Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

ОООООчень плохо!!

У меня Сибирские Сети стоят около 5 лет.

первые 2 года еще были терпимыми...

Скорость выше 512кб не было помине...

последние 3 года повысили абонентскую плату и не сообщили об этом(что противоречит договору.

Последние 2 года МЕЧТАЮ сменить провайдер!!!

В доме подключены только сибсети=(((

Один раз пришел в офис... у всего персонала трубки с базы сняты, сами между собой говорят... Стабильность к ним не относится...

Плачу 550р/в месяц из инета скорость скачивания 512 максимум, тариф мне не известен, хотя скорость должна быть в 10 раз больше как минимум по сравнению с нынешними тарифами! Всем сочувствую у кого Сибирские Сети...

P.S. Меняйте инет при первой возможности!!!

Петр , 26.05.2010 в 16:43

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальтой пользуюсь давно.Раньше в принципе все устраивало.Но последнее время изменения,к сожалению,не в лучшую сторону...Частые обрывы связи.Мой тарифный план почти самый дорогой.При этом скорость после закачивания 60гб,должна падать до 10Мбит/с(так заявлено).

А она падает до 1Мбит/с.Вобщем невесело.Подумываю о смене провайдера т.к. платить более 1000р за это "удовльствие" не хочется.

Василий , 26.05.2010 в 17:11

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

sprint - n1

Уже более чем пол года на спринте и никак не нарадуюсь :) Инет никогда не падает,всегда держит скорость за которую плачу,иногда даже выше ;) Большой + локальная сеть по всему городу между абонентами Спринт'a. Пинги отличные, в москву до 26-30,в КСе на большинстве серверов (CW\Mix) пинг меньше, чем у людей которые из самой москвы :)

Вообщем отличный инет,желаю успехов в дальнейшем развитии!!!

Артур , 26.05.2010 в 17:47

Черновцы

Гнать с рынка таких провайдеров пора!!!

Сегодня подписал договор с кабельщиками. Буду теперь за те же 100 грн получать в 10 раз выше скорость чем Укртелеком, который последний раз менял тарифы полтора года назад. Да здравствует свободная конкуренция. Лузеров укртелекомовцев на помойку. К тому же задолбали перебои у них. Хотя это может и из-за старого модема, который не дается перепрошить

Витя , 26.05.2010 в 18:47

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

БВК рулит!!!

Отличное обслуживание, доступные цены. Никогда не изменю любимому БВК. Если возникают проблемы- решают оперативно! Люди грамотные!

Анжелика , 26.05.2010 в 18:56

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Вообще ниочем

Год назад был нормальным примерно до октября, сейчас же такое отвратительное качество, нервов не хватает. Обдираловка в общем!

alexok , 26.05.2010 в 19:09

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

После того как перешёл с домолинка на кств, не знаю проблем. Всегда работает, отличный пинг,выдает стабильную заявленную скорость и цены ниже.

Дмитрий , 26.05.2010 в 19:16

Информация о провайдере Акадо #

г...

короче ща срок истекает проплаченный, и отключаю его НА***!!! те кто пишет что всё ОК, подкуплены или вобще бота поставили акадовцы сюда и всё... НЕ в коем случае не ПОДКЛАЙТЕ ЭТО УГ!!!

Владислав , 26.05.2010 в 19:58

Билайн убил Корбину

Корбина стала полным д... только её выкупил Билайн постоянная потеря пакетов и постоянные обещания сделать все лучше.

Аноним , 26.05.2010 в 19:59

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все устраивает!!

Лично меня все устраивает, постоянно появляются различные акции, благодаря которым скорость не сравнима с другими провайдерами, да и без акций скорость больше чем у любого провайдера города, конечно бывают перебои, но в основном по личному опыту знаю, что они зависят не по причине ТТ

Илья , 26.05.2010 в 20:04