Информация о провайдере МТС Украина #

Горловка

МТС-коннект

Неплохо работают. И скорость неплохая, но реальная скорость у меня не превышала 300 кБит/с в лучшее время, а так - 100-200. При стоимости около 30 баксов. То, что мобильный инет это отлично конечно, но соотношение цена-качество не очень. Также бывают проблемы в учете траффика у них. Мне так один раз насчитали 3 Гектара траффика за день при реальных 300 МБ. Пришлось в Киев писать жалобу. Следить, короче за ними нужно :)

Моя оценка - 6 из 10.

Руслан , 27.05.2010 в 22:26

Тула

Тулателеком это ГРАБЕЖ !!!

Здравствуйте всем пользователем Domolink.

Что можно сказать о domolink (ОТСТОЙ).

Люди надо всем колективно писать заявление!

посмотрите на другие города за такие деньги у них хоть скорость пристойная не знаю конечно как работает. iptv смотреть не возможно отключился скорость почему то инета еще хуже стала не знаю как но делают они что хотят тех поддержка просто смех даже звонить не хочется так что собираемся все вмести и пишем на них жалобу за цену и услуги они не соответствуют с уважением Hacker.sss

Михаил , 27.05.2010 в 22:50

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

О провайдере

из заявленных 1Мб

скорость на мир вечером от 70 до 150

после 2 ночи интернет выравнивается и скорость растет от 200 до 400кб

тех поддержка никакая - дозвониться практически невозможно

и всегда 2 варианта ответа

1) перегрузите модем

2) мы знаем о проблемах с качеством - мы работаем, с вами свяжутся

абонент почти год

сильно связь испортилось, раньше было неплохо

сочетание цена/качеств ужасное

меняю с нового месяца на другой провайдер

скорость заявленная 128, но на мир как у эво (1мб)

а по деньгам дешевле

Алексей , 27.05.2010 в 22:59

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Очень качественній доступ

Пользуюсь уже почти два года, пакет 80. Все выше всяких похвал-без инета сидел три дня за это время, да и то по причине повреждения магистрали из-зи пожара. Скорость стабильно высокая. Рекомендую всем.

Sti , 27.05.2010 в 23:18

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Я доволен!!! Техническая поддержка на уровне! И скорость заявленная поддерживается. Если у них проблемы с оборудованием и нет выхода в сеть, об этом предупреждают.

Валерий , 27.05.2010 в 23:21

Информация о провайдере PrivatTelecom #

Скорость низкая, по сравнению с заявленной ими в тарифе.

Вместо обещанной скорости 5мб. получаем 850кб. Раньше со скоростью 512КБ. интернет работал в 1000раз шустрее.

В общем плохой провайдер!!!!!!

Ольга , 27.05.2010 в 23:32

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Искрателеком

Скоро будет месяц, как подключён к Искре. 3 недели ждал, когда пройдёт модернизация в моём доме. Как и ожидал, это стоило того.

Подключён к тарифному плану со скоростью 20 МБит/сек приём/отдача за 725 рублей в месяц. Скорость полностью соответствует указанной в договоре (т. е. описанной мною выше). Очень развитые ресурсы. Службу поддержки не могу оценить, т. к. не разу туда не звонил.

В общем провайдер меня радует и полностью устраивает!

Олег , 27.05.2010 в 23:33

Yota полный отстой

По совету консультанта взяла модем Yota за 2 тысячи плюс еще оплатила на месяц 900 руб, обещали скорость до 10 м/б в итоге более 100 кбит и не бывает, связь вечно пропадает. Короче полный отстой, работает как интернет с телефона. Жалко потраченных денег.

Veroniko , 27.05.2010 в 23:45

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Махинации с трафиком

Мало того, что скорость не соответствует заявленной, так еще и трафик не честно тарифицируют: ночной тарифицируют как дневной и ничего не докажешь!!!

Александр , 28.05.2010 в 00:12

Информация о провайдере OnLime #