Хитрый провайдер(((

Подключил тариф "Летнее ускорение", где заявленная скорость должна быть 8 Мбит/с

Проверка показала:

Входящая скорость 1.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 779.98 Kбит/сек

на лицо явные расхождения между заявленной и реальной скоростью....

PS а про пинг я вообще говорить не хочу..((((

Аноним , 23.05.2010 в 12:48

В принципе нормально

Ползуюсь уже полгода, работает без сбоев, один раз только было, но позвонил в техподдержку - мне сказали что поломка оборудования, через несколько часов исправили. Скорость заявленную свегда держит, бывают колебания - но незначительные. Раньше сидел на дом.ру - взбесило то, ччто инет в любое время могут выключить, кроме того 2 раза ломалось оборудование на крыше из-за того что она протекла - чинили его почти неделю))). И самое интересное - мастер который проводил мне инет - не смог самостоятельно настоить подключение в Win 7 ))) Вобщем в дом.ру я разочаровался(

Аноним , 23.05.2010 в 13:10

Контрольный выстрел!

Контрольный выстрел по моей любимой "Корбине",сделал "Билайн",купив её в Декабре 2009.

Если коротко: Компания Вымпелком занимается,всем(то-есть ничем),тех.поддержка упала на 0,скорости от заявленых ушли в минус!

Воскресите моего провайдера!!!

Промоккашка , 23.05.2010 в 13:39

Maxnet

отличный провайдер, пользуюсь 5 лет, изредка были недочёты в работе, но быстро исправляли,

Если сравнивать Maxnet с другими Харьковскими из слов моих Знакомых стало ясно

- мне лучше чем многим другим!

Алексей , 23.05.2010 в 13:49

за плиличные деньги гонят туфту, не чего не гарантируют, связь не стабильная, с прерываниями, хоть и скорость 1мб/с канал узкий всего в 1кб. Врут постоянно что это оборудование барахлит, на самом деле в часы пик с 18-22 инет вобьще для работы не подлежит. Только странички полистать, и то с пличным временем ожидания. И кстати НИПАИГРАТЬ, единственное радует что фильмы "по Литве" скачивает за 10-15 минут.

Serg , 23.05.2010 в 14:50

Жуть....

С таким инетом только хорошо почтой пользоваться)))).... трафик ужасно дорогой... проще кабель протянуть и на безлиме сидеть...

по сайтах налазить можно на все деньги за несколько часов, не говоря про просмотры картинок или фильмов в онлайне... за закачку молчу.. проще пойти диск купить)))

я думаю он хорош для действительно бизнес людей, которым отправлять отчеты и почту... за увлечение забудьтесь..

а Вам выбирать...

Юрий , 23.05.2010 в 15:10

работает неплохо. Доволен службой поддержки (24 часа). Обращайтесь. Правда, работает только в Святошинском районе Киева.

Аноним , 23.05.2010 в 15:16

Ухх...Какой же это провайдер

У меня есть пара комментариев

1.Я не могу перейти на другой провайдер поскольку хорошей скорости кроме как акадо нет.Все провайдеры в моём доме хуже чем акадо , но если акадо так и будет халтурить говоря то что в вашем городе "проблемы с сетью".И предоставлять мне 20% из 100% скорости я отключюсь.

2.Скорость не соответствует.

Михаил , 23.05.2010 в 15:20

У меня безлимит 1024 Кбит/с, и я довольна, мне интернет только для скачки музыки и фильмов нужен. Так я в день много чего успеваю скачиваю, вот только смотреть не успеваю :-)

Настёна , 23.05.2010 в 15:38

норм пром. не гоните

ваще считаю что пров это как машина повезет не повезет. у меня анлимный тариф 4 мб. и ап и даун скорость почти на 100% соответствует заявленной. пинг до химок - 5 мс

Аноним , 23.05.2010 в 16:31