CityNet, Nezhin, Ukraine
Достаточно хорошие тарифы

Меня все устраивает, как для частного сектора. Единственная проблема это пропадание интернета после грозы, но думаю с этим в частном секторе все сталкиваются.

Роман
29.07.2010 в 14:07
г. Нежин
Фрегат
Нормально

Тариф 10 мбит анлим. Плачу 7 баксов в месяц (по акции подключился). Иногда падает, но быстро чинят. Еще б тв добавили - вообще хорошо было бы. Техподдержка только быдловатая :)

курцхар
29.07.2010 в 14:11
г. Днепр
Ростелеком (БайкалВестКом)
Всё стало просто ужасно!

Два года всё было в норме и тут 21 мая что-то случилось.. Невозможно зайти в ICQ ни с компьютера модем SE MD300(проверьте настройки подключения) ни с телефона. QIP на компьютере после многократных попыток подключения подключается в течении получаса. Закачки на ПК в менеджере постоянно прерываются и нужно ставить паузу и потом запускать иначе бесполезно. Что-либо выгрузить в нет совсем проблематично.. Браузер Опера 10 с включеной опцией "турбо" которой я раньше пользовался всегда, больше недержит авторизацию на сайтах либо совсем выдает ошибку соединения в этом режиме. Пришлось отключить опцию и попрощаться с экономией трафика в 3-5 раз. В службе поддержки в которую я обращался за эти два месяца несколько раз и два раза у меня принимали заявление по телефону, толком ничего сказать немогут кроме постоянных намеков на вирусы(особенно улыбает в случае с телефоном) и заверениями разобраться с ситуацией в двухнедельный срок. Прошло уже 2 месяца! и ситуация не изменилась. Гребаный МТС с его низкой скоростью работает на моем модеме и в телефоне стабильно и никаких проблем кроме низкой скорости не наблюдается. Такая же проблема у знакомых. Ну и на последний звонок в платную линию внеочередного обслуживания мне сказали- слишком мало заявлений подобного рода с вашего района, для того чтобы решить эту ситуацию в кратчайшие сроки. Те два месяца что уже прошли получается что вообще ни срок для БВК ))))))).. Обидно.. досадно.. и альтернатив нету. Вот так и живем.

Коламбия Телеком

Мне всегда казалось, что они работаю в основном с юр лицами, но последнее время среди друзей появилось много подключившихся к коламбии, отзываются пока хорошо

ByFly

Так как у меня в городе это единственный провайдер, то приходиться пользоваться им. Когда в 2009 году подключился было вообще все супер. Сейчас очень часто обрывается. Притом если учесть, что у меня скорость не велика. Но неделю назад я отправил в Минск вопрос специалисту. Сегодня прилетели ко мне спецы пулей все сделали. Сейчас работает великолепно. Даже скорость стала выше заявленной!)

Все нормально

Инет бомба качает от 300 кб в сек до 900 кб в сек как когда! У меня в городе только небыло нормального инета, а тут недавно появился в городе решил подключится и все тип топ))

Плохая Скорость

Скорость в 4 раза меньше заявленной.
Неоднократно делали заявку, а воз и ныне там. Зато оператор подвесил на счетах 213 рублей и уже 2 года не могут объяснить как он образовался. Екат отправляет в центр расчетов на Первомайской, те в свою очередь говорят, что они не ЮТЕЛ, а только оператор по сбору платежей все вопросы в ЮТЕЛ. Получается Денежки улетают в Екат, а может дальше, налоги в городе не остаются!
Куда смотрит налоговая, когда у неё из под носа милиарды улетают?

IP Systems
Скорость конечно так себе

Был пакет 100 мегабит, на этом сайте при тесте выдавало 3 мегабита, поменял пакет на 10 мегабит, тоже самое. Торрент почти выдает заявленную скорость. А вообще... так себе провайдер на 3+

ТТК - Западная Сибирь
Супер!

Раньше у меня был интернет под названием "Enter". Этот интернет настолько был тупой, и цена у него была выше чем у ТТК!!!
Как только я перешёл на ТТК так все стало супер! И цена меньше чем у Ентера и скорость на много больше!

[DJ]Smagold
29.07.2010 в 16:35
г. Барнаул
Goodline
Отвратительно

По тарифу до 10 Мбит/сек, а факт 1 Мбит.
Сколько раз обращался, все в пустую. Даже заставили карту сетевую внешнюю купить.Купил, как было так и стало.