Новосибирск

Хороший провайдер.

Пользуюсь около 3х лет. Последний год вообще без перебоев и со скоростью все в порядке. Заявленной полностью соответствует. GPON должны скоро провести всем - исходящая поднимется и вообще будет прелесть.

Сервисный центр откликается на заявки не сразу, т.к. народа много, но мои никогда не терялись. Звоню в принципе редко туда. Цена для НСО приемлемая.

Dimarik , 25.05.2010 в 13:18

Казань

бесите

вы вообще ....я не могу найти слова...вы просто ни в чем не разбираетесь...вот вы вообще где качаете?по 60кбит.с.?!

у меня всегда 375кб.с.как и обещали,всего лишь 400 рублей.до порога вообще даже дойти нельзя.Ниразу не обрывалось.Белый айпи.с сайта некстрима качаю со скоростью 1-2 мБАЙТА в сек.а первые 5 секунд как всегда,в 7 раз скорость превышает.

я первые 5 секунд качаю с 5мбит или 7...на обыных сайтах. Некстрим рулит..ЛУЧШИЙ!

Аноним , 25.05.2010 в 13:35

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Стабильно

В принципе всем доволен, вот если бы немного снизили плату за безлимитку ) а так особых нарицаний нет.

Роман , 25.05.2010 в 14:32

Гусев

Все стабильно работает!!! Во общем все радует!! ))) Скорость довольно высокая! За небольшие деньги! Только вот до тех поддержки иногда бывает трудно дозвониться!!

Иван , 25.05.2010 в 14:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Заявленная скорость последнее время поддерживается. Ну а то что на сетях случаются лаги, так это у всех. Пусть кинут в меня камнем тот у кого лагов нет.

Не нравится только цензура накладываемая на просмотр сайтов. Пользователь вправе сам решать что ему можно смотреть а что нет.

Нет к примеру доступа к "Кавказ-Центр" мне как бы все равно, но дело принципа.

AHTOH , 25.05.2010 в 15:25

Тольятти

У ВТ лутшие тарифы

Самые хорошие цены у ВТ. И я не знаю, что народ гонит. Может они конкуренты. Поэтому пишут. У меня все зашибись с этим провайдером. Скорость как в договоре- 2 МБ. За три месяца ни разу инет не слетал. Мне очень нравиться.

маркуша , 25.05.2010 в 15:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хм ну как сказать еле еле на 3 потянет

Завещаная скорость ISP шлюзов внутри сети города достойна даже чуть выше. сетевая безопасность внутри сети ужасная !!!! Меня 6 раз тока взламывали какие-то нубы - пытались подключиться через SunRPC. постоянные атаки по портам как внутри сети так и из интернета .. в часности курганский ISP стал приносить неудобства - с частой периодичностью производятся атаки на порты сервисов ОС Windows. Входящая скорость хорошая на обычных настройках TCP\IP IE6 скорость входящая порядка 2.8 Мбит.сек, но вот исходящая от 460 до 2500 КилоБит\сек ... Исходящие запросы уходят с задержкой в тысячи милисек зато входящий ответ меньше 100мс ... Думал на операционку, но переустановка не помогла... Тех поддержка ссылается на то что все устранено и включают прокси-кеш в личном кабинете, чтоб сделать визуальность работы канала, правда это не помогает- скорость такая же. Тариф Атака 74 входящий 6-8 мбит\сек исход до 30 мбит\сек... Установка Windows Vista или 7 с использованием TCP v6 пакетов поднимает скорость почти до рабочей - входящий 30мбит\сек исход 6-8 мбит\сек как и должно.. однако это длится не долго.. Канал шлюзов перегружен постоянно задержки минимальные 100-120мс ... те кто играют в игры онлайн тормозят жестока)) По поводу Постоянных отключений VPN отключений- это связано с атаками по портам и DNS инъекциями.. Сеть Ис без этого жить не может... Техподдержка за такими любителями халявы совсем не следит- У них даже нет отдела по сетевой безопасности !!! Тока многоканальник Техподдержки... Сделайте уже такую службу давно пора бы!

Константин , 25.05.2010 в 16:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Жду и надеюсь на ID Net

Предыдущие комментаторы немного не понимают и поэтому ругаются что заявленная не соответствует реальной, на самом деле заявленная соответствует реальной, так как 1 Байт = 8 битам... От сюда и следует что скорость скачки 1Мб = 125 КБ! =) Так что тут все норм с провайдером, но вот цены это да проблема большая, поэтому жду более адекватного тарифа ID Net (100Mbps = 12 MB для внутреннего трафа), где скорость более-менее стоит своих денег...

Нурик , 25.05.2010 в 16:12

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

провайдер г...

не хотят работать! При подключение парили, что windows "не лицензия"!!!??? поэтому не происходит подключение. В дальнейшим все в этом роде "не обновленные драйвера, не исправна сетевая карта и т. д." БРЕД!!!

Ищите лучшего!!!

LIX , 25.05.2010 в 16:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Подключили интернет через телефон,ну интернет более менее устраивает.Пусть скорость не большая, но и цена тоже всего 110 рублей в месяц.Но есть одно но которое заметным стало не сразу.Спустя неделю воспользовавшись городским теле телефоном , обнаружил что не могу ни куда дозвониться.Т.е. телефоны набираются но либо не те которые нажимаешь либо просто короткие гудки, и т.п. даже позвонив на мобильный держа его в руках дозвонился какому то гоги. очень интересная история но самое интересное впереди в тех. поддержке сказали что возможно не исправен СПЛИТЕР но раз интернет работает не чем помочь не могут, даже отказались посмотреть приехать на него видит ели гарантий нет. Видимо в МГТС это так и должно быть и предложили так же купить за свой счет СПЛИТЕР и не известно будет ли вообще работать.И не важно что телефоном не воспользоваться. Вот теперь то втыкаю провод от инета в розетку то телефон. работает все по отдельности.в конце месяца пойду сдавать все это барахло в МГТС и мой вам совет не вздумайте даже помышлять об услугах этой компании пожелтеть придется не раз.

МГТС Г... А Не провайдер , 25.05.2010 в 16:35