Интернет-г.... Практически никогда нет. Скорость на нуле.Укртелеком на жалобы никак не риагирует. Не советую!!!

Виталий , 27.05.2010 в 10:37

Меня радует=)

Меня радует мой провайдер

Но я хочу постоянный ip бесплатно

Но можно только платно вот мое огорчения=(

Даниил , 27.05.2010 в 10:39

Хороший провайдер, для Новоалтайска считаю лучшим на сегодняшний день, исходя из соотношения цена/качество. Жаль только не везде есть.

Аноним , 27.05.2010 в 11:02

Стабильно

Сижу на этом операторе, уже 10 месяцев и не за что их упрекнуть. Я не переживаю, что утром встану и нета не будет. А кто не умеет настроить свой комп, то это их проблема, а не оператора. Ведь качественно предоставленная услуга, ещё зависит и от конечного пользователя.

Владимир , 27.05.2010 в 11:21

Все бы ничего, но...

В последнее время в принципе - инет работает стабильно, но скорость конечно же на тарифе 5Мбит - никакая.

Отвратительно зато то, что нет никаких локальных ресурсов, про IPTV я вообще молчу. Те, кто хочет смотреть тв на экране ноута - они обделены, для них нет таких услуг. ТВ платное - ито только смотреть его можно через приставку, иначе никак, это сделано в целях, чтобы абоненты не записывали телепередачи и рассылали по инету.

Вместо локальных ресурсов - сплошные платные порталы с грабежными ценами.

Аноним , 27.05.2010 в 12:09

Уже почти месяц, как все нормально. И со скоростью, и с обрывами... то есть (тьфу-тьфу) без них.

Еще бы тарифы подняли, и все бы было просто прелестно.

kim , 27.05.2010 в 12:09

круто

проблем нет. работает и работает в любое время суток.

Александр , 27.05.2010 в 12:16

Терпенье лопнуло.

Все разорвал контракт с ОГО(120) платить каждый месяц 120 гр. за скорость 30Кбит не хочется,при чем трафик так порезали,что страницы грузятся по 5 мин. Включил МТС Гипернет так он без всяких 3g через GPRS канал грузится в 10 раз быстрее за счет ровного не резаного трафика.

ВАДИМ , 27.05.2010 в 12:19

Происки конкурентов!

Отличная скорость! Отличный доступ! Отличная локалка с файликами! Ребята стараются, как могут - знаю, потому что лично общался, и видел, что люди на самом деле стараются. А вот когда "машины" у людей замусорены всякой ерундой, когда лазают постоянно по "веселым картинкам" для взрослых, когда на запорожце хотят мерин обогнать - тогда и начинается: провайдер плохой, секретарша не дает... :) Я бы еще на вас посмотрел на месте секретарши!

И вообще - а вы у других провайдеров бывали?

А по поводу оплаты - уже "сто лет" как работает оплата через электронную систему RuPay! :) А вы, так и ходите ножками до кассы? :) Пожалейте девочек, платите электронно!

Андрей , 27.05.2010 в 12:27

люди прочитайте плиззз

вообщем слушайте.

у меня мегафон(модем) уже год в посёлке(я там живу) скорость загрузки 10к/бит в сек.

я лежал в больнице в городе екатеринбург там скорость загрузки 698к/бит в сек.

вывод:инета нет.

местный кабельный провайдер есть их 2.

один далеко за 500метров тянуть некогда.

второй живёт в соседнем доме купил тарелку и нелегально давал инет, знакомые подключились скорости небыло (модем быстрей грузил)и вот он открыл ИП,купил лицензию и взял ростелеком,ну вот скорость обещал 2 мегабита ...

вчера 26 мая 2010 года пришёл в гости к знакомым скорость на 2ip тестировал было 1.42мегабит платить 1000,нормально!

загрузка идёт 150килобит+у него (у провайдера) свой сервер там игр и фильмов в лицензии зашибись !!!!!!

вот и кончилась история

хочу первого провайдера подключить!!!

дак вот кто пишет заявленная 1мегабит , а дают 500килобит ,значит те небыли там где я !!!

аноним , 27.05.2010 в 13:03