Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

скорость

Увеличилась скорость до 1,8-1,9

минимум 0.750

Доволен.Безлимит дороговат.Если скорость бует 1,8 можно закрыть глаза.Обслуживание в чате хорошее

Николай , 27.05.2010 в 19:35

Волжский

супер!

Dom.ru самый лучший провайдер в мире))) заявленная скорость соответствует цене всего 450 р и 4 Мб у тебя дома и это только днем. А локалка просто обалдеть, никогда не скачивала фильмы с такой скоростью, пошла чай налить прихожу а фильм уже скачался! И к тех поддержке всегда можно обратиться и днем и ночью по любому вопросу..........всегда помогут на расстоянии

Аноним , 27.05.2010 в 19:59

ЧТО ЗА ЕРУНДА???

ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ И ДНИ ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ЛЕТАЛ.А СЕЙЧАС СКОРОСТЬ НУ ПРОСТО ДО СМЕШНОГО.ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ!!! ЛИЖ-БЫ СВАЛИТЬ ВСЁ НА КЛИЕНТА!

Аноним , 27.05.2010 в 20:25

Информация о провайдере Comstar #

Харьков

Предыдущий отзыв

Ты сам хоть понял о чем ты пишеь, и о чем пользователи, читай внимательней если ты такой культурный и воспитанный мальчик.

А интернет ОГО Мобильный безлимитный действительно г...

Ответ Я , 27.05.2010 в 20:50

Верните КОРБИНУ!

После покупки Корбины Билайном качество интернета стало ужасное, тех.поддержки нет вообще, а локальные ресурсы ПЛАТНЫЕ!

Не выбирайте этого провайдера если хотите сохранить деньги! Ведь Билайну Все равно - ОН ЖИВЕТ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ в отличие от своих клиентов.

Аноним , 27.05.2010 в 20:54

Респект девочкам

что такое сидеть без интернета?

БОЛЬШАЯ .ОПА!

спасибо девочкам, не думал, что они настолько хорошо шарят в сети...

чувствую себя чайником)))

буквально за 15 минут нашла проблему и убрала её.

борются за клиента, и это не может не радовать.

а я дурилка, даже имени и телефончика её не попросил)))

Виталий , 27.05.2010 в 21:08

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа в норме

Перешел на оптику просто супер.Плачу за 3мб получаю 4(правда дорого но это из за района).Правда 3 года сидел на модеме было не очень в плане стабильной скорости.Но теперь я доволен.Советую всем.

Николаи , 27.05.2010 в 21:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

всё отлично ребята-так держать!!!

Аноним , 27.05.2010 в 21:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

УГ

Все меньше и меньше нравится ИС. Инет ужасен, в сетевые игры играть не возможно, в wow в чатсности утром!!! пинг не ниже 400, про вечер лучше не говорить. А в техпо девушки говорят - "я вот открыла сайт, у меня открылся, и у вас открывается, значит все ок".

Аноним , 27.05.2010 в 21:35

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Согласен, компания молодая, на наш рынок вышла недавно(Знаменск, Ахтубинск), и согласитесь, если бы не они-то долго ещё мы сидели на тарифе от ЮТК по 2900 руб за 512 кбит\с! А изьяны есть и у молодых компаний и у старых. Посмотрите какой рейтинг у конкурента-ЮТК(кому лень-последнее место в списке). Главное-работать над ошибками, устранять их , и быть ближе к клиенту!

Владимир , 27.05.2010 в 21:36