Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Скорость последнюю неделю - г..., интернет - никакой! У меня два провайдера подключено - пчела и аирбит, пчела на чемпионе свиту , а "аирбит" на 4 Мб/с. Так их заявленая скорость (пчелайнов) почемуто выше 3 Мбит/с не поднималась. А девочки в техподе вешают лапшу - что типа єто всё зависит от ресурса и сайта с которого качаете. Но почему-то один и тот же файл с одного и тогоже сайта на Аибите летин намного быстрее чем пчилайн прилетает.!!!!

Саня , 22.05.2010 в 01:12

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

Вот это ДА!

В Новофёдоровке при заявленном 1 Мегабите реально дают 2!!! Вот это я понимаю! А ночью скорость вообще утраивается и при заявленных 3 Мб получается все 6 ! Супер!

Аноним , 22.05.2010 в 01:51

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

По началу было все не плохо, не считая девушки что в офисе сидит которая 15 мин по телефону разговаривала пока уделила мне 2 минуты своего загруженного времени при том что я передней квитанцией мохал и звать пытался и все ноль реакции, только смотрела как на дебила. А тут недавно звоню в тех поддержку и спрашиваю -"Когда заработает интернет? мне у меня работа стоит", а мне в ответ -"Я откуда знаю! че вы меня спрашиваете?! Жди" и кинули трубку. Перезваниваю, попадаю опять на этого из тех. поддержки и спрашиваю -"В чем заключается твоя работа если ты не знаешь когда интернет во всем доме заработает? и как тебя зовут?" в ответ молчание... Я повторил вопрос, а мне -"Я же сказал ждите", но име так и не сказал. Через пару дней написал письмо через личный кабинет, манеджеру где обьяснил данную ситуацию и что -"не плохо было бы вернуть те дни что не работали", а их в общей сложности за месяце было около 4-х.Менеджер достаточно культурно поинтересовалась время и дата разговора и пообещала выяснить. На следующий день пришло сообщение с подписью тех-подержка где был текст -"Наша тех поддержка всегда лояльна относится ко все клиентам и не позволяет себе грубить и прошу вас учесть, что Все разговоры записываются, мы прослушали вашу беседу с техническим отделом и не услышали никакой агрессии со стороны наших технических специалистов(пишит та же тех-поддержка).Просим вас обратить внимание на это в будущем, и быть более корректными при разговоре по телефону." Вот такая вот филькина кантора.

Лиза , 22.05.2010 в 02:08

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

качество работы

Довольно часто бывают сбои. Посмотрим как поведет себя система во время грозовых фронтов, т.к нигде шкафы коммутации не заземлены,а троса фидеров идут прямо на шкафы и получаются антенные поля сумашедшей длины со всеми вытекающими последствиями во ВРЕМЯ ГРОЗ!!!! ИНСТОЛЯТОРЫ всех ПРОВАЙДЕРОВ должны это УЧИТЫВАТЬ !!!

Валерий , 22.05.2010 в 07:35

Входящая скорость 4.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 629.32 Kбит/сек

Пинг 112.2 мсек

Время проведение теста 22 мая 2010 07:36

Всем доволен это при том что скорость 4 Мбит\сек а порой доходит и до 6 :)

Я за УСИ :)

Виталик :) , 22.05.2010 в 07:38

Челябинск

Все отлично!

При заявленной скорости 4 Мб, выдает 6 Мб.

Евгений , 22.05.2010 в 08:28

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Да фигня какая то плачу 900 рублей за 512Кбит/с но тут максимум 450 Кбит/с дорого и часто интернет не работает!

Артём , 22.05.2010 в 10:02

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отстой полный

входящая 114,исх 406 от Интелеки,при оплачиваемой скорости в 512 -ЭТО НОРМАЛЬНО ?????? И такие перебои постоянно !!!

ОЦЕНКА 1 (КОЛ !!!)

До службы не дозвониться !

Просто Я , 22.05.2010 в 10:41

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Харьков

Мега - хотите жить ускоряйтесь!!!!!

Заявлено 2 вход и выход, реально триста! Если ситуация не изменится пойду на "ОГО"

Александр , 22.05.2010 в 10:43

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #