Хороший оператор!!!

На тарифе ОГО 8+ скорость отвечает 8 мБит, но иногда пропадает связь. Но ето наверно связано с плохим качеством линии у Укртелекома

Евгений , 22.05.2010 в 13:11

Хоть хостинг поднимай =)

Очень стабильный провайдер. ОООчень. Скорость ниже заявленной никогда не бывает, только выше иногда.

Лично я открываю свой игровой портал на базе этого провайдера. Всем советую.

Аноним , 22.05.2010 в 13:42

!!!!

Неделю назад резко упала скорость!!!! И после этого мне и моим друзьям названивают и предлагают перейти на другой тариф (с наибольшей скоростью, более дорого). Стрёмное совпадение....

Mr. X , 22.05.2010 в 13:47

Нацпроект

Нацпроект выиграли, через год финансирование скинули на школы, а тарифы почему-то в 2-3 раза больше местных провайдеров. Качество ужасное, пинг большой, скорость не по тарифу. Собираемся отказываться!

Аноним , 22.05.2010 в 14:05

Ютел рулез

Это при том что 4 мегабита заявлено =)

Аноним , 22.05.2010 в 14:09

Билайн отстой

Народ, не гонитесь за инетом от Пчилайна,это полный отстой, тех.поддержка вообще нихрена не может ничего решить....скорость специально режут и врут,что у них все ок!

Билайн ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

Макс , 22.05.2010 в 14:12

отличный провайдер

Отличный провайдер, лагов очень мало, обещанную скорость по тарифному плану всегда держат. и интернет не вырубается. техподдержка тоже помогает.

Аноним , 22.05.2010 в 15:25

Билайн(развод) интернет

В Тюмени в долгой командировке решил отойти от ЮСБ модемов,подключил билайн.провод... Заявленная скорость 6 мегабит по факту никогда за 2 месяца не превысила 100 кб/с-это в лучшем случае.Файл размером 10 мб может скачиваться от 10 минут и выше,те же авто.ру иногда не осиливает.Про Ютуб я не говорю-посмотреть 3 минутный ролик можно минут через 15-20.

Аноним , 22.05.2010 в 15:54

каюсь.хотел похаить стрим . прочёл отзывы в ужосс пришёл... у меня 512 договорная скорость, на деле 200 с копейками... в тех поддержку просто не дозвонишься. СибТелеком села своим жирным задом на весь интернет . бабки платят бешеные ! только никто не хочет ни устранять неисправности не обновлять какие то функции, технику. мне наверное несказанно повезло, вылетает всего лишь раз 10 в день у многих других стабильно через 5-10 минут.Давно бы поменял провайдера,но нет альтернативы((((

Аноним , 22.05.2010 в 16:01

IP 195.211.246.61

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 251.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 600.30 Kбит/сек

Пинг 103 мсек

Время проведение теста 22 мая 2010 16:16

Плачу за мегабит , это просто смешно !!!! отключаюсь, карбина пришла

АНДРЕЙКА , 22.05.2010 в 16:21