БВК рулит!!!

Отличное обслуживание, доступные цены. Никогда не изменю любимому БВК. Если возникают проблемы- решают оперативно! Люди грамотные!

Анжелика , 26.05.2010 в 18:56

Вообще ниочем

Год назад был нормальным примерно до октября, сейчас же такое отвратительное качество, нервов не хватает. Обдираловка в общем!

alexok , 26.05.2010 в 19:09

После того как перешёл с домолинка на кств, не знаю проблем. Всегда работает, отличный пинг,выдает стабильную заявленную скорость и цены ниже.

Дмитрий , 26.05.2010 в 19:16

г...

короче ща срок истекает проплаченный, и отключаю его НА***!!! те кто пишет что всё ОК, подкуплены или вобще бота поставили акадовцы сюда и всё... НЕ в коем случае не ПОДКЛАЙТЕ ЭТО УГ!!!

Владислав , 26.05.2010 в 19:58

Билайн убил Корбину

Корбина стала полным д... только её выкупил Билайн постоянная потеря пакетов и постоянные обещания сделать все лучше.

Аноним , 26.05.2010 в 19:59

Все устраивает!!

Лично меня все устраивает, постоянно появляются различные акции, благодаря которым скорость не сравнима с другими провайдерами, да и без акций скорость больше чем у любого провайдера города, конечно бывают перебои, но в основном по личному опыту знаю, что они зависят не по причине ТТ

Илья , 26.05.2010 в 20:04

Обалденный провайдер, ниодного вылета, ни разу не замечал лагов или снижения скорости, и цена тем более радует.

Аноним , 26.05.2010 в 20:59

Отличный провайдер, скорость меньше заявленной не падает, работает как часы. Цена/качество лучшее в городе.

Дмитрий , 26.05.2010 в 21:15

Просто ужас Qwerty

Сижу на нем с 2007 года.Поначалу все было нормально.Фактическая скорость (вход\исход) соответствовала договорной.Однако провайдер со временем становился все хуже и хуже.нА народном бабле разбогатели и зажрались.Сейчас тариф 6 (6мбит\с (вх) - 6 мб\с исх) Так вместо 6 всего лишь 260кб\с(Вх)\1.27 мбит\с (исход).ping в сетевыхх играх 292 ms.Играать нереально.КОроче Г... Ща буду на другой переходить.

us , 26.05.2010 в 21:49

Готовтесь к худшему

Служба подержки клиентов будет работать еше хуже потому что Moldtelecom думает о доходах а не об обслуживание телефоных линий, а телефоные линии должны обслуживать люди которых этот самый Moldtelecom увольняет со страшной скоростью.

сережа , 26.05.2010 в 21:51