Информация о провайдере ByFly #

Минск

Из провайдеров по Минску - лучший ( имел опыт общения с несколькими, хочется выругаться).

Ну а насчёт монополиста, есть поговорка" какие гены - такие и крокодилы". Не мы такие- жизнь такая... :)

neCRASH , 28.05.2010 в 11:10

Тула

засада

являюсь клиентом уже пол-года от безысходности (билайн/корбина/... не подведена к дому).

за это время были сбои всего 2 раза.

но на сколько запоминающиеся эти 2 раза были!

первый раз - только подключился, имею ноут с win7, настраивать умею сам. инет при подключении не заработал. тех поддержка парила, что win7 не поддерживает adls модемы и отказывалась консультировать!!!(где еще есть такое отношение к клиентам?) 3 недели не было интернета, говорили что проблема у меня.посоветовали вызвать техника (вызов платный) - единственное что сделали техники (которые вместо того, чтобы приехать утром, как договаривались по телефону, приехали после 14) - позвонили в офис и через 20 минут все заработало само(!!!), т.е. проблемы были в офисе. мной было написано заявление на перерасчет за это время - деньги мне не вернули (было выслано письмо мне домой с ответом, что техники исправили проблему У МЕНЯ. это же обман! ложь в лицо!).

второй раз - сейчас снова начались проблемы. оставил заявку, жду звонка от "специалиста" ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. техподдержка говорит "заявка в очереди, ждите, заявка будет рассмотрена в течении ПЯТИ ДНЕЙ". самое ужасное отношение к клиентам. жду, когда билайн подведут к дому,откажусь от тулателекома сразу же.

Константин , 28.05.2010 в 11:22

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

Новые скорости транскома

С мая 2010 года казтранском предлагает анлимит 1024 Кбит/с. Пока не перешел, хотелось бы узнать отзывы юзающих на этой скорости.

Аноним , 28.05.2010 в 11:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё ок) Скорость 10240/768 DSL) То, что надо) Жалко что только что исходящая скорость такая маленькая, но это траблы технологии DSL 2))

Аноним , 28.05.2010 в 11:42

Информация о провайдере Samaralan #

Все хорошо

Только что подключил фирму. Скорость потрясающая на тестах. Пока всё хорошо, но время покажет - набираем статистику.

Спасибо Домбровскому Андрею!

Аноним , 28.05.2010 в 11:53

Октябрьск

Жить можно

В мае этого года исполнилось 12 лет, как пользуюсь услугами провайдера. С мая 1998 по март 2006 "мотал срок" на диал-апе.:) Вот уж когда пришлось пострадать!:) К счастью, АДСЛ с плохонького до вполне приличного развился в два раза быстрее - за 4 года. В начале 2010 подключился на тариф Отдыхай Нью с заявленными 2400 днём и 4000 ночью, за 450 руб в месяц. И, при всей своей требовательности, вполне доволен. Скорость в любое время суток соответствует заявленной, разрывов нет - иногда комп качает не выключаясь по двое суток. Линия - обычный кабель, правда, АТС всего в 500 метрах от дома. Так что, единственное, что не устраивает, так это цена - 250-300 рублей было бы нормально.

Сергей , 28.05.2010 в 12:38

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

пОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Квидекс-телеком НОРМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Работаю с этим провайдером 5 лет. Проблем нет. Отключений из-за технических ошибок в сети были дважды, но по времени устранили все, пока я находился на работе, вообщем сутки. При тарифе до 100 м/бит, но с ограниченным трафиком 10 Г/байт, фактически интернет 3 - 4 м/бит. Вполне прилично за 750 рублей. И еще: прекрасная своя база. Если отключен Интернет, то Квидекс все равно работает.

Владимир , 28.05.2010 в 12:59

Информация о провайдере Универсум бит #

У-Б

Нормальный провайдер, проблем нету.

Предедущий оратор - ты хоть смотри куда пишешь, причем тут Авокадо???

Павел , 28.05.2010 в 13:30

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отличный интернет

Раньше эльф был не очень хорош как провайдер. Но сейчас я считаю самый лучший в городе. Качество и цена радует. Поддержка очень хорошая. Все дословно объесняют.

Аноним , 28.05.2010 в 14:18

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Все работает отлично. Дозвониться стало вполне реально и без проблем. Спасибо за качество и отличный сервис!

Михаил , 28.05.2010 в 15:26