Не знаю у кого и где были тех. проблемы и хамство, но я с планетой с 2004. Если и были нарушения связи то пару раз лет 5 назад.Всем доволен, соотношение цена/скорость помоему лучшее в Екатеринбурге, по крайней мере из тех провайдеров, которые бросают бумажки с предложениями в почтовый ящик. Периодически звоню в тех.поддержку т.к. помогаю настроить компы своим приятелям, подключенным так же к "Планете". Иногда не сразу дозваниваюсь, но всегда подскажут.

Единственный "косяк" - надо вовремя платить, т.к. биллинг медленный и могут включить обратно через 12 часов после оплаты.

Алексей , 22.05.2010 в 19:10

Покупайте билайн!!!Супер !

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!!!Короче супер!

Семён , 22.05.2010 в 19:31

Отличный провайдер! Особенно тариф 100 грн. - 10 Мб! Редкие проблемы решают в кротчайшие сроки, круглосуточная техподдержка...

Аноним , 22.05.2010 в 20:44

Ребята.Всем у кого есть возможность уходите на билайн домашний,это небо и земля.Мне жаль частный сектор и тех у кого нет возможности подключиться к вымпелкому.КИС хватит обманывать людей.Вы не можете дать нормальный интернет физически,зачем дерёте деньги с людей.512 это возможный у вас тариф и того нету.Алексей тебе будет трудно жить в нашем городе за твоё свинское отношение к людям и абонентам.Так же как и твоему патрону.Я увижу тебя и твою контору ещё в поисках работы)))Посмотрим на вас потом.Вас вообще не жалко.Бабла конечно вы срубили.Но на всю жизнь всё равно вам его не хватит.

Валентин , 22.05.2010 в 20:47

тариф 1мбит работает исправно

ОГО - ОГУ рознь )))

связь то по телефонному кабелю, а значит и качество связи будет зависить от качества линии, но конечно если нужной скорости нет, то стоит искать другого провайдера, или переходить на меньший тариф, как говорится если нет разницы зачем платить больше

Аноним , 22.05.2010 в 20:48

живу хоть и в центре,но в частном доме,домашнего телефона нет,провёл от соседей,обрывы бывают очень редко,но скорость процентов на 15-20% ниже заявленной(15-20% - это явно много для служебного трафика,если кто-то про него будет говорить),ну да это не главное.Хотел перевестись с 512кБит/с за 550р на 2МБит/с за те же 550р,так мне сказали нужно чтобы пришёл тот на кого зарегистрирован телефон(а он же на соседку,беспокоить не хочется),говорю:"какая разница кто придёт?хуже ведь не будет от этого,я ж не на наболее дорогой тарфи перехожу",ответ:"нет,нужен тот,на кого подключен телефон",предложил,чтобы я пришёл с её паспортом,последовал отказ.Вообщем логики консультанта я не понял

Аноним , 22.05.2010 в 20:50

ADSL в частном секторе

качество напрямую от состояния линии, в сырую погоду частые обрывы связи. При заявленной максимальной 8 Мб/с, реальная - около 5.

Аноним , 22.05.2010 в 21:17

Входящая скорость 90.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 390.38 Kбит/сек

кабина еще p2p траф режет скорости выше 200Кб/с я не видел...

"которые хотят, чтобы с внехи всегда скорость от 7 Мбит/сек была. Такого не бывает..." - ??? сотрудники кабины активизировались ? 1 Мб/с хоть бы раз увидеть

Аноним , 22.05.2010 в 21:19

Да че вы гоните всё улёт!

Обещенная скорость 512кбит, на самом деле идёт 800кбит!, разрыва связи пока не наблюдал...ну не считая когда по дом телефону разговариваешь...

Женёк , 22.05.2010 в 21:41

Нет претензий

у меня 256К - по тесту 262К.

Претензий нет. Провайдер норм, техподдержка всегда помогает. Плачу 1000 руб за анлимит.

Гном , 22.05.2010 в 22:06