Волгоград

устала

я устала в ожидании когда откроются страницы. обещали скорость а где она зато заплати 700 руб. не покупайте это г...

инна , 22.05.2010 в 18:08

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

отзыв

Пользуюсь инетом от Интеркона почти 7 лет. На тот момент не помню ни одного провайдера который строил домовые сети и предоставлял дешевый интернет. На тот момент приятным дополнением было конечно же когда узнал про бесплатный внутрисетевой трафик. Конечно дом наш на тот момент подключили быстро при подачи коллективной заявки. Не было тогда очередей. Да и тупо сравнивать было не с чем. Конечно в последствии когда все со временем подешевело и народ пошел толпами подключатся скорость дсл канала стало тупо не хватать. Когда сделали оптику все стало конечно на свои места. Тарифы по заявленной скорости. Честные 6 мегабит на странички. На след месяц планирую 14 мегабит взять ибо уверен в них. В тех поддержку звонить конечно трудно. Но это бывает очень редко по каким то личным вопросам не связанные с интернетом. А так туда фактически нет надобности звонить.

Денис , 22.05.2010 в 18:14

Нельзя иметь с ними дело!

2 года пытаюсь пользоваться услугами ЮТк, именно пытаюсь, два года каждые 3 дня звоню в техподдержку,постоянные лаги,высочайшие пинги, просто бредовые пинги, обрывы, скорость еле еле через скандалы добился 2мб, сейчас пинги до 20000 млс, провайдер Г...! инженеры свалили все на мой модем и посоветовали отвезти в сервисный центр, отвез, протестировали, перепрошили,заново настроили, пинг стал 25000, провайдер не достоин внимания и уважения!Советую просто перестать им пользоваться так как бороться с ними бесполезно!

Антон , 22.05.2010 в 18:34

Информация о провайдере Планета #

Не знаю у кого и где были тех. проблемы и хамство, но я с планетой с 2004. Если и были нарушения связи то пару раз лет 5 назад.Всем доволен, соотношение цена/скорость помоему лучшее в Екатеринбурге, по крайней мере из тех провайдеров, которые бросают бумажки с предложениями в почтовый ящик. Периодически звоню в тех.поддержку т.к. помогаю настроить компы своим приятелям, подключенным так же к "Планете". Иногда не сразу дозваниваюсь, но всегда подскажут.

Единственный "косяк" - надо вовремя платить, т.к. биллинг медленный и могут включить обратно через 12 часов после оплаты.

Алексей , 22.05.2010 в 19:10

Саратов

Покупайте билайн!!!Супер !

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!!!Короче супер!

Семён , 22.05.2010 в 19:31

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Отличный провайдер! Особенно тариф 100 грн. - 10 Мб! Редкие проблемы решают в кротчайшие сроки, круглосуточная техподдержка...

Аноним , 22.05.2010 в 20:44

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Ребята.Всем у кого есть возможность уходите на билайн домашний,это небо и земля.Мне жаль частный сектор и тех у кого нет возможности подключиться к вымпелкому.КИС хватит обманывать людей.Вы не можете дать нормальный интернет физически,зачем дерёте деньги с людей.512 это возможный у вас тариф и того нету.Алексей тебе будет трудно жить в нашем городе за твоё свинское отношение к людям и абонентам.Так же как и твоему патрону.Я увижу тебя и твою контору ещё в поисках работы)))Посмотрим на вас потом.Вас вообще не жалко.Бабла конечно вы срубили.Но на всю жизнь всё равно вам его не хватит.

Валентин , 22.05.2010 в 20:47

Джанкой

тариф 1мбит работает исправно

ОГО - ОГУ рознь )))

связь то по телефонному кабелю, а значит и качество связи будет зависить от качества линии, но конечно если нужной скорости нет, то стоит искать другого провайдера, или переходить на меньший тариф, как говорится если нет разницы зачем платить больше

Аноним , 22.05.2010 в 20:48

Белгород

живу хоть и в центре,но в частном доме,домашнего телефона нет,провёл от соседей,обрывы бывают очень редко,но скорость процентов на 15-20% ниже заявленной(15-20% - это явно много для служебного трафика,если кто-то про него будет говорить),ну да это не главное.Хотел перевестись с 512кБит/с за 550р на 2МБит/с за те же 550р,так мне сказали нужно чтобы пришёл тот на кого зарегистрирован телефон(а он же на соседку,беспокоить не хочется),говорю:"какая разница кто придёт?хуже ведь не будет от этого,я ж не на наболее дорогой тарфи перехожу",ответ:"нет,нужен тот,на кого подключен телефон",предложил,чтобы я пришёл с её паспортом,последовал отказ.Вообщем логики консультанта я не понял

Аноним , 22.05.2010 в 20:50

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

ADSL в частном секторе

качество напрямую от состояния линии, в сырую погоду частые обрывы связи. При заявленной максимальной 8 Мб/с, реальная - около 5.

Аноним , 22.05.2010 в 21:17