Очень маленькая скорость. Меньше заявленной.Когда тестирую, сразу добавляется, это что за обман?При повторном тестировании скорость опять меньше.

Жунин Владимир , 27.05.2010 в 16:27

Подключение

Хотел подключится к этому провайдеру, позвонил подал заявку, мне сказали что мастера придут через неделю, настал день подключения мастера так и не пришли и на вопрос почему не пришли они ответили что несмогли протянуть кабель и отложили еще на 3 дня, прошло 3 дня и мастера сново не пришли и опять сказали, что что потеряли како-то ключь, опять перенесли на 1 день и на следующий день сново не пришли.

Алексей , 27.05.2010 в 16:58

Супер!

Вчера замерил скорость до 8 Мбит, я офиигел!!!

Сижу на уфанете уже 3 года. На анлиме 2 года. На сколько помню всегда платил 500руб. начиналось всё с 512Кбит, а сейчас за эти же деньги до 8 ми я в шоке, фильм за 5минут. Так держать!!!

Haram , 27.05.2010 в 16:59

Лучший в городе

Лучший провайдер в нашем городе. Те кто считают что при тарифе 1 Мбит в сек скорость скачивания 100 кбайт (кб) в сек. нормальный показатель Бит и байт разные вещи.

Аноним , 27.05.2010 в 17:13

Всё норм!

Нормальный провайдер! Сижу два года на 555, всем доволен! за 555 рублёв скорость 1 мбит\с, безлимит, без ограничений по трафику!..разрывов нет!!!

Аноним , 27.05.2010 в 17:14

Всё работает отлично!За два года всего два сбоя было,модем Zyxel P660HT2 EE.Скорость всегда в норме,правдо дороговато-но нет выбора,а вообше пойдёт!!!

Сергей , 27.05.2010 в 17:28

3 года полет нормальный, поначалу были проблемы, но потом все стало норм, хотя жду когда исход. скорость повысят.

Тариф 999 - 890 руб.

AxeL , 27.05.2010 в 17:51

Нормальный беспроводной

Как по-мне, то это самый нормальный из беспроводных интернет провайдеров.

1. Достаточно быстрый интернет (ТЫ-ТРУБКА летает)

2. Хороший пинг(Хоть Контра, хоть ВоВ)

3. Удобные способы оплаты.

4. Достаточно стабльный (вылетал только 2 раза)

5. Наконец есть возможность подключиться через МАК ОСЬ!

Из недостатков:

1. Реально 3.5 Мбит максимум вместо заявленых 20! (Ну хотя б 15-17Мбит, но не в 7 раз меньше ж!). Выход не больше 1,5Мбит (ну хоть как-то. Это 50% от заявленой).

2. Покрытие только в Киеве и то не полностью (это решаемо).

3. Приколы со снятием денег со счёта (Положил 20 грн. и следующие 2 дня должен пользоваться иначе просто снимут и ВСЁ! Я кладу деньги только когда нужно выходить в интернет).

4. Служба поддержки вредноватая, но с ними можно не связываться.

СОВЕТУЮ! Это лучший, на сегодня из "беспроводных" в Киеве, по соотношению цена-качество! Конкуренты (МТС-Коннект, Лайф, Старый Киев, Пчелайн, ОГО и пр.)с их максимумом в 512Кбит - отдыхают, но только в Киеве.

Qaz999 , 27.05.2010 в 18:14

В принципе молодцы .Ребята стараются.Отзывчивые,всегда помогут,подскажут. Я по большому счёту доволен их работой.

Аноним , 27.05.2010 в 18:44

Может обоснуете?

Хоть один из 3 последних отзывов есть обоснованным или объективным?Со скоростью проблем на Фобосе нет!По поводу скачивания с депозита или еще откуда либо, что якобы с вашего ip уже идет скачивание, то выделеный ip адресс еще никто не отменял и платным его не делал, а то что его у вас нет, еще не значит что сервис на Фобосе плохой!ну а по поводу персонала, то очень многим стоило бы посмотреть на себя во время общения с персоналом Фобоса или послушать как сами умеете общаться с людьми...

Я , 27.05.2010 в 18:58