Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отличный домашний оператор

Очень достойный домашний оператор. И скорости хорошие и цены не кусаются! Я являюсь аплоадером флэш роликов и меня очень радует то, что youtube и rutube доступны без ограничения скорости.

Дмитрий , 21.05.2010 в 17:26

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Ну зачем же так грубо отвечать,можно же и без этого,эмоции держите при себе.Тем более ваш девиз такой,глядишь и разбегуться клиенты то,не горячись.В принципе, нормально вы работаете,но не без изъянов,бывает, что у вас проводятся работы,а клиенты,то есть мы, незнаем об этом ничего,и что прикажешь делать?

Кстати, "делетант" пишется через "И" во втором случае(ДИЛЕТАНТ).Без обид парни,у вас работа такая,клиента лелеять и в рот ему заглядывать.Желаю УДАЧИ в труде...

Сергей , 21.05.2010 в 17:54

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

СПАСИБО -РЕБЯТА !!!

РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

МОЛОДЦЫ !!!

РАБОТАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО !

НАДЕЮСЬ КАК И ОБЕЩАЛОСЬ ОБъЕМ ВНУТРЕННЕЙ СЕТИ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ,ТАКЖЕ КАК И КОЛИЧЕСТВО КАНАЛОВ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЯЛТЕ !!!(ПОВЕРЬТЕ - ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ )

ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - ИНОГДА ПАДАЕТ СКОРОСТЬ НА ВХОДЕ(ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ )

БУДЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЕСЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

АЛЕКСЕЙ , 21.05.2010 в 17:57

Информация о провайдере ГорКом #

За 2 года ни разу не вылетал. ГорКом респект.

За 2 года ни разу не вылитал. ГорКом респект.

Аноним , 21.05.2010 в 18:04

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Respect и Уважение компании!

Хочу отметит то что долго думал на каком провайдере сидеть!Был сначала от ОГО!потом телерадио сети,потом Радио +!И вот решил попробовать Еверест который очень часто стали выставлять на баннеры,думал очередной развод,но когда подключился,был очень доволен!Скорость 6 Мб/с при скачке что в переводе около 50Мб/с соеденение!

Вот смотрите у вас к примеру скорость от провайдера 1Мб ,при загрузке файла максимум скачивается со скоростью 120Кб/с,возьмем 10Мб=1,2Мб,50Мб=6Мб,так что провайдер к работе относится к полоной честностью и ответственностю!Персонал и обслуживание на высоте!Девченки просто супер!*)200Гб за 145 грн это просто смех!у меня ЖД на 500Гб уже почти заполнен)надо подкупить еще пару штучек!В целом провайдер оправдал мои надежды на все 300%.

Подключайтесь не пожалеете!

Toronto , 21.05.2010 в 18:28

неужели

да с новым начальством ютк заметно пошла в гору думаю через год ютк не будет самым худшим провайдером в россии.

ваня , 21.05.2010 в 18:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

скорость

скорость ниже заявленой! постоянные сбои! тех поддержка вообще не работает! ацтойный провайдер! думаю выбрать другого провайдера, но пока не решил!

Аноним , 21.05.2010 в 18:54

Информация о провайдере Цифра #

Отличный интернет

Поменял много провайдеров,это пятый, пока не остановился на "ЦИФРЕ" . Отличное качество, скорость всегда выше заявленной, временами в несколько раз.На закачку фильма (1,5г ) уходит 10-15 минут. В начале месяца включишь подарочный трафик, так он и не выключается до конца месяца. В определенные часы у них снято ограничение по скорости, т.ч. все летает.Служба поддержки отвечает сразу, не надо ждать и большую часть проблем решают прямо не отходя от телефона.Сигнал идет по оптоволокну, т.ч. качество отличное.

Советую всем не пожалеете.

Вольдемар , 21.05.2010 в 19:12

Таганрог

Хз ребят, изер конечно не стоит, но как только позвонил и похаил скорость, скорость была меньше дня два, уже на третий день пришли и лично мне в 1 подъезде поставили усилок после чего ск-ть стала выше чем по договору, решайте свои проблемы, всегда, когда у человека что-то не получается ему привычнее винить остальных. 90% очень рады и довольны спарком, я так считаю, и я вам не админ и не модер и не из управы спарка.

Алексей Языков , 21.05.2010 в 19:28

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

НЕУДАЧНО, НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

Подключался к КРАСЛАНУ, краснодарская 3

Монтажники без свёрел, дырявил дверь сам. Интернет не пошёл, сослались что мёртвая встр. сет. карта. Купил. Не потвердилось. Пытался авторизоваться под руководством их оператора по трубке дважды. Не пошло. Надоела эта возня-написал заявление об рассторжении договора. Рассмотрение затянулось на неделю, завтра-завтра. Подключился к другому оператору-чётко подключили, настроили. У монт. и ноут и спец. тестер имеется. Без ругани похоже не обойдётся по КРАСЛАН.

Костян , 21.05.2010 в 20:17