Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Личные впечатления о провайдере

Скорость, не соответствует заявленной, приходили сотрудники Интелеки, замеряли скорость со своим ноутбуком(я так понимаю, для чистоты эксперемента)Вывод: Потери, есть, но они не у нас, и мы за них не отвечаем. На мой вопрос: А кто отвечает, Был ответ: Мы отвечаем за свои внутренние ресурсы, а дальше не мы, до свидания. Из заявленных на текущий момент скоростей 5Mb\s реально не более, где-то от половины до трети. В ТП дозвониться, не реально. Если, что-то произошло в пятницу примерно после обеда, значит останеться в лучшем случае, до вторника(утра. Ещё писать можно, много и долго, примеров масса, положительных только не припомню почему-то, а жаль.

Аноним , 24.05.2010 в 08:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Дорогой и медленный...

У нас за скорость 256кб/с берут 1750р. когда у других провайдеров скорость 5000кб/с и абон. плата 800р. притом за безлимитку!

Влад , 24.05.2010 в 08:24

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Классный провайдер!

У меня был Вебстрим, Энтер, Интелби. Но только Интелека первый провайдер отвечающий требованиям по качеству услуг!

Барнаулец , 24.05.2010 в 08:46

Ижевск

михаил , 19 мая в 22:58

Сравнить Ижевск - отстой

Не согласен.

Косяки бывают,но не до такой степени.

Сижу на москва скорость, конечно не как максимально заявленная,но и не тупит.

Может трафик кончился и посадили на минимум?

ПыСы

Служба поддержки из провайдеров: Марк,Ижлайн

Дом последняя именно служба. А не ...

Инетом пользуюсь давно.Сравнивать есть с чем.

Кстати,на доме предлагают мерить на этом сайте.

На дом.ру не работаю

УДачи!

Аноним , 24.05.2010 в 09:25

Нижний Новгород

Жажда скорости

Пока одно терпение с нашей стороны,в замен обещаниям от провайдера Мегафон.Обещали скорость 3G до конца лета запустить.Что-же,подождём.

gfgf1 , 24.05.2010 в 10:32

Симферополь

С Ultra перешёл обратно на ОГО-2

Перешёл на ОГО-Ultra. Из-за состояния телефонной линии вместо обещанных 24 мбит/с давала линия 4 Мбит, а отдача больше 400 кбит не поднималась. Отдавать за это 200грн?... Вернулся на 2Мбит/с за 150 грн.

P.S. Дал заявку на нового провайдера. Через три дня будут подключать оптиковолокно.Скорость 16 Мбит приём, и 16 Мбит отдача. И всего за 159 грн в месяц. Есть разница?

Самое интересное, что они уже давно у меня во дворе имели точку подключения к оптике. Вот такие дела. Иногда мы не знаем, что у нас под носом делается. Есть хорошие провайдеры. Ищите и найдёте, стучите и откроют. Всем удачи.

Георгий , 24.05.2010 в 10:34

Луганск

ОГО-Ультра

Перешел на ого-ультра и забыл что такое часами ждать пока скачаешь что нибудь увесистое за два дня забил жесть на 120ГБ прием 23Мб/с отправка 875Кб/с ОГО спасибо за Инет я долго ждал телекомовцев но это стоило того Лучшее соотношение Ц/К

Евгений , 24.05.2010 в 10:51

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Псков

Не подключайте питерстар!

Галимый провайдер. Как только 17 вечера - сразу обрывы идут (5-6 раз в минуту)

Скорость на 20% меньше заявленной.. да и стоимость инета выше, чем у конкурентов.

Кишо , 24.05.2010 в 11:26

Информация о провайдере Hostel #

Плохая скорость.

Скорость постоянно не соответствует договору....

Должно быть 1 мБит/сек. как не проверю здесь скорость так раз в 5 меньше показывает.

Качает ещё хуже.

Разочаровали..

Евгений NeLsOn , 24.05.2010 в 11:42

Шатура

скорость меньше чем по тарифу

Переключил в л.к. скорость на 6 Мб в след. месяце переключили только тогда когда им позвонили скорость сразу поднялась до обещанных 6мб но уже вечером скорость упала и сейчас скачивает как при 3мб и выше никак неидёт, короче провайдер самый худший, но у нас нет другого вот и вынужден сидеть на нём

Аноним , 24.05.2010 в 12:14