Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Билайн(развод) интернет

В Тюмени в долгой командировке решил отойти от ЮСБ модемов,подключил билайн.провод... Заявленная скорость 6 мегабит по факту никогда за 2 месяца не превысила 100 кб/с-это в лучшем случае.Файл размером 10 мб может скачиваться от 10 минут и выше,те же авто.ру иногда не осиливает.Про Ютуб я не говорю-посмотреть 3 минутный ролик можно минут через 15-20.

Аноним , 22.05.2010 в 15:54

Иркутск

каюсь.хотел похаить стрим . прочёл отзывы в ужосс пришёл... у меня 512 договорная скорость, на деле 200 с копейками... в тех поддержку просто не дозвонишься. СибТелеком села своим жирным задом на весь интернет . бабки платят бешеные ! только никто не хочет ни устранять неисправности не обновлять какие то функции, технику. мне наверное несказанно повезло, вылетает всего лишь раз 10 в день у многих других стабильно через 5-10 минут.Давно бы поменял провайдера,но нет альтернативы((((

Аноним , 22.05.2010 в 16:01

Входящая скорость 251.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 600.30 Kбит/сек

Пинг 103 мсек

Время проведение теста 22 мая 2010 16:16

Плачу за мегабит , это просто смешно !!!! отключаюсь, карбина пришла

АНДРЕЙКА , 22.05.2010 в 16:21

Супер провайдер

Кружилин Сергей , 22.05.2010 в 16:29

Информация о провайдере OnLime #

Спасибо за турбокнопку!Правда скорость далека от заявленной,вместо 51,всего по максимуму-37 Мбит/с.Но и то хорошо...

Аноним , 22.05.2010 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Полная фигня

Постоянно скачет скорость; много обрывов - и Это при антенне CDMA 800-12. Написал в службу поддержки - отделались отпиской. Друзья, прошу, ищите других операторов!!!

МуравельСергей Георгиевич , 22.05.2010 в 16:51

Ухта

Не плохо

Не плохо. Бывают перебои, но это от старости оборудования видимо, или у кого-то руки кривые - не туда залез. Но в целом все работает и радует.

Михаил , 22.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Интересно, низкая скорость- это нормально???

ВОПРОС: платишь за пол мегабита, а получается тебе доют в два раза меньше или вообще в 3 раза... При чем бывает что скорость оправдывает свои деньги. Как говорят, когда им звониш, типа много людей в интернете. Просто сам замечал что например утром интернет ровно 62 кбайта/сек качает, в остольное время может в 1 сек может 4 килобайта в другую 57 и так продолжает скокать...Что тока не делал, в компе проблем нет, говорят что у вас все хорошо. А с ними спорить нет смысла. ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС: В договоре написанно например "ДО 512 кб/сек". Значит ,если скорость у вас низкая- это нормально!!! Я был очень огорчен, когда я им позвонил и мне тыкнули лицом в это договор. Теперь к Вам вопрос: К кому лучше всего подключатся? Или что вы можете сказать про этот провайдер? Оставаться на нем, или реально перейти на другой провайдер? Опять же, какой..?

Александр , 22.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере Акадо #

Достали звонки с Акадо!

Оставлю за кадром скорость интернета, это отдельная болезненная тема, и затрону другую проблему - меня просто достали звонки из компании "Акадо" с предложением дополнительных "услуг". Одно время звонили только на городской телефон, а в последнее время постоянно звонят и на мобильный. При последнем звонке из Акадо, пообещал написать жалобу в ФАС, и только тогда звонки прекратились на некоторое время. Но спустя пару недель, все началось по новой.

Просто пользователь , 22.05.2010 в 17:04

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Раз на раз не приходится

То работает ок, то вдруг какая-то неисправность, которую чинят не самым быстрым образом.

А главное, что не радует – их совковая закрытость: форум на сайте своём не делают — реальное положение дел так плачевно, что боятся что клиенты об этом напишут? Техподдержка только в рабочее время.

DNS периодически глючит и "не знает", что за сайт vkontakte.ru или facebook.com

В общем, серый совок, но стараются вроде, что-то улучшать.

Сергей С. , 22.05.2010 в 17:51