Нормально всё)))

Подключался к JDSL (ВолгаТелеком) год назад. Тогда у них были самые дешёвые тарифы. За всё время интернет исчезал только 2 раза. Может кому-то просто не везёт с проводкой в доме, т.к. скорость зависит от качества. Средняя скорость даже выше обещанной, по результатам теста www.speedtest.net она даже выше заявленной и составлеят 273 кбит/с. Да, до тех поддержки не дозвонишься, но можно оставить сообщение на автоответчик и надо сказать всё делается очень быстро. К сожалению из-за того, что тарифные планы обновляются редко, сейчас это самый дорогой провайдер. Сейчас на 2 месяца ухожу к дом.ру, проверю их качество.

Максим , 31.08.2008 в 01:05

Ирбит

Скорость ниже в 4 раза

Подключился на удвоение скорости по ночам (00:00-8:00), скорость в это время ПАДАЕТ в 2 раза. Это по тесту за 6 часов с этого сайта. До службы поддержки в Екатеринбурге дозванивался 3 часа, местная поддержка совершенно не компетентна, клиентов считает за дебилов, ответ один - "У нас все нормально". Типичная позиция монополиста и его колхозного филиала. Пообещали, что проверят, позже напишу, как разрешилась ситуация.

Александр , 30.08.2008 в 23:37

Новосибирск

По поводу WS

скорость постоннониже завленнои! В место обещанных 512 получаешь всего чуть больше 120.

обращения в службу поддержки результатов не дают!

Angik , 30.08.2008 в 21:21

Информация о провайдере Энфорта #

Хабаровск

без альтернативы

1. Очень высокие тарифы. Самые высокие в городе.

2. Заявленный *безлимит* ограничивается 5 гигами в месяц, дальше включается ограничение в 32кбита/с скорости.

К сожалению проживаю в районе где больше нет ни одного доступного провайдера.

Евгений , 30.08.2008 в 19:25

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

скорость выше

много раз мерил скорость - показывает всегда выше тарифной.обычно в пять раз.то есть примерно 9000kb/sec.

Вадим , 30.08.2008 в 15:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Плохой провайдер

Скорость часто падает, постоянные отключения, служба поддержки отвратительная.Меняю провайдера, больше с Таттелеком связываться никогда не буду.

Владимир , 30.08.2008 в 13:21

пинг\разрывы

разрывы 3-5 раз в день минимум

пинг 80 только до москвы

доступно почти любому

дорого и скорость маленькая

отключения интернета на промежуток больше минуты не бывает вообще

Сергей , 29.08.2008 в 23:44

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Неплохо. Очень неплохо.

Я подключилась еще в прошлом году и пока меня все устраивает. У Сити очень много разных тарифных планов на любой вкус и кошелек. Я довольна.

Lacus-chan , 29.08.2008 в 21:59

Саранск

Ужасный провайдер

Всего за 1100 рублей в месяц ВТ може обеспечить Вас скоростью 40 Кбит/с (вместо обещанных 64), постоянными дисконнектами (особенно по вечерам и выходным) и общением с хамящим и вечно ничего не знающим саппортом. А самое печальное то, что этому безобразию нет альтернативы.

Ольга , 29.08.2008 в 17:06

Информация о провайдере Украинские радиосистемы #

Южноукраинск

Провайдер не очень хорошый

Мне лично етот провайдер не нравится, хотя я подключён к нему уже около года!меня в нём неустраевает скорость интернета и скорость городской лок. сети!хотелось бы лутче!я был бы согласен если бы подняли цену на услуги сети/интеренет, но и улутчыли бы скорость, и апаратуру!но у нас почему то ето не делается?=)

Александр , 29.08.2008 в 12:56