Интерсвязь

ИС правильная компания, в тех поддержке всегда помогают, скорость всегда держится)) кароче претензии нет вообще.

Стрим-стрЁм-го...!

Они просто достали! Теперь эти ур.. уже просто нагло хамят по телефону и говорят, что это у меня проблемы! Приходили их инженеры, но по их информации-никто не приходил и им не звонил? Тогда кто приходил и содрал с моего лицевого счета 750 руб. за вызов и что????? На просьбу проверить у себя оборудование, говорят, что мол, заявку опять надо делать, так видите ли они не могут посмотреть! Но при все при этом заявку не оформляют. Девки там работают нереальные тупицы и хамки! Постоянные разрывы! Каждые 3 минуты! После звонка в службу поддержки-инет работает аж целых 4 часа с переменной скоростью, не в лучшую сторону!!! ВЫВОД: На фига такой интернет??? ГО...!!! Ищу альтернативы... (((

Натали
26.07.2010 в 22:49
Ростелеком (ИнфоЛинк)

Заявленная скорость днём 14 мбит в сек, вечером 21 мбит в сек, на сайте 2ip.ru в любое время суток скорость входящей в среднем 800 кбит, входящей 4.5мбит в сек.
На сайте который предложили они мне speed-test.ru скорость заявленная. Нафига нам большая скорость только на одном сайте?

ВТ

являюсь провайдером ВТ...по сравнению с другими провайдерами летом ВТ на последнем месте...у инфолады тариф "лето без границ" 300 рублей 8мб/c и у аиста так же...ВТ такое никогда не сделают,потому что линия гав..о!
уже давно пора было FTTB сделать,звонишь спрашиваешь когда можно будет подключить,они отвечают перезвоните через месяц и так бесконечно!
пинг в игре отвратительный (играю в кс когда время есть,там пинг 70-90)
один раз я им жаловался на пинг сделали 10-20 и потом опять, а сейчас вообще мой мейл занесли в чёрный список, не отвечают и всё!
Посоветуйте какой провайдер в тольятти лучше?

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Поддержки нет - постоянно работает автоответчик, но реагируют на него незамедлительно. Отношение к клиентам дружелюбное и внимательное.

Акадо
Акции Акадо - это мошенничество! Даже не думайте подключаться.

Лохотронят людей и только!
На тарифах по акциям сначала, пару недель дают скорость, а потом режут!
Тариф 8000 килобит, спустя пол месяца оказался 700-800 килобит, выше не поднимается!
Смотрите в 7 утра:
показать картинку
а вечером проседает до 100 килобит, не выше!
Это не только у меня.
Соседи и знакомые из других районов Москвы жалуются на техподдержку Акадо, они по указу руководства за уши их водят - вирусы в компе, переустановите систему, а если комп без вирусов и новый, то сваливают на жару!

Многие уже рассторгли с ними договора, не дождавших конца акции "лето".

Акадо - ЛОХОТОРН для новичков и КИДАЛОВО клиентов на деньги!
Даже не думайте подключаться!

Сегодня блокирую Акаду, затем в офис рассторгать договор и ухожу обратно в Билайн, на тариф 5120 килобит за 450 руб. Работает в 10 раз быстрее!

Virgin Connect
Устраивает

У меня Инфолайн года два уже, работает нормально, всё устраивает. Появилось Ip телевидение, давно ждал. Оно, кстати, бесплатное по крайней мере пока, только декодер покупать надо.

Митяй
27.07.2010 в 06:45
г. Мытищи
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Техподдержка

Техподдержка никакая, когда происходит обрыв то вообще не дозвонишся, в абонентском даже разговаривать не хотят говорят звоните оставляйте заявку , звоню а там тишина !!! С таким-же успехом могут и семечками на рынке торговать !!!

2ком

довольно долго пользуюсь их услугами. около 5 лет. устраивает практически всё. бывают редко сбои в работе (слишком жарко или слишком холодно) устраняют быстро, и компенсируют время простоя (согласитесь довольно корректная политика). один раз был случай, что моё кабло из свича выдернули и чужое воткнули, был без сети 2 недели. думаю случай редчайший поэтому, стоит упоминания, исключительно как забавная история.

27.07.2010 в 07:08
Vostoktelecom
Не выдерживает никакой критики!

О чем говорить, если нет даже юридического адреса! Сегодня переходил с одного тарифа на другой! На стойке лежат два бланка на одном цена 700 на другом 800, в бланке договора нет даже упоминания о моем тарифе! За оформление документов взяли 300 рублей, хотя на стенде в их же документе указано, что при оформлении документов в офисе берется 100 рублей! Рекламируется переход на тарифы из личного кабинета на сайте, ЛОЖЬ все как было, так и осталось! Бедные девочки работающие там, выслушивают то все они!Я думаю фирма созрела для Роспотребнадзора!