Информация о провайдере Инфосети #

Дорого но качественно

Скорость дают заявленные 6 Мбит/с, техподдержка на уровне: потеряли настройки - техподдержка переключила на специалиста, быстро все помогли настроить, цены конечно высокие, но зато дали связь там, где другие провайдеры не могут.

Павел , 25.05.2010 в 17:23

Информация о провайдере OnLime #

1) постоянная и приличная (даже на самом дешевом т.п.) скорость - 1Мбит/c

2) Личный кабель: нет возни с драйверами и карточками

3) Постоянный IP! (Хотя они предлагают услугу "статический ip", но он постоянный и так у многих, если не у всех). Это очень много дает...

3) Низкая цена: 300р. и всякие акции и услуги... без надувательств, в отличии от билайна и пр.

moscwich , 25.05.2010 в 17:26

Рязань

Где скорость?

Хуже некуда,при первой же возможности перейду к другому провайдеру если так дальше будет.

Валерий , 25.05.2010 в 17:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Мой второй провайдер за 6 лет. До этого был стрим который не устраивал меня своим подключением по телефонной линии. После подключился к провайдеру беговой.нет после его купили дубки.ру ну а нетбайнет купил дубки. За 5 лет пользования беговой-дубки-нетбайнет нареканий на него не было.

Kosadres , 25.05.2010 в 17:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Райчихинск

отстой..просто нет слов...хуже не придумаешь, а цены то!!!!! да мы летать должны за такие деньжищи!!!!одна надежда что местные кабельщики начнут скоро подключать инет, уйду незадумываясь.

Аноним , 25.05.2010 в 18:00

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Никакой заявленной скорости я не увидел из 8мб обещанных на прием оказалось всего 800кб.заявку на устранение приняли уже жду третий день,к лету дождусь хотя уже и не жду.как так можно народ дурить.Это типа лучший провайдер в городе думал, а оказалось как и все!

Аноним , 25.05.2010 в 18:20

Информация о провайдере Инфосети #

поддерживаю. Служба поддержки работает неочень, часто бывают трудности с подключением(приходится по 100 раз кликать, чтобы подключение прошло успешно). Дорого + оплата только через карточки, а карточек нужного номинала почти не бывает, приходится переплачивать на 250-500 рублей. Общага.

Ярослав , 25.05.2010 в 18:29

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Телесвит

На скорость не жаловался - на практике всегда выше на 10%

Вечерних перегрузов не встречал - полёт всегда стабильный

Когда провайдер разросся - проблемы с отпаданием инета исщезли

Проблемка в том что по сугубо провайдерным причинам не могу законектится в некоторые онлайн игрухи днём - соединяет в л. случ. не ранше 6-ти, а вообще часов с восьми

Алексей , 25.05.2010 в 19:45

Информация о провайдере Sacura - trademark for internet services #

Черновцы

Просто пруха а не провайдер

Всегда 100 % того что заявлено.

Скоростя по реально доступным ценам.

Я доволен всем советую, жаль что покрытие услуг не очень большое.

Аноним , 25.05.2010 в 20:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Скорость

Тест показал, что скорость соответствует заявленной. А так за все время пользования интернетом ни разу больше 10 ГБ не скачивал с российских сайтов.

Max , 25.05.2010 в 20:26