ГТ в Воронеже

по праздникам и выходным падает скорость бывают обрывы или падает сервер авторизации создаётся впечатление что по будням инженеры бегают по подъездам и всё вручную правят

Сергей , 07.01.2009 в 15:04

Инет

Инет неочём, скорость непостоянна, перебои со связью, дорогой ппц. я очень жалею что в моём городе тока этот провайдер.

Игорь , 07.01.2009 в 13:45

Не обеспечивают скорость

У меня по договору 4 мб.

Уже несколько месяцев не могут мне установить скорость по договору. Вначале обеспечивали примерно 3200-3500, теперь вообще обнаглели 500-1ооо кб.

Владимир , 07.01.2009 в 06:22

Нет даже заявленных в тарифах скоростей

Часто пропадает интернет.

Нет обещанной скорости.

В тех поддержку не дозвониться.

О неполадках, работах и новых настройках нет полной информации на сайте.

Михаил , 07.01.2009 в 03:59

Стрим ТВ - полгода издевательств с подключением

Начиная с июля прошлого года пытаюсь подключить стрим-тв. Делал 5 подходов. Издевательство полное. Ничего не понимают, проблем не решают, жалоб не принимают (только по факсу, но унать, прошел ли факс можно только на след день), при этом кормят стандартными отмазками. Писать можно долго, наверное надо будет сделать на досуге. От общения с их техподдержкой я в полном бешенстве. Интернет работает на половине заявленной скорости, но работает и ладно

Дмитрий , 07.01.2009 в 02:45

Вполне нормально

Довольно качественный провайдер. Уже больше года не знаю, что такое разрывы или потеря пакетов. Почти круглосуточный ап-тайм. Очень много халявных ресурсов внутри сети. Отличная тех. поддержка. Жаль, что анлима нет

Makar4eg , 07.01.2009 в 01:20

Откровенно о главном

Фуфло,у меня 2мб.,------------ а реально 1мб.и то очень редко. Днем еще так себе, а вечером не в какие ворота

Alex , 07.01.2009 в 01:09

инернет

не советую...с меня берут деньги, как за 1200 кбит/с, а реально получаю 112 кбит/c ....

Юрий , 07.01.2009 в 00:46

Интернет

Самый плохой провайдер в волгограде у меня уже нерв не хватает с этим дом.ру пора кабель отрезать лутше next one подключу

Игорь , 07.01.2009 в 00:40

Отчет о предоставленном сервисе

Скорость вообще более менее нормальная но во времчя праздников становится плохой до ужаса ничего нормально невозможно скачать вроде мегабит и втоже время не мегабит а 600-700 Кбит\с, так что уважаемый провайдер постарайтесь пожалуйста предоставлять мне ту скорость какая должна быть а не какую попало.

Андрей , 07.01.2009 в 00:36