Жажда скорости

Пока одно терпение с нашей стороны,в замен обещаниям от провайдера Мегафон.Обещали скорость 3G до конца лета запустить.Что-же,подождём.

gfgf1 , 24.05.2010 в 10:32

С Ultra перешёл обратно на ОГО-2

Перешёл на ОГО-Ultra. Из-за состояния телефонной линии вместо обещанных 24 мбит/с давала линия 4 Мбит, а отдача больше 400 кбит не поднималась. Отдавать за это 200грн?... Вернулся на 2Мбит/с за 150 грн.

P.S. Дал заявку на нового провайдера. Через три дня будут подключать оптиковолокно.Скорость 16 Мбит приём, и 16 Мбит отдача. И всего за 159 грн в месяц. Есть разница?

Самое интересное, что они уже давно у меня во дворе имели точку подключения к оптике. Вот такие дела. Иногда мы не знаем, что у нас под носом делается. Есть хорошие провайдеры. Ищите и найдёте, стучите и откроют. Всем удачи.

Георгий , 24.05.2010 в 10:34

ОГО-Ультра

Перешел на ого-ультра и забыл что такое часами ждать пока скачаешь что нибудь увесистое за два дня забил жесть на 120ГБ прием 23Мб/с отправка 875Кб/с ОГО спасибо за Инет я долго ждал телекомовцев но это стоило того Лучшее соотношение Ц/К

Евгений , 24.05.2010 в 10:51

Не подключайте питерстар!

Галимый провайдер. Как только 17 вечера - сразу обрывы идут (5-6 раз в минуту)

Скорость на 20% меньше заявленной.. да и стоимость инета выше, чем у конкурентов.

Кишо , 24.05.2010 в 11:26

Плохая скорость.

Скорость постоянно не соответствует договору....

Должно быть 1 мБит/сек. как не проверю здесь скорость так раз в 5 меньше показывает.

Качает ещё хуже.

Разочаровали..

Евгений NeLsOn , 24.05.2010 в 11:42

скорость меньше чем по тарифу

Переключил в л.к. скорость на 6 Мб в след. месяце переключили только тогда когда им позвонили скорость сразу поднялась до обещанных 6мб но уже вечером скорость упала и сейчас скачивает как при 3мб и выше никак неидёт, короче провайдер самый худший, но у нас нет другого вот и вынужден сидеть на нём

Аноним , 24.05.2010 в 12:14

отвратительная работа

Самая отстойная сеть, какая только есть. После любой непогоды- все сломалось, чинят как придется. Служба поддержки отвратительная, трубу берут только если все типа работает. В противном случае- от простого не поднимания трубки, до телефон не существует. Пока не ругаешься, тебя просто игнорят. Как начнешь, начинают звонить и что- то исправлять. Полно сайтов перестало открываться. Добавленный ранее отзыв уже удален. Сейчас оценку могу написать нейтрально только, полный минус не дают написать. Жду не дождусь когда подойдет очередь переподключения.Единственный плюс - круглосуточно можно купить карточки оплаты.

Ольга , 24.05.2010 в 12:16

20 Мбит входящая, 1.6 Мбит исходящая, цифры сами за себя говорят, ночью вообще до 40 Мбит доходит. О чем еще обсуждать, Вторчермет тариф Безлимитный Стандарт +, скорость выше объявленной в тарифе в почти три раза. Так что другие провайдеры отдыхайте.

Lucifer666 , 24.05.2010 в 13:27

Интернет в деревне

В деревне платим за интернет столько же сколько и в городе, а скорость ниже в несколько раз.

ВТ говорит что нет технической возможности для услуги "Ускоряйся", хотя с торрентов региональных качаю со скоростью около 2 Мбит/сек. а с внешки по тарифу 256 кбит/сек.

Так что они специально не дают услугу подключить....

Давно бы ушел от ВТ, но в деревне альтернативы нет... увы

WANO , 24.05.2010 в 13:27

Саха Якутия г.Удачный хуже интернета нет постоянно пропадает. скорости никакой

при постоянной абонентской плате 400 р + 1.25 за мег

Дмитрий , 24.05.2010 в 13:32