ВебСтрим - резать скорость это нормально

Скорость не соотвествует заявленной, постоянные перебои в работе, падение Интернета. Но зато доступность отличная... но ВЫБОРА нет.

mrTeo , 01.09.2008 в 17:48

ВНИМАНИЕ!!!

Было дело, подсел на "Корбину" Временно подключил на лимитку, чтобы проверить что и как. Через 2-3 недели инет отрубили. Позвонил в техслужбу и там меня "обрадовали" - "У вас задолженность более 20000 рублей" Я пытался разобраться в ситуации, т.к. не мог накачать столько, да и на лимитке качать - надо быть полным идиотом, но мне сказали, что их это не волнует, плати бабки иначе в суд. Больше я с этой "Корбиной" ни-ни. Не знаю чем это закончится, но рекомендую всем, не связываться с этой компашкой. Ну или хотябы с лимитным трафиком. Всем удачи!

Gelom , 01.09.2008 в 15:02

Нормальный пров!

Обозначил 512Кбит/с, т.к. не было пункта 540Кбит/с, которой соответсвует ТП, к которому я подключен.

Бывают отклонения по скорости, как в большую так и в меньшую сторону (сейчас 420Кбит/с), но в целом, меня устраивает.

Klerk , 01.09.2008 в 13:05

Обнаглели

Хорошего могу сказать немного,единственный плюс-грамотные разьяснения службы тех.поддержки и быстрое реагирование на проблемы.Наглость устанавливать такие дикие цены в нашем нищем регионе,москвичи за эти деньги имееют в десятки раз выше скорость и качественнее соединение.Частые разрывы,не соответствие скорости,особенно на отдачу.

Бродяга , 01.09.2008 в 12:58

Зачет

Перешел с Ава-240Мб, на безлим в конце августа. Физлин вырос до 8 мбит/с. Внутрисетевой мегабит в Хабах есть, а на торрентах тарифные 64. Очень доволен пакетным предложением и доступностью, при сравнительной стесненности в средствах.

Саша , 01.09.2008 в 10:01

look down

занижают специально скорость канала.

на 32кБпс фактически 22кБпс

на 128кБпс(1мбит) фактически 90кБпс

вобщем не критично, но все равно неприятно.

Александр , 01.09.2008 в 08:15

Замечательно

С первого сентября за цену мегабита теперь продают анлим 4 метра в секунду. Замечательно наконец-то получать нормальный инет за нормальные деньги (1040 рублей)!

Алексей , 01.09.2008 в 08:11

обман со скоростью

часто падает скорость с 512Кбит/с положеных до 100- 70Кбит/с, а раньше вообще отключали, из 24 часов вобщем работал около 10 часов. а платить надо копейка в копейку!

Сергей , 01.09.2008 в 02:50

Самый худший провайдер города Иваново

Провайдер не имеет офиса, есть только телефон службы поддержки на который невозможно дозвониться. Служба поддержки не компетентна. Постоянные технические проблемы. Заявленная скорость не соответствует действительной.

Сергей , 31.08.2008 в 17:34

ВолгаТелеком

Постоянные обрывы связи, большие пинги >100мс

И хз кому жаловаться, всё равно напишут что "рассмотрят заявку" и концы в воду...

Попов Александр Алексеевич , 31.08.2008 в 17:32