Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа в норме

Перешел на оптику просто супер.Плачу за 3мб получаю 4(правда дорого но это из за района).Правда 3 года сидел на модеме было не очень в плане стабильной скорости.Но теперь я доволен.Советую всем.

Николаи , 27.05.2010 в 21:19

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

всё отлично ребята-так держать!!!

Аноним , 27.05.2010 в 21:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

УГ

Все меньше и меньше нравится ИС. Инет ужасен, в сетевые игры играть не возможно, в wow в чатсности утром!!! пинг не ниже 400, про вечер лучше не говорить. А в техпо девушки говорят - "я вот открыла сайт, у меня открылся, и у вас открывается, значит все ок".

Аноним , 27.05.2010 в 21:35

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Согласен, компания молодая, на наш рынок вышла недавно(Знаменск, Ахтубинск), и согласитесь, если бы не они-то долго ещё мы сидели на тарифе от ЮТК по 2900 руб за 512 кбит\с! А изьяны есть и у молодых компаний и у старых. Посмотрите какой рейтинг у конкурента-ЮТК(кому лень-последнее место в списке). Главное-работать над ошибками, устранять их , и быть ближе к клиенту!

Владимир , 27.05.2010 в 21:36

Волгоград

DOM.RU

Пользуюсь 1.5г.Все устраивает,скорость примерно соответствует тарифу (субективно, тариф сочи),глюков не помню,техподдержка +,2 месяца назад сами позвонили предложили сочи (был Москва нью(+100р))согласился сменили без напрягов.

asd1111 , 27.05.2010 в 21:50

Челябинск

Последнее время просто не нарадуюсь!!!

При заявленной скорости 4 Мб, стабильно идет 5 Мб. Раньше было максимум 2,5, что-то видимо сделали в лучшую сторону!

Евгений , 27.05.2010 в 21:56

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

найс

самый качественный нет в городе!!!

Супер!!

ДОВОЛЕН!

Всем советую! Стабильность/качество/простота

JAaaaa , 27.05.2010 в 21:57

Ульяновск

Хорошая работа.

Спасибо за качественную услугу, за стабильный интернет и достойную техническую поддержку.

Удачи Dars - ip!

Юрий , 27.05.2010 в 22:13

Пермь

Кул инет!

Незнаю как в других городах, но в Перми с Дом.ру все отлично, позвонишь о неполадке тутже мастер прибежит, да и вообще инет работает стабильно...Я лично доволен.

Константин , 27.05.2010 в 22:15

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

ИС

Мегапровайдер, предоставляет мегасвязь !! ))) Спасибо. Качество на высшем уровне. Ждём повышения скорости локалки.

Игорь , 27.05.2010 в 22:24