Ха-ха!!!

Господа, вы посмотрите нас обирают как лохов, монополизировали рынок и что хотят то и делают!!! Я уверен никто не хочет быть лохом, или я не прав!? У меня до договору 400 кбит/сек, иногда скорость бывает такой, но только ночью в 2:00, когда все нормальные люди спать ложатся, а сейчас 100 кбит/сек и сумасшедшие потери пакетов, а пинг просто ужас!!! Просто сравним, Господа, мы покупаем "ферари" и платим за скорость 400 км/ч, а нам дают вместо "ферари" "копейку", но платим мы за "ферари"!!! Лохотрон и все, это просто уголовная статья - мошенничество!!!

Аноним , 28.05.2010 в 18:17

Клиент с 6.09.2004 по 05.2010

Услуга интернет до 24.10.2009 06:02:57 оказывалась регулярно с качеством на 5+.

С 24.10.2009 06:02:57 по 28.05.2010 провайдер устраивает по 15 - 20 разрывов интернета в день. Обычно это вечерние ночные и утренние часы. Редко обрывы бывают в 14-15 часов.

После скандалов с оператором услуга начинает работать нормально не больше суток. Через сутки проблема повторяется.

Экономия на персонале, терки с мгтс, смена имени на комстар гомосек приводят компанию к непрерывной потере клиентов.

Мое мнение стрим зажрался.

Антон , 28.05.2010 в 18:21

Доволен. Все супер. Жаль только, что не подключает он пятиэтажки. А так, самый лучший провайдер. Приходится сидеть на ADSL, но это все равно лучше, чем оптика от любого другого провайдера. Пока скорость на тарифах еще не вышла за пределы технологии ADSL.

Алексей , 28.05.2010 в 18:22

Стабильно

В курске полет нормальный. Тех.поддержка на уровне, инет стабилен, скороть заявленная держится. И цена доступная.

Аноним , 28.05.2010 в 18:29

Оптиком

Просто супер, скорость стабильная, саппорт адекватный. никаких проблем нет... много интересных акций.. хорошая локальная сеть

Аноним , 28.05.2010 в 18:34

thumb down

"Инсит" не блещет качеством связи (частые и непредсказуемые обрывы) и имеет весьма слабую тех.поддержку, достучаться до которой бывает достаточно трудно. Мне не нравится этот провайдер, пользуюсь только потому, что в городе нет другого...

Аноним , 28.05.2010 в 19:21

Мобайл Тренд

На данный момент самый лучший провайдер в городе Невинномысске, без тормозов и сбоев... Плюсы от ЮТК громадные в том числе ftp сервер и Локальная сеть не говоря о качестве обслуживания)))

Илюффка , 28.05.2010 в 19:35

Скорость 20кб!!!!!!ужас!

загрузка 100кб\сек макс,потом 20-40кб кб вечером. Думайте сами...

Аноним , 28.05.2010 в 19:45

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 2х лет. Скорость по тарифу. Обрывов не наблюдаеться.

С мая месяца наконец то повысили скорость на тарифах. Вообщем отимальное соотношение цена/качество.

я , 28.05.2010 в 20:43

Билайн оценка 2/10

3 года был с корбиной,на корбину перепрыгнул со стрима,радости не было предела) как только пришел Билайн, начались проблемы: в день от 3-10 разрывов связи, иногда только за вечер с 20-00 до 00-00 по 5-8 разрывов, звонить в ТП устал очень, ТП похожа на форумных троллей. Единственно, кто понимает ситуацию - это старшие специалисты, благодаря последним вот уже 2й месяц юзаю инет бесплатно, если не решат проблему за июнь, уйду на лимон. Один раз, по секрету, после того, как я очень сильно и нецензурно поругался с ТП мне поведали тайное) раньше у каждого района был свой сервак, с приходом билайна некоторых перевели на общий - отсюда и проблемы со скоростью и разрывами. Мой район Перово, не советую подключатся к Билайну.

зы. инет юзаю 24 часа в сутки, поэтому точно знаю о чем говорю.

Аноним , 28.05.2010 в 21:13