Информация о провайдере Казахтелеком #

Аркалык

Низкая скорость

В городе уде 8 месяцев идут работы.

Могу сделать выводы, скорость на внешние ресурсы не больше 50кб/с, на внутренние 100кб/с

Аян , 27.05.2010 в 15:00

Балашиха

норм

пользуюсь Домолинком. есть свои плюсы и минусы. пока устраивает. хотел перейти на другого провайдера, но почитав отзывы, решил пока остаться на Домолинке.

, 27.05.2010 в 15:25

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Alfanet (Adanet)

Только что подключили, интернет 1мб - 877кб\сек дали...Хотя кинули мне..когда за 2 месяца вперед платишь - должны типа двойную скорость давать...

Ребята тех.поддержки реально адекватные...но надоело нажимать цифру "1" чтоб связываться с ними))

через пару месяцев ещё поставлю отзыв...

Сулейман , 27.05.2010 в 15:49

Тверь

УГ

"Центр телеком" продвигает "домолинк", по тверской области.... Не могу точно сказать, как "оно" в самой твери и других регионах, но у нас, [ЦЕНЗУРА] полное. Пинг здоровый, от 50 мс и до тысячи, в зависимости от времени дня и праздников. Бывает, на компе запущена одна аська, и то, отваливается((((.А инет, как будто не подключен. Видимо, нахватав клиентов, об оборудовании не позаботились. Звонки в техподдержку, результата не дают: отправьте ваши замеры на нашу почту, по их результатам и будут работы. Работы ведутся - и так уже 4 месяца.

Самое обидное, нету здоровой конкуренции(два проводных провайдера: 1.этот -никакой... 2.- золотой, в прямом смысле этого слова.

негодующий , 27.05.2010 в 15:55

Курган

Очень маленькая скорость. Меньше заявленной.Когда тестирую, сразу добавляется, это что за обман?При повторном тестировании скорость опять меньше.

Жунин Владимир , 27.05.2010 в 16:27

Информация о провайдере QWERTY #

Подключение

Хотел подключится к этому провайдеру, позвонил подал заявку, мне сказали что мастера придут через неделю, настал день подключения мастера так и не пришли и на вопрос почему не пришли они ответили что несмогли протянуть кабель и отложили еще на 3 дня, прошло 3 дня и мастера сново не пришли и опять сказали, что что потеряли како-то ключь, опять перенесли на 1 день и на следующий день сново не пришли.

Алексей , 27.05.2010 в 16:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Супер!

Вчера замерил скорость до 8 Мбит, я офиигел!!!

Сижу на уфанете уже 3 года. На анлиме 2 года. На сколько помню всегда платил 500руб. начиналось всё с 512Кбит, а сейчас за эти же деньги до 8 ми я в шоке, фильм за 5минут. Так держать!!!

Haram , 27.05.2010 в 16:59

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Лучший в городе

Лучший провайдер в нашем городе. Те кто считают что при тарифе 1 Мбит в сек скорость скачивания 100 кбайт (кб) в сек. нормальный показатель Бит и байт разные вещи.

Аноним , 27.05.2010 в 17:13

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Всё норм!

Нормальный провайдер! Сижу два года на 555, всем доволен! за 555 рублёв скорость 1 мбит\с, безлимит, без ограничений по трафику!..разрывов нет!!!

Аноним , 27.05.2010 в 17:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Всё работает отлично!За два года всего два сбоя было,модем Zyxel P660HT2 EE.Скорость всегда в норме,правдо дороговато-но нет выбора,а вообше пойдёт!!!

Сергей , 27.05.2010 в 17:28