Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

круто

проблем нет. работает и работает в любое время суток.

Александр , 27.05.2010 в 12:16

Севастополь

Терпенье лопнуло.

Все разорвал контракт с ОГО(120) платить каждый месяц 120 гр. за скорость 30Кбит не хочется,при чем трафик так порезали,что страницы грузятся по 5 мин. Включил МТС Гипернет так он без всяких 3g через GPRS канал грузится в 10 раз быстрее за счет ровного не резаного трафика.

ВАДИМ , 27.05.2010 в 12:19

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Происки конкурентов!

Отличная скорость! Отличный доступ! Отличная локалка с файликами! Ребята стараются, как могут - знаю, потому что лично общался, и видел, что люди на самом деле стараются. А вот когда "машины" у людей замусорены всякой ерундой, когда лазают постоянно по "веселым картинкам" для взрослых, когда на запорожце хотят мерин обогнать - тогда и начинается: провайдер плохой, секретарша не дает... :) Я бы еще на вас посмотрел на месте секретарши!

И вообще - а вы у других провайдеров бывали?

А по поводу оплаты - уже "сто лет" как работает оплата через электронную систему RuPay! :) А вы, так и ходите ножками до кассы? :) Пожалейте девочек, платите электронно!

Андрей , 27.05.2010 в 12:27

Березовский

люди прочитайте плиззз

вообщем слушайте.

у меня мегафон(модем) уже год в посёлке(я там живу) скорость загрузки 10к/бит в сек.

я лежал в больнице в городе екатеринбург там скорость загрузки 698к/бит в сек.

вывод:инета нет.

местный кабельный провайдер есть их 2.

один далеко за 500метров тянуть некогда.

второй живёт в соседнем доме купил тарелку и нелегально давал инет, знакомые подключились скорости небыло (модем быстрей грузил)и вот он открыл ИП,купил лицензию и взял ростелеком,ну вот скорость обещал 2 мегабита ...

вчера 26 мая 2010 года пришёл в гости к знакомым скорость на 2ip тестировал было 1.42мегабит платить 1000,нормально!

загрузка идёт 150килобит+у него (у провайдера) свой сервер там игр и фильмов в лицензии зашибись !!!!!!

вот и кончилась история

хочу первого провайдера подключить!!!

дак вот кто пишет заявленная 1мегабит , а дают 500килобит ,значит те небыли там где я !!!

аноним , 27.05.2010 в 13:03

Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

Грачи прилетели

Начиная с мая Воля подобрала к своим рукам сети Китса,что выразилось в смене сервера и локальных ай-пишников,лицевых счетов.Введение единого т.н.call-центра(Киев)с круглосуточной поддержкой идет в плюс несмотря на уровень специалистов(?)ТП. Скорость входящая заметно упала, исходящая осталась такой же(потолок 512Кб,ограничение DocSISа),и пинг улучшился.И до сих пор нереально юзать видеосвязь из-за ограничения исходящей

Covex , 27.05.2010 в 13:06

Тольятти

Волгателеком

НЕ понимаю почему так хаят Вт у меня вход 1,6 мб/с выход 500кб/с. у знакомой стоит аист Ethernet до 100мб/с так там скорость не доходит до 1мб/с, скачка максимум!!!-100кб/с полная эсс а платит на 50р больше чем на ВТ Живу в 17 квартале- может скорость зависит от качества линий в кварталах?

Андрей , 27.05.2010 в 13:06

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

За год работы с этим провайдером я много пережил всего не хорошего, но в нашем городе деваться не куда если живешь в своем доме это я вам скажу ребятки п... С кем повезет с тем и будете работать в сети. Частые разрывы в последнее время меня уже раздражают.Скорость с ускорение заявлена 2мбит/с, а в реале не превышает 1760 кбит/с. Про исходящий канал я вообще молчу, он ни какой. Скорость очень низкая 280 кбит/с примерно. Если есть возможность подключайте УГМК (оптоволокно).

Аноним , 27.05.2010 в 13:51

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Отвратительная техподдержка!!!!!!

Отвратительная техподдержка!!!!!! НАГРУБЯТ так, что забудешь что ты вообще ЧЕЛОВЕК- дерево необтёсанное-БУРАТИНО. Поэтому, кто желает получить кучу НЕГАТИВА - заключайте договор с БРАВОПОРТ и при каких либо проблемах попросите из техподдержки Романа (он вам расскажет кто вы есть).

P.S.

Качество, мягко сказано, тоже желает лучшего.

Аноним , 27.05.2010 в 13:51

Агрыз

Полет стабильный

Предыдущий оператор"Летай" просто нет слов высокие пинги, дорогие тарифы,постоянные диски.ТТК пользуюсь 3 месяца скорость соответствует заявленой ни каких дисков и падение скоростей.

-абоненская плата за прямой провод

Аноним , 27.05.2010 в 13:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Молодцы

Отличный провайдер. Самый крупный. Покрыли полностью весь город и еще соседний Новочебоксарск. Так что может подключиться практически любой желающий Работает все стабильно. Некоторые пишут, что скорость низкая. Это все чушь, т.к. либо они сидят на старых тарифах, либо не знают разницы между байтами и битами.

Радует обилие локальных ресурсов, акции и условия которые чебнет предоставляет абонентам.

Самая вменяемая техподдержка

Аноним , 27.05.2010 в 14:52