Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Нормальные пчелы

Смотрите реально на вещи безлемит на скорости 4-6 Мбит за 100 грн. в месяц по моему это нормально. Иногда глючить (редко, но есть) так это увсех провайдеров есть.

Дмитрий , 24.05.2010 в 14:09

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Скупой платит дважды...

Сижу на максимальном тарифе. Реальная скорость значительно выше заявленной. Тем, кто пишет о малых скоростях совет, правильно настройте ОС и свойства подключения, и ещё не путайте килобиты и килобайты. 2500 килобита в секунду это около 750 килобайт в секунду при скачивании. Учите термины. перед тем. как говорить, что обещали 1400 килобит, а качается 300 килобайт. Это выше заявленного! По 2ip - тэстам у меня редко входящая падает ниже 20 мегабит (при 10 мегабит исходящей) Реально качается от 1 до 5 мегабайт в секунду и выше ( в зависимости от того, откуда качаю. В целом - По Североморску - лучше нет, да и в Мурманске мало кто даёт такой коннект за такие деньги...

In-Digit , 24.05.2010 в 14:18

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

С заявленых 8192 кбит\с в выходной день еле еле выдает 1 мбит\с... А так все отлично =) А да, тут кто то писал что персонал отличный, да отличный, но на этом достоинства провайдера к сожалению заканчиваются...

Вася Рогов , 24.05.2010 в 14:27

Ужасный провайдер!

После покупки провайдера Corbina компанией Билайн резко и безвозвратно ухудшилось качество интернета: Заявленной скорости нет, сплошная ассиметрия, при заявленной скорости 12 Мб/с в лучшем случае получаю 3.5 Мб/с, отдача еще хуже еле доходит до 2Мб/с и при этом компания гарантирует симетричную скорость? Не верьте! Сплошное надувательство и реклама! Обращение в службу поддержки никакого эффекта не дают, сплошные макароны на уши.... Кстати такая ситуация творится во многих районах Москвы и связана скорее всего с долбанным интернет телевидением которое продвигает Билайн, видимо давно пора менять оборудование ведь каналы пропускной способности уже не справляются с такими объемами. Многие мои знакомые уже покинули данного провайдера, если в ближайшее время ничего не изменится, то тоже уйду к другому провайдеру!

Андрей , 24.05.2010 в 14:33

Информация о провайдере IDC #

Иваново

Wi-Fi провайдер

отличный провайдер для тех кто живет в частном секторе... пинг 68мс скорость ВЫШЕ заявленной на 20%

Алексей , 24.05.2010 в 15:34

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

как выходные или праздники интернета нет, у них форс-мажор-вандализм, не кому не советую этот нет!

Аноним , 24.05.2010 в 16:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость выше тарифной(тариф 36 мбит, а по факту 45-70). "разрывов" пока нет.

Сервис на четверку.

В целом очень доволен.

Аноним , 24.05.2010 в 16:13

Чугуев

не парьтесь!!!

у меня инет пашет на ура!!! какая скорость заявлена, такая и есть! пинг норм, но не забывайте, что на разных серваках и пинг разным будет.у нас в городе две линии укртел, одна старая, с аналоговой атс, которая еще с военных времен не модернизировалась, вторая новая , прямо с цифровой атс. перед тем, как подключаться-проверьте, откуда вам пойдет сигнал. и нечего тут гнать. через что подключаетесь-то и имеете. у меня например на компе работает сервак контр страйка, и люди совершенно с разных провайдеров заходят и играют и все норм.

Аноним , 24.05.2010 в 16:13

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Spider-net

Я вам скажу,лучшего провайдера не встречал ИМХО =)

Меня все устраивает,бесплатный IP-TV,обьемный и внушительный фтп (Игры,музыка,софт,большая база фильмов,клипов итд),отличное соотношение цена-качество-скорость ... регулярные приятные и одновременно полезные нововведения радуют.

Я бы оценил Spider-net на 9,5 из 10ти.

Аноним , 24.05.2010 в 16:14

Самый худший провайдер

Самое УЖАСНОЕ качество обслуживание, скорость ниже заявленной в 5!!! раз. Постоянно обрывы, и какие-тоработы, после которых становится еще хуже, самая не грамотная техподдержка.

В основоном все остаются из-за локалки, но вынуждены становиться сисадминами, чтобы настраивать и прогу ДС и инет.

Юлия , 24.05.2010 в 16:23