Волгоград

DOM.RU

Пользуюсь 1.5г.Все устраивает,скорость примерно соответствует тарифу (субективно, тариф сочи),глюков не помню,техподдержка +,2 месяца назад сами позвонили предложили сочи (был Москва нью(+100р))согласился сменили без напрягов.

asd1111 , 27.05.2010 в 21:50

Челябинск

Последнее время просто не нарадуюсь!!!

При заявленной скорости 4 Мб, стабильно идет 5 Мб. Раньше было максимум 2,5, что-то видимо сделали в лучшую сторону!

Евгений , 27.05.2010 в 21:56

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

найс

самый качественный нет в городе!!!

Супер!!

ДОВОЛЕН!

Всем советую! Стабильность/качество/простота

JAaaaa , 27.05.2010 в 21:57

Ульяновск

Хорошая работа.

Спасибо за качественную услугу, за стабильный интернет и достойную техническую поддержку.

Удачи Dars - ip!

Юрий , 27.05.2010 в 22:13

Пермь

Кул инет!

Незнаю как в других городах, но в Перми с Дом.ру все отлично, позвонишь о неполадке тутже мастер прибежит, да и вообще инет работает стабильно...Я лично доволен.

Константин , 27.05.2010 в 22:15

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

ИС

Мегапровайдер, предоставляет мегасвязь !! ))) Спасибо. Качество на высшем уровне. Ждём повышения скорости локалки.

Игорь , 27.05.2010 в 22:24

Информация о провайдере МТС Украина #

Горловка

МТС-коннект

Неплохо работают. И скорость неплохая, но реальная скорость у меня не превышала 300 кБит/с в лучшее время, а так - 100-200. При стоимости около 30 баксов. То, что мобильный инет это отлично конечно, но соотношение цена-качество не очень. Также бывают проблемы в учете траффика у них. Мне так один раз насчитали 3 Гектара траффика за день при реальных 300 МБ. Пришлось в Киев писать жалобу. Следить, короче за ними нужно :)

Моя оценка - 6 из 10.

Руслан , 27.05.2010 в 22:26

Тула

Тулателеком это ГРАБЕЖ !!!

Здравствуйте всем пользователем Domolink.

Что можно сказать о domolink (ОТСТОЙ).

Люди надо всем колективно писать заявление!

посмотрите на другие города за такие деньги у них хоть скорость пристойная не знаю конечно как работает. iptv смотреть не возможно отключился скорость почему то инета еще хуже стала не знаю как но делают они что хотят тех поддержка просто смех даже звонить не хочется так что собираемся все вмести и пишем на них жалобу за цену и услуги они не соответствуют с уважением Hacker.sss

Михаил , 27.05.2010 в 22:50

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

О провайдере

из заявленных 1Мб

скорость на мир вечером от 70 до 150

после 2 ночи интернет выравнивается и скорость растет от 200 до 400кб

тех поддержка никакая - дозвониться практически невозможно

и всегда 2 варианта ответа

1) перегрузите модем

2) мы знаем о проблемах с качеством - мы работаем, с вами свяжутся

абонент почти год

сильно связь испортилось, раньше было неплохо

сочетание цена/качеств ужасное

меняю с нового месяца на другой провайдер

скорость заявленная 128, но на мир как у эво (1мб)

а по деньгам дешевле

Алексей , 27.05.2010 в 22:59

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Очень качественній доступ

Пользуюсь уже почти два года, пакет 80. Все выше всяких похвал-без инета сидел три дня за это время, да и то по причине повреждения магистрали из-зи пожара. Скорость стабильно высокая. Рекомендую всем.

Sti , 27.05.2010 в 23:18