Информация о провайдере SkyLink #

Омск

ОЧЕНЬ мальная скорость!!!

Скорость не бывает свыше 15,Кб/с !!!

Хотя при подключении обещали 3,2 Мб/с

С 12часов и по 00:00 вообще НЕВОЗВОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!

И почти каждый месяц вы повышаете оплату

Скажите за что я должен платить 650 руб. в месяц,если я даже не могу в интерент выйти?!

реально на телефоне(но не на skynik)интернет в раз 5 быстрее работает!!!

Дмитрий , 26.05.2010 в 01:59

Северодвинск

Ничего хорошего

Постоянно измеряю -а все регулярно виснет

Будет выбор-поменяю сразу

Не возможно серфить свой сайт

Константин , 26.05.2010 в 02:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень доволен

Сижу на ниеншансе с 2001 года, скорость с каждым годом всё растёт, стоимость остаётся прежней.

тариф - Анлим.Оптимальный 3.0 абонентка 580р

Скорость

Пару раз приходилось звонить в тех поддержку, дак они даже перезванивали сами и говорили как проходит ремонт.

Дима , 26.05.2010 в 05:49

Ухта

В Ухте бардак

Почитал и обзавидывался . В Ухте скорость в 2 раза ниже и платим в 2 раза дороже ! А фирма то одна ... В службу поддержки не дозвониться . В офисе (проверено не раз и не одним мной) отстоишь 2 часа . Принимают в фойе в закутке , народу битком , не присесть , туалета нет.

Oleg , 26.05.2010 в 09:15

Хабаровск

Скорости нет

Скорости нет на дв вовсем,но есть дц ,что радует?на запде скорость больше а дешевле.вот я плачу 650 руб./мес. при скорости 100 кбит./с.

Василий , 26.05.2010 в 09:32

Информация о провайдере Евротел #

Норм оператор

Мну все устраевает), оператор норм), скорость отличная ночью еще круче), еще бы хорошо чтоб еще по меньше цены на тарифы сделали дак ваше ништяк бы было) ЕВРОТЕЛ РУЛИТ)

InfinityFOM , 26.05.2010 в 09:34

Ижевск

Практически отстой.

В последнее время у них перебои, при этом служба тех.поддержки тупо прикидывается что у них все хорошо и просит проверить свою скорость и дать им данные (а перед соединением с ними информатор говорит, что у них полный пипец и ведутся работы по устранению ))). Мой вывод такой, им фиолетово до клиентов, главное, чтобы деньги платили. Проблемы у них начались с конца апреля.

Роман , 26.05.2010 в 10:36

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Не хватило нервов

Пользуюсь СитиНетом уже 4 года, это первая сеть которой я начал пользоватся, раньше меня все устраивало.. После того как я перешел на тариф до 5Мбит, все изменилось! Может я стал немного требовательным, т.к. плачу вроде не малые деньги, ну или попросту меня достали постоянные сбои! Обидно то, что когда звонишь узнать в чем дело, девушка на большом отморозе отвечает что через 2 часа будет интернет, или после 12 часов. Как будто так и надо! По началу я думал, ну бывают аварии. НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! А самое обидное, что когда я пришел в офис расторгнуть договор, таже девушка на том же большущем отморозе, говорит: да без проблем, подпишите тут и тут...

Rasnoj , 26.05.2010 в 10:52

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Все здорово

Уже последний год все здорово) Те, кто говорит о проблемах - обычно имеют проблемы на своей стороне (редко проблемы действительно у провайдера). Скорость держит, пинг отличный)

SieMax , 26.05.2010 в 11:20

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Можно бы и побыстрей

В целом не плохо,хотя,исходя из современных требований, можно бы и побыстрей.Бывают огрехи,точнее сбои с подключением.Обещали устранить.Но даже с такими огрехами я в целом доволен.

boris , 26.05.2010 в 11:59