Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ростов

Разрыв сетки

ЦТС вообще обнаглели,скорось бывает падает до нуля и так каждые 10 минут!!!У меня у друзей у всех тоже самое!!!Когда звонил в техпомощь сказали,что разрыв сетки у меня каждые 4 часа,а на деле каждые 10 минут!!!!

Влад , 28.05.2010 в 15:49

Информация о провайдере Uni-Web LLC network #

Петродворец

UNI-WEB

Отличный провайдер, предоставляющий отличную скорость по отличной цене.Косяки конечно есть, но их достаточно мало по отношению к другим провайдерам.(КТВ, Satnet, Infolan)

Евгений А. , 28.05.2010 в 16:35

Полтава

Обоснование

Ого Моб. безлимт.

Слышыш, Я, как работник телекома нечего рейтинги подымать своими сообщениями. Как раз последнее сообщение о моб. интернете обосновано полностью. Что не устраивает в ответе. Интернет - полное Г...!!! Скорость от ниже плинтуса - до нюля, пинг - эт ваще полный ппц. Служба поддержки - реакция ноль, принимают жалобы и все. Два с половиной месяца уже плачу по 120 тугриков, а интернета нет. Сюда ответ с пятой попытки пытаюсь написать, скорость от нуля не сильно отрывается.

П.С. Достали, я тоже разорвал договор на жто Г... моб. безлимит за 120.

Maximus , 28.05.2010 в 16:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Вместо обещанных по договору 400 килобит в секунду имеем только 50 да ещё и c постоянными сбоями в результате чего скачивание файла размером всего 1МБ превращается в проблему. На жалобы, звонки и заявки никак не реагируют. Жаль, что больше провайдеров у нас нет...

Алексей , 28.05.2010 в 16:40

Херсон

уже 2 года пользуюсь интернетом этого провайдера, подключил через телефонную линию все работает отлично никогда проблем не было.теперь буду менять тарифный план, чтобы скорости больше было)

Аноним , 28.05.2010 в 16:49

Информация о провайдере Samara Telecom, JSC #

Отвратительный провайдер.Такое чувство, что неполадки на линии создают они сами, раз в месяц точно. От тех поддержки, за 3 с лишним года, ни разу не получил внятного ответа по возникающим проблемам. Их девиз "время лечит", то есть когда звонишь им и говоришь...у меня не работает интеренет, в чем дело? в ответ слышу у нас технические неполадки, проблема решается,ждите...все. Вот так они и работают. Скорость последний год, перестала соответствовать заявленной, пинг возрос почти вдвое.

banderas , 28.05.2010 в 17:11

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Новый провайдер в городе

Самым стабильный, качественный провайдер в городе. Оптоволоконный кабель в каждый подъезд. Подключение быстрое и качественное. Тех. поддержка работает отлично, заявки выполняются моментально.

Тарифы самые дешевые в городе

1 мбит/с = 65 грн

2 мбит/с = 100 грн

4 мбит/с = 150 грн

Тарифы честные. Канал синхронный.

В общем всем советую, не пожелеете.

Максим , 28.05.2010 в 17:31

Информация о провайдере Undernet #

Канев

Ну как сказать, иногда глюки бывают, но они вроде у всех в каневе есть, а тут еще из сети можно покачать. Хорошо, что каневская сеть хоть в андернет включилась, а не как раньше, раздавали ого. Я за развитие интернета в городе!

Андрей , 28.05.2010 в 17:32

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Ваще не доволен БИС. Цены дерут бешенные а скорость маленькая, как будет другой провайдер сразу переду

Аноним , 28.05.2010 в 17:40

Информация о провайдере ООО "Сетевые Технологии" #

Абакан

Круто

Крутые ребята!!!Не Интернет, а сказка!Самые низкие цены в моем городе и самое крутое качество!Сам трафик у них покупаю, типа по холяве продают....

Борислав , 28.05.2010 в 17:56