Информация о провайдере OnLime #

все ок

/Алексей, подключил он лайм в этом месяце(до этого пользовался билайном)и сразу понял что скорость не та как мне говорили за 500р.пинг большой.в торэнте качает не больше 1мб/с,а в билайне до 11мб/с доходила.Позвонил и спросил у тех поддержки.так они мне и сказали что так должно быть,а про билайн сказали-чудеса какие то/

у билайна есть ретрекер, поэтому скорость ~11 МегаБайт/Сек. у лимона его нет, для твоего тарифа 10240/5120 скорость соответствует тарифной ~1-1,1 МегаБайт/Сек. пинги приемлемые.

Александр , 25.05.2010 в 00:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Полный отстой!

Провайдер мягко говоря отстойный. При тарифе 3мб днём, 6 ночью реально выдаёт 1-1.2 днём, 2 ночью. Не в 5 утра до 5мбит/c подымается, а в "час пик" - 512кб максимум. И очень частые ремонты. Вот так

Александр , 25.05.2010 в 00:24

Невинномысск

Где скорость?

ЮТК блин где скорость?

При заявленных 512кбит ночью дает 100-110 кбит,а сейчас вообще 32кбит.

Звоню в тех поддержку начинают вешать лапшу про вирусы,плохой модем:(((

Алексей , 25.05.2010 в 00:49

Рязань

Скорости нет и близко от заявленной,цены ломовые,до службы поддержки дозвониться нереально вообще,постоянные разрывы связи и потеря сети,короче самая дерьмовая контора которая думает только о своём кармане и ложит с пробором на своих клиентов.

Антон , 25.05.2010 в 01:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер InterZet

Пользуюсь несколько лет,без проблем!Все устраивает!Скорость почти всегда выше заявленной!Забыл о проблемах!

Matwey , 25.05.2010 в 01:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

ппц это что камяной век?

фигня а не нет скорость прыгает как кенгуру :) ппц нету слов... пошел тянуть кабель! Зачем себя пиарить есле нет качества? Лучше сделайте хорошее качество - люди сами пропиарят!

Алекс , 25.05.2010 в 02:39

Информация о провайдере ГорКом #

Низкая скорость

Печально ,но -факт(((платим за качество услуги,получаем фиговый листочек!Доверяй,но регулярно проверяй!

Аноним , 25.05.2010 в 02:46

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Отличные тарифы за небольшие деньги!

Наличие UA-IX 100мбит/с + 4x ночью, то бишь ночью скорость не 8 мбит/с, а 32 мбит/с!)

Алексей , 25.05.2010 в 04:31

Нормальный оператор !

скорость даже выше чем заявлено !

по тарифу за 450 р. написано 5120 kb/s

а на самом деле:

IP 89.179.112.87

Провайдер Не определен

Входящая скорость 5.99 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.79 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 мая 2010 06:40

так что все это вранье про плохого оператора !

незнаю кого-как но меня ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!

den JAh , 25.05.2010 в 06:45

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

NCN

+ как за городом , так покамесь лучшего варианта нет.

- нет света нет нета, нет дополнительной скорости на одеских провайдеров, дороговата оплата

Виталий , 25.05.2010 в 09:29