Херсон

уже 2 года пользуюсь интернетом этого провайдера, подключил через телефонную линию все работает отлично никогда проблем не было.теперь буду менять тарифный план, чтобы скорости больше было)

Аноним , 28.05.2010 в 16:49

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Отвратительный провайдер.Такое чувство, что неполадки на линии создают они сами, раз в месяц точно. От тех поддержки, за 3 с лишним года, ни разу не получил внятного ответа по возникающим проблемам. Их девиз "время лечит", то есть когда звонишь им и говоришь...у меня не работает интеренет, в чем дело? в ответ слышу у нас технические неполадки, проблема решается,ждите...все. Вот так они и работают. Скорость последний год, перестала соответствовать заявленной, пинг возрос почти вдвое.

banderas , 28.05.2010 в 17:11

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Новый провайдер в городе

Самым стабильный, качественный провайдер в городе. Оптоволоконный кабель в каждый подъезд. Подключение быстрое и качественное. Тех. поддержка работает отлично, заявки выполняются моментально.

Тарифы самые дешевые в городе

1 мбит/с = 65 грн

2 мбит/с = 100 грн

4 мбит/с = 150 грн

Тарифы честные. Канал синхронный.

В общем всем советую, не пожелеете.

Максим , 28.05.2010 в 17:31

Информация о провайдере Undernet #

Канев

Ну как сказать, иногда глюки бывают, но они вроде у всех в каневе есть, а тут еще из сети можно покачать. Хорошо, что каневская сеть хоть в андернет включилась, а не как раньше, раздавали ого. Я за развитие интернета в городе!

Андрей , 28.05.2010 в 17:32

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Ваще не доволен БИС. Цены дерут бешенные а скорость маленькая, как будет другой провайдер сразу переду

Аноним , 28.05.2010 в 17:40

Информация о провайдере ООО "Сетевые Технологии" #

Абакан

Круто

Крутые ребята!!!Не Интернет, а сказка!Самые низкие цены в моем городе и самое крутое качество!Сам трафик у них покупаю, типа по холяве продают....

Борислав , 28.05.2010 в 17:56

Новосибирск

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 238.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 103.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 мая 2010

тариф Москва и это еще не худшее время, но альтернативы пока нет.

Аноним , 28.05.2010 в 18:08

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Интернет в Осетии пока что хромает, причем сильно. Скорость у нас так себе, а вот платим мы очень много, по сравнению с другими городами России. НО! Из всех 3-х провайдеров, самая тема Твинго. Впервые появился оптоволоконный кабель без потери мощности в отличии от других провайдеров. Скорость у них выше других, да и цена лучше. К тому же постоянно идет повышение скорости, что радует. Причем это происходит так часто, что скоро, думаю, выйдем на приличный уровень. В общем будем надеется на лучшее. Твинго РУЛИТ!

Батраз , 28.05.2010 в 18:13

Тула

Вообщем неплохой скорость заявленную держит сбоии очень редко и скоро по туле сделают FTTx (оптоволокно)

Евгений , 28.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталия

Турция интернет

Провайдер даёт достаточно стабильную скорость,хотя исходящая маловата.На скайп и видио вообщем хватает.

Борис , 28.05.2010 в 18:16