техподдержка хорошая(был случай - инет вырубило. Позвонил им, сказали приедут завтра и все сделают, а интернет появился уже тем же вечером - то есть даже раньше).

Аноним , 21.05.2010 в 23:20

Сотрудники Акадо

Кто пишет про Акаду хорошо - тот за это и получает деньги. Не парьте мозг ребята! Акадо отстой, но папики у них сильные и коррумпированые, поэтому будут жрать компании и навязывать всем свои хреновые услуги!

Евгений , 21.05.2010 в 23:29

IP 195.211.246.61

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 82.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 636.67 Kбит/сек

Пинг 109.382 мсек

Время проведение теста 21 мая 2010 23:56

Буду отключатся , мне это уже надоело, платим за мегабит а получаем ...

ДЖИН , 22.05.2010 в 00:01

А на дворе 21 век!

во всем мире 16 Мбит/с это уже прошлый век а мы до 512Кбит/с дотянуться не можем,ВТ может хватит уже народ лошить а??????

Андрей , 22.05.2010 в 00:24

МетроСеть

А меня уже давно всё устраивает... практически с самого подключения... единственное что только мой роутер не переваривает такое подключение, а значение 1211 Кб/с на входе и 588 на выходе... пинг не определён..

Архипов Александр , 22.05.2010 в 00:36

Beeline

За год пока пользовался не прошло и месяца чтобы что-то не глючило ! Дурдом, скорость падает постоянно....набрали абонентов и что ...ждут когда все разбегутся !!!

Аноним , 22.05.2010 в 00:59

Скорость последнюю неделю - г..., интернет - никакой! У меня два провайдера подключено - пчела и аирбит, пчела на чемпионе свиту , а "аирбит" на 4 Мб/с. Так их заявленая скорость (пчелайнов) почемуто выше 3 Мбит/с не поднималась. А девочки в техподе вешают лапшу - что типа єто всё зависит от ресурса и сайта с которого качаете. Но почему-то один и тот же файл с одного и тогоже сайта на Аибите летин намного быстрее чем пчилайн прилетает.!!!!

Саня , 22.05.2010 в 01:12

Вот это ДА!

В Новофёдоровке при заявленном 1 Мегабите реально дают 2!!! Вот это я понимаю! А ночью скорость вообще утраивается и при заявленных 3 Мб получается все 6 ! Супер!

Аноним , 22.05.2010 в 01:51

По началу было все не плохо, не считая девушки что в офисе сидит которая 15 мин по телефону разговаривала пока уделила мне 2 минуты своего загруженного времени при том что я передней квитанцией мохал и звать пытался и все ноль реакции, только смотрела как на дебила. А тут недавно звоню в тех поддержку и спрашиваю -"Когда заработает интернет? мне у меня работа стоит", а мне в ответ -"Я откуда знаю! че вы меня спрашиваете?! Жди" и кинули трубку. Перезваниваю, попадаю опять на этого из тех. поддержки и спрашиваю -"В чем заключается твоя работа если ты не знаешь когда интернет во всем доме заработает? и как тебя зовут?" в ответ молчание... Я повторил вопрос, а мне -"Я же сказал ждите", но име так и не сказал. Через пару дней написал письмо через личный кабинет, манеджеру где обьяснил данную ситуацию и что -"не плохо было бы вернуть те дни что не работали", а их в общей сложности за месяце было около 4-х.Менеджер достаточно культурно поинтересовалась время и дата разговора и пообещала выяснить. На следующий день пришло сообщение с подписью тех-подержка где был текст -"Наша тех поддержка всегда лояльна относится ко все клиентам и не позволяет себе грубить и прошу вас учесть, что Все разговоры записываются, мы прослушали вашу беседу с техническим отделом и не услышали никакой агрессии со стороны наших технических специалистов(пишит та же тех-поддержка).Просим вас обратить внимание на это в будущем, и быть более корректными при разговоре по телефону." Вот такая вот филькина кантора.

Лиза , 22.05.2010 в 02:08