Информация о провайдере Superonline #

Баку

Да, 100% отстой

У них клиенты в основном несведущие люди, которые к сожалению ничего не знают о способах работы так называемого провайдера. Вот и попадаются в аферу. Но потом через месяцы увидев собственно что к чему, потихонечку уходят. Раньше люди жаловались что только в бронз тарифах проблемы возникали. Но эти "суперовцы" пошли дальше, они создают проблемы и сильвер тарифам. Но почему то они сами советуют пользователям которые интенсивно пользуются интернетом выбрать сильвер тариф. Но как тут выяснилось сильвер ни капельки не различается от бронз тарифа. Тоесть создают проблемы, урезают скорость... Выходит мошенничество. Они хотят чтобы люди им платили за ничего. Тоесть люди зашли новостные сайты, качали пару мп3 и все. Не удивлюсь если скоро начнут жаловаться и пользователи голд-тарифов, и даже платинум. Однозначно головная боль и трата нервов. Верно тут заметили. Название СуперОбман удачно получилось. Не обманывайте себя, дорогие потенциальные клиенты. Вас и так обманут, урезанием скорости и разрывами связи. Какой бы тариф вы не выбрали. Бронз и сильвер одно и то же.

Аноним , 24.05.2010 в 16:29

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

на отлично!

на отлично работают. если выпадет случай где-нибудь ещё подключаться, в первую очередь позвоню им. рекомендую.

Тимоха , 24.05.2010 в 18:05

Ульяновск

Отлично

Плачу 550 р за заявленную скорость в 700 с небольшим кб, и до 1,5 МЬ ночью.

В итоге днем 1,5 мб ночью 3 мб, оченб доволен инет не тупит, удобно играть в онлайиновые игры, единственный минус - низкая исходящая скорость.

Артур , 24.05.2010 в 18:13

Ставрополь

Вроде пока норм)

Мне понравился, 3G модем, скорость норм, носишь в кармане, очень удобно =] Я доволен покупкой, тем более как только кончится акция, скорость еще выше станет)

Аноним , 24.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн отстой

При подключении, все было класно со скоростю. А спустя пару месяцев, инет работает токо поздно ночью. В вечернее время даже ICQ не загружається, и это тянеться не один месяц.

Вывод, наподключали купу абонементов, а залезко забили сменить. Значить пора менять провайдера:)

Саша , 24.05.2010 в 20:14

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Мне нравится

Подключен давно. И все время вижу как сеть изменяется, улучшается. Работники и ТП всегда вежливы и приятны в общении.

Вообще, отличный провайдер!

Ден , 24.05.2010 в 20:55

Информация о провайдере TELENET #

Оставляет желать лучшего...

От заявленной скорости 2048 Kбит/сек реально удаётся получить ;

Входящая скорость 1.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 590.76 Kбит/сек

и это в наилучшем случаи,получается на лицо обман,можно списать снижение скорости на многочисленные факты,но не так явно и значительно.

Инкогнито , 24.05.2010 в 21:08

Информация о провайдере ГорКом #

На счет скорости!

Тариф Full Unlime т.е. 100\100Mbit

каждодневные замеры показывают 37\35Mbit

Вобщем то не плохо.. но платишь за 100\100

За пару месяцев инет отрубался один раз на 2 часа а в тех поддрежке сказали что инет отрубился и у них, в течении пару часов все будет отлично - не обманули)

Анатолий , 24.05.2010 в 21:20

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan

Очень хороший провайдер,хорошая теподдержка, замечательные внутрисеиевые ресурсы,например трекер sumjohn-а

Уже скоро 2 года будет и за это время я ни разу не пожалел об этом выборе.В общем,присоединяйтесь,будем рады

Kelnmiir , 24.05.2010 в 21:27

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

В целом, провайдер нормальный!

В целом, провайдер нормальный! Да только есть свои недочёты!!! То модем отрубается, когда телефон зазвонит, причём это никак не устраняют уже пол года((((( а скорость норм, но хотелось ещё больше!!!

Игнат , 24.05.2010 в 21:46