Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Перешол на белый IP.Теперь не определяется провайдер и пин!Но скорость и работа интернета меня радует!

Влад , 23.05.2010 в 01:41

Самый дешёвый безлимитный интернет на всю Самару!

Самый дешёвый безлимитный интернет на всю Самару! - нет, ну, я серьёзно! На май 2010 года это действительно так.

Из плюсов - это стабильность самого интернета (соединения), так и его скорости. Хотя отрицать на стану, бывают разрывы связи помимо тех необходимых, что происходят раз в сутки.

Из минусов - иногда пинг высоковат, однако для нормальной игры с Европой и США обычно вполне достаточно. На Дом.ру можно было только мечтать о таком.

Аноним , 23.05.2010 в 02:56

Новосибирск

Отстой

Полное г.... 3G модем билайн советую никому не брать, скорости не перебои постоянные, качество обслуживания на нуле!

Аноним , 23.05.2010 в 07:07

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Холрошее качество связи , скорость отличная , а ночью до 30 мегабит доходит очень быстро качает , а не как раньше ночью поставить качать и только вечером скачается ! Вобщем отличный провайдер в Нефтекмске))

Илья , 23.05.2010 в 08:02

Пишут одно а витоге получаеш обратное

Подключил BeelineWIFI говорят скорость до 54 мбит/с а в итоге одного даже нет!!! Но возможно у меня сигнал слабый??

Александр , 23.05.2010 в 08:14

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Работа сети БКС

Постоянные перебои в сети, скорость падает аж в 3 раза от заявленной, при чем в тех поддержку дозвониться нет возможности, там автоответчик. Скорости поднимают, а удержать их не могут, пинг очень высокий, кол-во ошибок по приему высока, что мешает просмотру потокового видео. И на счет оптоволокна это сказочка, не то что в квартиры -В ДОМА -подводят витую пару, потом свичем разводят по квартирам. это о чем то говорит.

Евгений , 23.05.2010 в 09:03

Информация о провайдере Акадо #

Реальный триллер, или как я подключался к Акадо...

Снял жилье на Щелковской, нужен был срочно инет.Хотел было подключить выделенку Корбину/Билайн, но нет их в нашем доме.В квартире валялся кабель акадовский. Решил рискнуть, хотя слышал много недоброго про акадо. Решился, тем более проводилась "типа" акция, на три месяца,ну очень дешево.Подключил инет, разумеется вместе "с телевизором"...Обошлось все в 960 рублей. Подключился 27 апреля. На следующий день еду в метро-звонок, думал по работе, ан нет из акадо. Позвонили, что на пробу предлагают мне ДО КОНЦА МЕСЯЦА совершенно бесплатно еще каналы. Было шумно, не все толком понял, но дал добро.Тогда я не знал, что до конца месяца- это ровно два дня...Первого мая, в праздничный день сажусь за инет, а его нет. Выясняю-задолженность 460 рублей. Далее, сегодня пытаюсь выяснить сколько надо платить-710 рублей, как положено. Акция на три месяца-улетучилась как дым...Короче развод, там поставлен на профессиональный уровень. Буду звонить, узнавать как разорвать договор- лохом чувствовать себя не очень приятно.

p.s.Про скорость во времена пользования билайном, было у меня 4,5мБ/с и все летало, сейчас у акадЫ 8мб...По в реальности помедленнее чем 4,5...

Сергей , 23.05.2010 в 09:26

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

где ваша поддержка ?

На выходные дни ужасно работает интернет. Даже песню невозможно послушать(заикается).Поддержки *0*. Как быть . помогите!Пожалуйста!

brillanc2 , 23.05.2010 в 10:06

Провайдер может и нормальный, но стабильность оставляет желать лучшего, порой...Так же скорость из заявленных 20 м.бит, я имею от 1 до 1.5. )

Ну что сказать... Денег за тариф не оправдывает... Но менять на что-то другое лень, да и не так все плохо. Пока..

Аноним , 23.05.2010 в 10:22

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком,лучьший!

ping на сервера CS vtc ~ 10-14

ну где вы найдёте меньше а скороть скачивания зависит от разных факторов

например в приделах прим. скорость тарифа а за пределами х.з что творится на маршруте ртк.

maxus , 23.05.2010 в 10:49