Я доволен!!! Техническая поддержка на уровне! И скорость заявленная поддерживается. Если у них проблемы с оборудованием и нет выхода в сеть, об этом предупреждают.

Валерий , 27.05.2010 в 23:21

Скорость низкая, по сравнению с заявленной ими в тарифе.

Вместо обещанной скорости 5мб. получаем 850кб. Раньше со скоростью 512КБ. интернет работал в 1000раз шустрее.

В общем плохой провайдер!!!!!!

Ольга , 27.05.2010 в 23:32

Искрателеком

Скоро будет месяц, как подключён к Искре. 3 недели ждал, когда пройдёт модернизация в моём доме. Как и ожидал, это стоило того.

Подключён к тарифному плану со скоростью 20 МБит/сек приём/отдача за 725 рублей в месяц. Скорость полностью соответствует указанной в договоре (т. е. описанной мною выше). Очень развитые ресурсы. Службу поддержки не могу оценить, т. к. не разу туда не звонил.

В общем провайдер меня радует и полностью устраивает!

Олег , 27.05.2010 в 23:33

Yota полный отстой

По совету консультанта взяла модем Yota за 2 тысячи плюс еще оплатила на месяц 900 руб, обещали скорость до 10 м/б в итоге более 100 кбит и не бывает, связь вечно пропадает. Короче полный отстой, работает как интернет с телефона. Жалко потраченных денег.

Veroniko , 27.05.2010 в 23:45

Махинации с трафиком

Мало того, что скорость не соответствует заявленной, так еще и трафик не честно тарифицируют: ночной тарифицируют как дневной и ничего не докажешь!!!

Александр , 28.05.2010 в 00:12

скорость ниже

стабильноть да

но скорость явно ниже

судя по тесту 2ip.ru

Валерий , 28.05.2010 в 00:17

Я доволен)

Отличный провайдер. За год "ни единого разрыва" )))

Всё устраивает, скорость всегда тарифная. Молодцы!

Вот ещё бы капельку дешевле...

Иван , 28.05.2010 в 00:34

отстой

поначалу было все супер, скорость держалась, а спустя неделю после подключения начались проблемы, в течение месяца инет пропадал трижды более чем на сутки. причем если он пропал в пятницу после 12 до починили в понедельник к 10 утра. сервис тупои и раздаржает всяческими подождите, спасибо и тд. любое обрашение занимает от 15 минут. из которых на разговор с админом о сути проблемы- 1 минута. остальное оджидание и всяческие "спасибо что позвонили" "назовите ваши ФИО, адрес и номер договора" из 12 цифр, из которых значащие 4 последние, хорошо что хоть инн не спрашивают и номер пенсионного стразования.

так вот, после всех этих "починок" стало отвратно работать ДНСР, постоянно приходится шаманить, перезапускать сервис, отключать\включать соединение, чтоб на 10 раз всеже зацепить аипи. настроики компа в порядке, после месяца подобных мытарств плюнул и подключился к кабельному спарку - сеть хватает за 10 секунд, без всякого шаманства.

вывод - отстоиный сервис на голимом оборудовании. оценка из 5 возможных - 1

vectors , 28.05.2010 в 02:32

В качестве постоянного проводного интернета - лучше не придумаешь. Сервис от операторов "большой тройки" ни в какое сравнение не идет.

Если вам нужна постоянная хорошая скорость - тяните провода.

NARKOZ , 28.05.2010 в 03:12

Все правда

Подключилась сегодня, сразу пошла проверять скорость. Скорость как обещали. Монтажники понравились, красавчики)

Наталья , 28.05.2010 в 04:58