Ровно

Входящая скорость 22.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

тариф ультра, нет проблем

учимся разбираться в элементарном, и все будет отлично

Аноним , 24.05.2010 в 04:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость!

Теперь ночью и 30 МБит. Уфанет молодцы! Радуют своим развитием.. Скорости и качество обслуживания на уровне! Нареканий никаких..

Артур , 24.05.2010 в 06:15

Тольятти

и правда смешны они ВТ'шники

Кто-то уже говорил про 21 век. А ВТ даже 512 стабильно предоставить не может. Была бы возможность перешёл бы на другого провайдера. А так приходится терпеть. Увы.

Аноним , 24.05.2010 в 06:32

Рязань

а мне вот только одно не нравится что ip меняется ну ооочень редко а так вроде ничё скорость как надо раньше правда по ночам интернет обрубался ща вроде стабильно Я БЛИН ЧИТЕР ЗАЯДЛЫЙ ЗДЕЛАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ИПИШНИКОВ

Аноним , 24.05.2010 в 06:54

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Самый стабильный и качественный провайдер в Камышине! Отличные цены на безлимитные тарифы Unlim 8/24 Мбит/сек.-999руб.

Аноним , 24.05.2010 в 06:58

Нраицца

Провайдер хороший, сервисы ещё правда не все работают качественно, но на это есть причины. Ставлю петёрку.

Аноним , 24.05.2010 в 08:06

Личные впечатления о провайдере

Скорость, не соответствует заявленной, приходили сотрудники Интелеки, замеряли скорость со своим ноутбуком(я так понимаю, для чистоты эксперемента)Вывод: Потери, есть, но они не у нас, и мы за них не отвечаем. На мой вопрос: А кто отвечает, Был ответ: Мы отвечаем за свои внутренние ресурсы, а дальше не мы, до свидания. Из заявленных на текущий момент скоростей 5Mb\s реально не более, где-то от половины до трети. В ТП дозвониться, не реально. Если, что-то произошло в пятницу примерно после обеда, значит останеться в лучшем случае, до вторника(утра. Ещё писать можно, много и долго, примеров масса, положительных только не припомню почему-то, а жаль.

Аноним , 24.05.2010 в 08:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Дорогой и медленный...

У нас за скорость 256кб/с берут 1750р. когда у других провайдеров скорость 5000кб/с и абон. плата 800р. притом за безлимитку!

Влад , 24.05.2010 в 08:24

Классный провайдер!

У меня был Вебстрим, Энтер, Интелби. Но только Интелека первый провайдер отвечающий требованиям по качеству услуг!

Барнаулец , 24.05.2010 в 08:46

Ижевск

михаил , 19 мая в 22:58

Сравнить Ижевск - отстой

Не согласен.

Косяки бывают,но не до такой степени.

Сижу на москва скорость, конечно не как максимально заявленная,но и не тупит.

Может трафик кончился и посадили на минимум?

ПыСы

Служба поддержки из провайдеров: Марк,Ижлайн

Дом последняя именно служба. А не ...

Инетом пользуюсь давно.Сравнивать есть с чем.

Кстати,на доме предлагают мерить на этом сайте.

На дом.ру не работаю

УДачи!