Иркутск

3 года полет нормальный, поначалу были проблемы, но потом все стало норм, хотя жду когда исход. скорость повысят.

Тариф 999 - 890 руб.

AxeL , 27.05.2010 в 17:51

Информация о провайдере Freshtel #

Нормальный беспроводной

Как по-мне, то это самый нормальный из беспроводных интернет провайдеров.

1. Достаточно быстрый интернет (ТЫ-ТРУБКА летает)

2. Хороший пинг(Хоть Контра, хоть ВоВ)

3. Удобные способы оплаты.

4. Достаточно стабльный (вылетал только 2 раза)

5. Наконец есть возможность подключиться через МАК ОСЬ!

Из недостатков:

1. Реально 3.5 Мбит максимум вместо заявленых 20! (Ну хотя б 15-17Мбит, но не в 7 раз меньше ж!). Выход не больше 1,5Мбит (ну хоть как-то. Это 50% от заявленой).

2. Покрытие только в Киеве и то не полностью (это решаемо).

3. Приколы со снятием денег со счёта (Положил 20 грн. и следующие 2 дня должен пользоваться иначе просто снимут и ВСЁ! Я кладу деньги только когда нужно выходить в интернет).

4. Служба поддержки вредноватая, но с ними можно не связываться.

СОВЕТУЮ! Это лучший, на сегодня из "беспроводных" в Киеве, по соотношению цена-качество! Конкуренты (МТС-Коннект, Лайф, Старый Киев, Пчелайн, ОГО и пр.)с их максимумом в 512Кбит - отдыхают, но только в Киеве.

Qaz999 , 27.05.2010 в 18:14

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

В принципе молодцы .Ребята стараются.Отзывчивые,всегда помогут,подскажут. Я по большому счёту доволен их работой.

Аноним , 27.05.2010 в 18:44

Комсомольск-на-Днепре

Может обоснуете?

Хоть один из 3 последних отзывов есть обоснованным или объективным?Со скоростью проблем на Фобосе нет!По поводу скачивания с депозита или еще откуда либо, что якобы с вашего ip уже идет скачивание, то выделеный ip адресс еще никто не отменял и платным его не делал, а то что его у вас нет, еще не значит что сервис на Фобосе плохой!ну а по поводу персонала, то очень многим стоило бы посмотреть на себя во время общения с персоналом Фобоса или послушать как сами умеете общаться с людьми...

Я , 27.05.2010 в 18:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

скорость

Увеличилась скорость до 1,8-1,9

минимум 0.750

Доволен.Безлимит дороговат.Если скорость бует 1,8 можно закрыть глаза.Обслуживание в чате хорошее

Николай , 27.05.2010 в 19:35

Волжский

супер!

Dom.ru самый лучший провайдер в мире))) заявленная скорость соответствует цене всего 450 р и 4 Мб у тебя дома и это только днем. А локалка просто обалдеть, никогда не скачивала фильмы с такой скоростью, пошла чай налить прихожу а фильм уже скачался! И к тех поддержке всегда можно обратиться и днем и ночью по любому вопросу..........всегда помогут на расстоянии

Аноним , 27.05.2010 в 19:59

ЧТО ЗА ЕРУНДА???

ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ И ДНИ ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ЛЕТАЛ.А СЕЙЧАС СКОРОСТЬ НУ ПРОСТО ДО СМЕШНОГО.ТЕХПОДДЕРЖКА НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ!!! ЛИЖ-БЫ СВАЛИТЬ ВСЁ НА КЛИЕНТА!

Аноним , 27.05.2010 в 20:25

Информация о провайдере Comstar #

Харьков

Предыдущий отзыв

Ты сам хоть понял о чем ты пишеь, и о чем пользователи, читай внимательней если ты такой культурный и воспитанный мальчик.

А интернет ОГО Мобильный безлимитный действительно г...

Ответ Я , 27.05.2010 в 20:50

Верните КОРБИНУ!

После покупки Корбины Билайном качество интернета стало ужасное, тех.поддержки нет вообще, а локальные ресурсы ПЛАТНЫЕ!

Не выбирайте этого провайдера если хотите сохранить деньги! Ведь Билайну Все равно - ОН ЖИВЕТ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ в отличие от своих клиентов.

Аноним , 27.05.2010 в 20:54

Респект девочкам

что такое сидеть без интернета?

БОЛЬШАЯ .ОПА!

спасибо девочкам, не думал, что они настолько хорошо шарят в сети...

чувствую себя чайником)))

буквально за 15 минут нашла проблему и убрала её.

борются за клиента, и это не может не радовать.

а я дурилка, даже имени и телефончика её не попросил)))

Виталий , 27.05.2010 в 21:08