Калининград

Avangard - у РЕСПЕКТ )))

Отличные тарифы по Калининграду, тех поддержки правда нету вообще. но проблемы лично у меня раз в два года )))

MaxMiller , 21.05.2010 в 20:19

ЮТК

Если вы хотите сдохнуть от нервного срыва выбирайте ЮТК.Dizel от ЮТК "Тормаза без интернета".Если звонишь в ЮТК вам говорят через подождите 15 мин ждёшь день.два.неделю.И нихрена((((.Зря,я,подключился к ЮТК.ЮТК САмый лучший проваюдер с конца.

Стас , 21.05.2010 в 20:57

Информация о провайдере Акадо #

Ну заявили!!!! 100 Мбит/с

Вот наверное поржали!!!! Отвратительный провайдер!!!! Не тянет и на половину заявленного!!!!

Алена , 21.05.2010 в 21:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

у меня тариф капучино так там вместо повышения скорости ночью она у меня наоборот раз в 100 меньше скорость скачивания 30кб/с и это на заявленной скорости 2Мб!!! вобщем я разочаровался, плюс постоянные обрывы, до тех поддержки 2 дня уже дозвониться не могу. вобщем лажа!!!

Аноним , 21.05.2010 в 22:20

Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

ну не все так плохо...

На счет пингов - да, великоваты. Отдача из-за Docsis низкая(300-400 кбит), но скорость загрузки соответствует заявленной. Техподдержка хорошая(был случай - инет вырубило. Позвонил им, сказали приедут завтра и все сделают, а интернет появился уже тем же вечером - то есть даже раньше).

Аноним , 21.05.2010 в 23:20

Информация о провайдере Акадо #

Сотрудники Акадо

Кто пишет про Акаду хорошо - тот за это и получает деньги. Не парьте мозг ребята! Акадо отстой, но папики у них сильные и коррумпированые, поэтому будут жрать компании и навязывать всем свои хреновые услуги!

Евгений , 21.05.2010 в 23:29

Входящая скорость 82.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 636.67 Kбит/сек

Пинг 109.382 мсек

Время проведение теста 21 мая 2010 23:56

Буду отключатся , мне это уже надоело, платим за мегабит а получаем ...

ДЖИН , 22.05.2010 в 00:01

Кузнецк

А на дворе 21 век!

во всем мире 16 Мбит/с это уже прошлый век а мы до 512Кбит/с дотянуться не можем,ВТ может хватит уже народ лошить а??????

Андрей , 22.05.2010 в 00:24

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

МетроСеть

А меня уже давно всё устраивает... практически с самого подключения... единственное что только мой роутер не переваривает такое подключение, а значение 1211 Кб/с на входе и 588 на выходе... пинг не определён..

Архипов Александр , 22.05.2010 в 00:36

Волжский

Beeline

За год пока пользовался не прошло и месяца чтобы что-то не глючило ! Дурдом, скорость падает постоянно....набрали абонентов и что ...ждут когда все разбегутся !!!

Аноним , 22.05.2010 в 00:59