Новотроицкое

Скорость ровна скорости черепахи!!!

Я в шоке... Что это за скорость такая??? Ужас: 81.13 Kбит/сек..... Жуть и полный отстой((( Что можно делать при такой скорости? И за что мы платим деньги?

Аноним , 23.05.2010 в 21:07

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Отзывы о Билайн-Домашний плиз

Раз такое дело, давайте народ отписывайтесь тут про билайн, который проводят в Мин-Водах. КИС и правда уже надоедает, надо чета получше, а второй раз на одни и те же грабли не хочется наступать, думаю многие согласятся. Знаю, на билайне дешевле чем на КИСе, а на деле что..? Жду)

Аноним , 23.05.2010 в 21:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость ниже обещанной в три раза (и входящая и исходящая), необходимо перезагружать модем несколько раз в день, тех.обслуживание хамло настоящее! Пользуюсь как и все тем что есть, жду билайн или другую альтернативу(

Na_One , 23.05.2010 в 21:29

Нижневартовск

Вот....

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Почему у нас теперь интернет- CENSORED!!!

НЕ предупреждают о тех.причинах на серерах!!!

А так всё ничего, кроме сайта Одноклассники, висают,а так всё ОК!

Я.С , 23.05.2010 в 21:33

Иваново

Согласен с умными людьми, Beeline г... За такие деньги Другие провайдеры предоставляют скорость в два-три раза больше. Зато в тех. поддержке все через чур добрые и обещают,обещают.

Alekc , 23.05.2010 в 23:19

Измаил

WiFi

У меня тоже долгое время не было возможности провести себе интернет по телефонной линии. Но как-то я узнал что можно подключиться по WiFi. И теперь я уже больше года пользуюсь интернетом. Скорость конечно не всегда стабильная, от 0,5 до 3-х мегабит, зато обрывов почти нету. Радио в онлайне за день может несколько раз прерваться на 5-10сек. Думаю безлимит 2-3 Мбита за 100грн в месяц то что надо!

Аноним , 23.05.2010 в 23:20

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Заречный

Опровержение

Вранье !!!

Будьте внимательны, читая положительные отзывы !!!! Их пишут работники PNZ (маркетологи), дабы разбавить гневные высказывания.

...вместо 40 Мб/c - максимум 2. Но так, как другой альтернативы нет, хаваем что есть.

Вот это как раз и есть враньё! Тому, кто эту чушь написал, следует научиться различать скорость, предоставляемую провом, и скорость ОТДАЧИ СЕРВЕРА, с которого он пытается качать. Пров скорость не режет, незачем, у него и так канал занят всего на 60÷80%.

Кстати, отзыв от 07.02.2010 - мой, я просто забыл представиться.

Фаталист , 23.05.2010 в 23:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость - по тарифу 2 мбита, на деле 1.7. Как человек сидевший больше двух лет на диал-апе, очень недоволен.

Доступность - доступно, очень удобно, что счёт вместе с телефоном.

Служба поддержки - раньше, была отличная поддержка, потом, непонятно зачем, ввели единую службу. В результате, приходится по 10 минут объяснять, девушке, которая ничего не смыслит в технологиях, что у меня потеря пакетов или скажем, линк падает. Если в расчёт брать очереди, то...

Соотношение цена/качество - приемлемо.

Пользуюсь услугами с 2007 года. Много пережил, от 64 кбитного безлимита до 2мбитного.

Таттелеком никогда не держит своих слов и наплевательски относится к старым пользователям. Видимо в маркетинговом отделе, сидят не совсем адекватные люди.

Самое смешное, что все проблемы они аргументируют заменой/ремонтом серверов, хотя, за эти года я ниразу не видел улучшений.

Бегите, бегите и не оборачивайтесь, тут вам точно будут не рады.

Аноним , 23.05.2010 в 23:36

Кириши

Скорость соединения

Заявленная и оплачиваемая скорость уже не один месяц не соответствует действительной!!!Добиться решения проблемы сложно! Нужно менять качество обслуживания!!!!

Елена , 23.05.2010 в 23:39

ЮТК не рекомендую

У ЮТК реальная скорость в 3-5 раз ниже заявленной (167 из 999). Через 16 часов после звонка в службу техподдержки начинается свистопляска с IP-адресом (меняется 6 раз за 10 минут) - подключают самый скоростной. Через час после этого звонят из техподдержки: "Ну какие там у вас жалобы?" Отвечаю: "уже час как всё нормально, на долго ли?". Утром замеряю - 336 из 999 и не удивляюсь. Платишь за один тариф, а пользуешься другим - чуть помедленнее (хочется добавить "кони" как у Высоцкого). DISEL от ЮТК - даёшь инет на конной тяге!!!

Аноним , 23.05.2010 в 23:44