Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость выше тарифной(тариф 36 мбит, а по факту 45-70). "разрывов" пока нет.

Сервис на четверку.

В целом очень доволен.

Аноним , 24.05.2010 в 16:13

Чугуев

не парьтесь!!!

у меня инет пашет на ура!!! какая скорость заявлена, такая и есть! пинг норм, но не забывайте, что на разных серваках и пинг разным будет.у нас в городе две линии укртел, одна старая, с аналоговой атс, которая еще с военных времен не модернизировалась, вторая новая , прямо с цифровой атс. перед тем, как подключаться-проверьте, откуда вам пойдет сигнал. и нечего тут гнать. через что подключаетесь-то и имеете. у меня например на компе работает сервак контр страйка, и люди совершенно с разных провайдеров заходят и играют и все норм.

Аноним , 24.05.2010 в 16:13

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Spider-net

Я вам скажу,лучшего провайдера не встречал ИМХО =)

Меня все устраивает,бесплатный IP-TV,обьемный и внушительный фтп (Игры,музыка,софт,большая база фильмов,клипов итд),отличное соотношение цена-качество-скорость ... регулярные приятные и одновременно полезные нововведения радуют.

Я бы оценил Spider-net на 9,5 из 10ти.

Аноним , 24.05.2010 в 16:14

Самый худший провайдер

Самое УЖАСНОЕ качество обслуживание, скорость ниже заявленной в 5!!! раз. Постоянно обрывы, и какие-тоработы, после которых становится еще хуже, самая не грамотная техподдержка.

В основоном все остаются из-за локалки, но вынуждены становиться сисадминами, чтобы настраивать и прогу ДС и инет.

Юлия , 24.05.2010 в 16:23

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Да, 100% отстой

У них клиенты в основном несведущие люди, которые к сожалению ничего не знают о способах работы так называемого провайдера. Вот и попадаются в аферу. Но потом через месяцы увидев собственно что к чему, потихонечку уходят. Раньше люди жаловались что только в бронз тарифах проблемы возникали. Но эти "суперовцы" пошли дальше, они создают проблемы и сильвер тарифам. Но почему то они сами советуют пользователям которые интенсивно пользуются интернетом выбрать сильвер тариф. Но как тут выяснилось сильвер ни капельки не различается от бронз тарифа. Тоесть создают проблемы, урезают скорость... Выходит мошенничество. Они хотят чтобы люди им платили за ничего. Тоесть люди зашли новостные сайты, качали пару мп3 и все. Не удивлюсь если скоро начнут жаловаться и пользователи голд-тарифов, и даже платинум. Однозначно головная боль и трата нервов. Верно тут заметили. Название СуперОбман удачно получилось. Не обманывайте себя, дорогие потенциальные клиенты. Вас и так обманут, урезанием скорости и разрывами связи. Какой бы тариф вы не выбрали. Бронз и сильвер одно и то же.

Аноним , 24.05.2010 в 16:29

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

на отлично!

на отлично работают. если выпадет случай где-нибудь ещё подключаться, в первую очередь позвоню им. рекомендую.

Тимоха , 24.05.2010 в 18:05

Ульяновск

Отлично

Плачу 550 р за заявленную скорость в 700 с небольшим кб, и до 1,5 МЬ ночью.

В итоге днем 1,5 мб ночью 3 мб, оченб доволен инет не тупит, удобно играть в онлайиновые игры, единственный минус - низкая исходящая скорость.

Артур , 24.05.2010 в 18:13

Ставрополь

Вроде пока норм)

Мне понравился, 3G модем, скорость норм, носишь в кармане, очень удобно =] Я доволен покупкой, тем более как только кончится акция, скорость еще выше станет)

Аноним , 24.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн отстой

При подключении, все было класно со скоростю. А спустя пару месяцев, инет работает токо поздно ночью. В вечернее время даже ICQ не загружається, и это тянеться не один месяц.

Вывод, наподключали купу абонементов, а залезко забили сменить. Значить пора менять провайдера:)

Саша , 24.05.2010 в 20:14

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Мне нравится

Подключен давно. И все время вижу как сеть изменяется, улучшается. Работники и ТП всегда вежливы и приятны в общении.

Вообще, отличный провайдер!

Ден , 24.05.2010 в 20:55