Стабильно!

Я сам начальник ИТ отдела крупной организации в Днепропетровске.

Знание ИТ отласли великолепные, по мимо администрирования занимаюсь и программированием как аппаратных устройств так и программирование баз данных.

Мои отзывы:

Пинг отличный, скорость стабильная.

Служба доступа отзывается активно, если чувствует, что у человека действительно проблема, а ни как обычно им звонят, что у пользователей вирусы в компьютере шалят.

Раньше был на DNEPRO.NET было много проблемм, как с вирусами так и с тех поддержкой (тех. поддержке надо доказывать их вину).

ping i.ua -t

Статистика Ping для 91.198.36.14:

Пакетов: отправлено = 30, получено = 30, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 12 мсек, Среднее = 9 мсек

ping 2ip.ru -t

Статистика Ping для 188.40.74.10:

Пакетов: отправлено = 19, получено = 19, потеряно = 0 (0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 44мсек, Максимальное = 46 мсек, Среднее = 44 мсек

Гость , 25.05.2010 в 22:01

IMSYS

Качество услуг на высоком уровне.

Удивило то, что за софтверный IPTV-плеер просят денег (500р) и незашифрованы (можно смотреть VLC-плеером) всего 3 канала! Остальные эфирные каналы можно смотреть только заплатив деньгу.

Антон , 25.05.2010 в 22:23

Провайдер г...

Постоянные сбои, ремонтные работы, поддержка г..., скорость нормальная, после того как перешел на 5 мбит, а до этого был 1, скорости вообще не хватало, так как и так не очень, да еще и падала...

Кирилл , 25.05.2010 в 22:31

Ужасная Связь

Сижу на ВэбПласе почти 4 года...никаких проблем не было никогда...связь отличная была...НО как наступил 2010 год... начали происходит разрыв соединения по вечерам выходным...очень часто...скорость куда то потерялась...в общем о связи с интернатам с ВэБ Пласам можно забыть...

Аноним , 25.05.2010 в 22:54

Сидел на Интертелеком,то вобще такое фуфло скорость до 5 кб.с.Купил Пипл обрадовался скорость более менее нормальная,но тарифы можно и понизить.

Аноним , 25.05.2010 в 22:54

нормальный провайдер. сижу на Home80, 30Гиг мира+шара локалка и скорость без обрезки -оптоволокно (80грн пакет). Тех. поддержка, да, бывают проблемы с дозвоном, но хорошо, что редко в этом бывает потребность. Рекомендую

Rodef , 25.05.2010 в 23:04

Скорость и пинг всегда в пределах нормы, за все время пользования (3 года) всего пару раз были проблемы с интернетом.

Из минусов разве что проблема с доступностью тех. саппорта (проще и быстрее к ним приехать), и также друзья имеющие "серый" динамичный айпи жаловались на падение скорости в часы пик. Я сам пользуюсь "белым" и такой проблемы не видел.

Дамир , 25.05.2010 в 23:16

уфанет

в 2006 году подключился и мучаюсь сними кошмар а не провайдер Фуфлонет а не уфанет, то и делаю плачу деньги и хожу разбираюсь где моя скорость, и сотни тысячи раз делал траccировку как пример отправлял им, выросли на наших баблах.

Аноним , 25.05.2010 в 23:29

«ОГО!Ультра»

Скорость не соответствует заявленной тарифом.

Входящая с 7мбит упала до 1-2мбит, исходящая копейки до 500кб.До подключения подтвердили,

что с линией всё в порядке и выдержит без проблем, модем только купил зухель с новой прошивкой в укртелекоме.Не придумали еще счетчика на поставляемую скорость, где меньше какого-то предела показаний платить сразу на

50 процентов меньше как минимум.

Аноним , 25.05.2010 в 23:37

пользуюсь Мегалайном с 2005 года.

с того времени улучшения есть причем заметные,вот вначале была полная жо.., 8 месецев как суб. воск. обрыв связи и ппц, пока в пон. утром непрейдут оборудования не рестартнут инета нет. Есть и минусы: цена/качества сильно завышена, и персонал неучи, пинг до европы гадкий. Жаль нет у нас альтернативы :/

Аноним , 25.05.2010 в 23:38