Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Райчихинск

отстой..просто нет слов...хуже не придумаешь, а цены то!!!!! да мы летать должны за такие деньжищи!!!!одна надежда что местные кабельщики начнут скоро подключать инет, уйду незадумываясь.

Аноним , 25.05.2010 в 18:00

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Никакой заявленной скорости я не увидел из 8мб обещанных на прием оказалось всего 800кб.заявку на устранение приняли уже жду третий день,к лету дождусь хотя уже и не жду.как так можно народ дурить.Это типа лучший провайдер в городе думал, а оказалось как и все!

Аноним , 25.05.2010 в 18:20

Информация о провайдере Инфосети #

поддерживаю. Служба поддержки работает неочень, часто бывают трудности с подключением(приходится по 100 раз кликать, чтобы подключение прошло успешно). Дорого + оплата только через карточки, а карточек нужного номинала почти не бывает, приходится переплачивать на 250-500 рублей. Общага.

Ярослав , 25.05.2010 в 18:29

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Телесвит

На скорость не жаловался - на практике всегда выше на 10%

Вечерних перегрузов не встречал - полёт всегда стабильный

Когда провайдер разросся - проблемы с отпаданием инета исщезли

Проблемка в том что по сугубо провайдерным причинам не могу законектится в некоторые онлайн игрухи днём - соединяет в л. случ. не ранше 6-ти, а вообще часов с восьми

Алексей , 25.05.2010 в 19:45

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Просто пруха а не провайдер

Всегда 100 % того что заявлено.

Скоростя по реально доступным ценам.

Я доволен всем советую, жаль что покрытие услуг не очень большое.

Аноним , 25.05.2010 в 20:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Скорость

Тест показал, что скорость соответствует заявленной. А так за все время пользования интернетом ни разу больше 10 ГБ не скачивал с российских сайтов.

Max , 25.05.2010 в 20:26

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Самый ,самый...

Самый лучший в г.Барнауле.По крайней мере лучше чем Сибирьтелеком. Скорость, цена и работет без перебоев.

Григорий , 25.05.2010 в 20:54

Информация о провайдере iWAN #

скорость этого провайдера соответствует действительности, просто некоторые не понимают, что 2Мбит/с - это то же самое, что примерно 250Кб/c, так как 1 байт=8бит

Аноним , 25.05.2010 в 21:05

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Связь г... По вечерам хрен подрубишься. Анлим и тот не анлим, после 4 ГБ трафика, на тарифе 256 КБит, в месяц зарубают скорость до 64 кбит формальных, реальных: модем через 8 быстрее работает

Аноним , 25.05.2010 в 21:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

супер

Просто классный провайдер.Нету никаких претензий.Так держать!!!Вот если б расценки чутка снизили,так цены вам не будет!!!

Роман , 25.05.2010 в 21:43