Совок как был так и остался

Пользовался более 3-х лет, начинал с телефонного соединения, последним был тариф 768 кб/с безлим. Были, конечно, проблемы с соединениями, тех поддержки раньше вообще не было, только сейчас начало появляться некое подобие... Не говорю уже о настройках модема - только через вызов мастера и за доп. бабло... свет вырубили в доме, настройки сбились - вызов мастера.. Случилось уехать на месяц - инетом не пользовался вообще - все равно пришлось заплатить. Сначала сказали что 100 рэ, а потом выяснилось, что надо платить всю абонетку полностью - 660... Объяснили это тем, что - ну вы же типа, включали компьютер, хотя интернета и не было, он там пакетами данных обменивался.. Типа надо было выключать и месяц не включать вообще что ли??? Вчера когда от данного г... отключался (!!!надо обязательно а то придется 100 рэ каждый месяц платить), приехал в офис (!) порадовал вопрос тётеньки из этой прекрасной организации - а почему отключаетесь, я говорю, меняю провайдера, отключатся от вас не хочу, но если не отключаться, то придется вам просто так каждый мес. платить. И тут она выдала - а что вас не устраивает? это же абонетская плата... Оплатить нормально не возможно: надо ехать в офисы эти долбаные, стоять в очередях с бабушками, которые за телефон платят.. Раз в терминале заплатил, инет вкючили через 5 дней.. Чувачок в службе поддержки сначала лепил левые отмазки, потом вообще перестал отвечать на звонки, естественно отсутствие инета в эти 5 дней никто не компенсировал... Короче совок... Организация - монополист, в регионах конкурентов почти нет, 1 год ждал когда корбину к дому протянут. Дождался - быстрее, дешевле, удобнее.

Химический Али , 25.05.2010 в 11:50

Очень низкая скорость на внешний интернет. высокая цена по сравнению с аналогами. Якобы безлимитный, а ограничения в 10 GB.

Берендаков Сергей , 25.05.2010 в 11:53

Ужас

Отвратительная скорость, за что деньги берут не знаю. Провайдер - УЖАС... НЕ РЕКОМЕНДУЮ...

Аноним , 25.05.2010 в 11:56

Уже жалею

Обрывы два-три раза в час. Качать еще ладно, но вот залить на файлообменник очень сложно. Когда подключалась скорость обещали 10 мб и туда и обратно... Прием: около 8 мб, а отдачи нет и метра. Крайних не найти.

Аноним , 25.05.2010 в 12:04

Молодцы

Это лучший в городе провайдер,самый отстой это Авангард,да и учтите молодые люди,Авангард до сих пор модемный,то есть СЗКТИ это потолок подвала.

Андрей , 25.05.2010 в 12:38

Подключился, потому что пришлось переехать. Не жалею. Скорость нормальная, соответсвует заявленной по тарифу. Техподдержка вполне адекватная.

Максим , 25.05.2010 в 13:16

Хороший провайдер.

Пользуюсь около 3х лет. Последний год вообще без перебоев и со скоростью все в порядке. Заявленной полностью соответствует. GPON должны скоро провести всем - исходящая поднимется и вообще будет прелесть.

Сервисный центр откликается на заявки не сразу, т.к. народа много, но мои никогда не терялись. Звоню в принципе редко туда. Цена для НСО приемлемая.

Dimarik , 25.05.2010 в 13:18

бесите

вы вообще ....я не могу найти слова...вы просто ни в чем не разбираетесь...вот вы вообще где качаете?по 60кбит.с.?!

у меня всегда 375кб.с.как и обещали,всего лишь 400 рублей.до порога вообще даже дойти нельзя.Ниразу не обрывалось.Белый айпи.с сайта некстрима качаю со скоростью 1-2 мБАЙТА в сек.а первые 5 секунд как всегда,в 7 раз скорость превышает.

я первые 5 секунд качаю с 5мбит или 7...на обыных сайтах. Некстрим рулит..ЛУЧШИЙ!

Аноним , 25.05.2010 в 13:35

Стабильно

В принципе всем доволен, вот если бы немного снизили плату за безлимитку ) а так особых нарицаний нет.

Роман , 25.05.2010 в 14:32

Все стабильно работает!!! Во общем все радует!! ))) Скорость довольно высокая! За небольшие деньги! Только вот до тех поддержки иногда бывает трудно дозвониться!!

Иван , 25.05.2010 в 14:56