Подключил дизель радовался два дня

Подключил дизель радовался два дня, и не понимал почему так хают этого провайдера, потом прочувствовал радость общения с безмолвной тех.поддержкой, увидел постепенно умирающее соединение, надоело перезагружать модем по рекомендации техов, Ребята Я ПОНЯЛ ЮТК ОКАЗЫВАЕТСЯ Г...!

P.S.Почему люди не учатся на чужих ошибках...

Саша. С приветом из Краснодара , 26.05.2010 в 22:01

Обман.

Не так давно перешел на тариф летнее ускорение в котором описано что скорость внешнего интернета до 8 мб\с на деле получается что свыше 1 мб\с очень трудно получить. Очень погано.

Евгений , 26.05.2010 в 22:09

Справедливости ради...

Уже писал про своего провайдера, и отзыв был крайне негативный... Это соответствовало реалиям на тот момент...Справедливости ради считаю себя обязанным написать, что теперь всё изменилось. Провайдер работает так, что даже придраться не к чему! Скорость в обе стороны ВСЕГДА соответствует или чуть выше заявленной. Про работу техподдержки, правда, ничего теперь сказать не могу ибо причин туда обращаться с некоторого времени просто нет.

Radiant , 26.05.2010 в 22:13

Тариф летнее ускорение

ну, у меня судя по тестам входящая и исходящая скорости на тарифе летнее ускорение колеблятся в районе 4-5 Мбит в секунду

Александр , 26.05.2010 в 22:15

в принципе не плохо!

переключился в Билайн из местной кампусной сети и в принципе остался доволен! в худшем случае (вечером на протяжении примерно часа) скорость была 2.5 Мбита из 4.5 заявленных! в остальное время держится на уровне 3.5 - 4.5 Мбита! по моему очень не плохо! пиринг есть, оплачивать удобно, тарифы гибкие, есть система бонусов (при оплачивании от 1500 рублей, при оформлении специальной заявки на подключение ВАШЕГО товарища, при смене тарифа на более дорогой) которые в дальнейшем можно обменять на оплату услуг!

Андрей , 26.05.2010 в 22:21

Не советую!

Тех. поддержка никогда не отвечает! Если интернет отсутствует то они просто нагло сбрасывают трубку!! Скорость ужасная..

Пинг на серверах - УГ, постоянно аварии по 2-3 часа!!

Аноним , 26.05.2010 в 22:25

Пользуюсь 2 недели - полет нормальный

Перешел с провайдера ТМ-НЕТ (район Вешняки) из за цены и начавшихся тупках по вечерам. Хотя признаюсь честно - за 10 лет критических претензий или негатива не было. Лимон со совей заманухой 10 мбит за 250р в течении 6 мес. меня сломал )) Не жалею, все хорошо. ОДНАКО касательно скорости. На этом сайте всегда 8мбит/3мбита - это гонево. Для меня показатель мю_торрент. Обещали 10 мбит - их и выдают - сосет 1мб/сек без нареканий. Не ведитель на эти результаты в общем.

Операторы фантастика. Позвонили предложили када удобно подключиться, подобрали время. Перезвонили в день подключения - мол вы там не передумали, монтажника ждете? Дали три дня на тест инета.

Платить удобно, списывается А/П по дням.

В общем и целом 5-

ретрекера не хватает. даже в нашем малом провайдере он был, но тут спасает турбокнопка.

Евгений , 26.05.2010 в 22:26

Скорость выше

Реально!!! Видимо попал на ночное увеличение скорости! Пинг в играх нормальный. Лагов нет. Четвертый месяц уже скоро пойдет как пользоваться начал.

Игорь Станиславович , 26.05.2010 в 22:29

Лучший в Ялте

Все работает на ура! Куча внутрисетевых ресурсов, скорость соответствует заявленной,все на уровне! 2 года в сетке и уходить не собираюсь,т.к.,проблем практически небывает.Очень доволен.Спасибо.

Dalsim , 26.05.2010 в 22:55

Просто рвань а не ЮТК скорость тарифа 128 Кбит\с которой никогда небыло, разрывы волнообразно, при условии что не так давно поменяли все оборудование, и все это удовольствие стоит 600 рэ в месяц, просто нереальная цена за такой калл!

Иван , 26.05.2010 в 23:09