Инта

Ни то, ни сё

Бывают перебои,не часто.Скорость желает надеяться на лучшее в будущем. Альтернативы другой нет. CPN- монопалисты.

Юрий , 23.05.2010 в 23:53

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Такое обдиралово(

Хорошо только для очень отдалённых сел по Киеву. куда кабель хрен дотянешь)За безлим хотят 360 грн. А так более мение.

Роман , 24.05.2010 в 00:40

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

дорого

по сравнению с московскими и питерскими ценами с нас денег дерут,будто мы миллионеры!Провайдер должен либо уменьшать стоимость либо увеличивать скорость еще в 2-4 раза

Максим , 24.05.2010 в 00:47

Керчь

Ого мобильный безлимит.Скорость после 2 ночи не дотягивает до 256 КБит/сек.А деньги платим по полной программе

Аноним , 24.05.2010 в 03:52

Ровно

Входящая скорость 22.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.77 Mбит/сек

тариф ультра, нет проблем

учимся разбираться в элементарном, и все будет отлично

Аноним , 24.05.2010 в 04:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость!

Теперь ночью и 30 МБит. Уфанет молодцы! Радуют своим развитием.. Скорости и качество обслуживания на уровне! Нареканий никаких..

Артур , 24.05.2010 в 06:15

Тольятти

и правда смешны они ВТ'шники

Кто-то уже говорил про 21 век. А ВТ даже 512 стабильно предоставить не может. Была бы возможность перешёл бы на другого провайдера. А так приходится терпеть. Увы.

Аноним , 24.05.2010 в 06:32

Рязань

а мне вот только одно не нравится что ip меняется ну ооочень редко а так вроде ничё скорость как надо раньше правда по ночам интернет обрубался ща вроде стабильно Я БЛИН ЧИТЕР ЗАЯДЛЫЙ ЗДЕЛАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ ИПИШНИКОВ

Аноним , 24.05.2010 в 06:54

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Самый стабильный и качественный провайдер в Камышине! Отличные цены на безлимитные тарифы Unlim 8/24 Мбит/сек.-999руб.

Аноним , 24.05.2010 в 06:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Нраицца

Провайдер хороший, сервисы ещё правда не все работают качественно, но на это есть причины. Ставлю петёрку.

Аноним , 24.05.2010 в 08:06