На счет скорости!

Тариф Full Unlime т.е. 100\100Mbit

каждодневные замеры показывают 37\35Mbit

Вобщем то не плохо.. но платишь за 100\100

За пару месяцев инет отрубался один раз на 2 часа а в тех поддрежке сказали что инет отрубился и у них, в течении пару часов все будет отлично - не обманули)

Анатолий , 24.05.2010 в 21:20

JustLan

Очень хороший провайдер,хорошая теподдержка, замечательные внутрисеиевые ресурсы,например трекер sumjohn-а

Уже скоро 2 года будет и за это время я ни разу не пожалел об этом выборе.В общем,присоединяйтесь,будем рады

Kelnmiir , 24.05.2010 в 21:27

В целом, провайдер нормальный!

В целом, провайдер нормальный! Да только есть свои недочёты!!! То модем отрубается, когда телефон зазвонит, причём это никак не устраняют уже пол года((((( а скорость норм, но хотелось ещё больше!!!

Игнат , 24.05.2010 в 21:46

Ну как-то так

Немного скорости бы подбавить не мешало бы ведь подключал 1мб а скорость в торенте поднималась максималка до 900 кб\с и то раз пять а так всегда 600-700

Шавоян Саша , 24.05.2010 в 22:06

Отличный провайдер! Скорость как в тарифе, цена учитывая абонимент отличная. "Доступность" на уровне, если и отключается, то достачно быстро всё чинят. Сложно найти лучше.

Аноним , 24.05.2010 в 22:20

Я ДОВОЛЕН СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ!!!ПОДКЛЮЧАЛ 550КБТ.СЕК. ЗА 4 МЕСЯЦА ПОДНЯЛАСЬ ДО4550kbt.s и всё это за 300 рублей!

Аноним , 24.05.2010 в 22:30

Провайдер Vital

Входящая скорость 185.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 мая 2010 22:32

чево это такое куда это гадитца кто нибуть атветит

Митя , 24.05.2010 в 22:35

Отличная скорость

Живу в Самаре! Купил модем 3G Мтс. Скорость отличная, доходит до 2-х мегабит. Единственное зона покрытия 3G пока не очень большая, по сравнению с другими операторами. Но думаю это дело времени! Хотя и в сети GSM скорость стала отличной, в среднем 15-30 килобайт в сек, думаю для EDGE это вполне прилично! Ждем увеличения зоны покрытия 3G ))) Мтс-ом доволен! Спасибо!

Пётр , 24.05.2010 в 22:38

Монополисты хреновы

Подход к клиенту у них один: «А куда ты денешься с подводной лодки?». Этот шаг с Новомосковском - доказательство собственной непомерной жадности, убогости и несостоятельности.

Впрочем, жировать им осталось недолго - Интернет в области вопреки желаниям верхушки телекома развивается. В Туле появляются новые провайдеры, почти по всей области 4G-сеть развернул Sky-T (который будет подключать также и оптикой - Ефремов и Богородицк), в Узловую после Билайна пришёл и Транстелеком и оживилась местная сеть, а Донской (в котором я живу) буквально на днях начал подключать Росинтел. Надеюсь, что я в ближайшее время скажу "прощай" телекому.

Аноним , 24.05.2010 в 23:25

все ок

/Алексей, подключил он лайм в этом месяце(до этого пользовался билайном)и сразу понял что скорость не та как мне говорили за 500р.пинг большой.в торэнте качает не больше 1мб/с,а в билайне до 11мб/с доходила.Позвонил и спросил у тех поддержки.так они мне и сказали что так должно быть,а про билайн сказали-чудеса какие то/

у билайна есть ретрекер, поэтому скорость ~11 МегаБайт/Сек. у лимона его нет, для твоего тарифа 10240/5120 скорость соответствует тарифной ~1-1,1 МегаБайт/Сек. пинги приемлемые.

Александр , 25.05.2010 в 00:11