Новосибирск

Входящая скорость 238.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 103.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 мая 2010

тариф Москва и это еще не худшее время, но альтернативы пока нет.

Аноним , 28.05.2010 в 18:08

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Интернет в Осетии пока что хромает, причем сильно. Скорость у нас так себе, а вот платим мы очень много, по сравнению с другими городами России. НО! Из всех 3-х провайдеров, самая тема Твинго. Впервые появился оптоволоконный кабель без потери мощности в отличии от других провайдеров. Скорость у них выше других, да и цена лучше. К тому же постоянно идет повышение скорости, что радует. Причем это происходит так часто, что скоро, думаю, выйдем на приличный уровень. В общем будем надеется на лучшее. Твинго РУЛИТ!

Батраз , 28.05.2010 в 18:13

Тула

Вообщем неплохой скорость заявленную держит сбоии очень редко и скоро по туле сделают FTTx (оптоволокно)

Евгений , 28.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталия

Турция интернет

Провайдер даёт достаточно стабильную скорость,хотя исходящая маловата.На скайп и видио вообщем хватает.

Борис , 28.05.2010 в 18:16

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Ха-ха!!!

Господа, вы посмотрите нас обирают как лохов, монополизировали рынок и что хотят то и делают!!! Я уверен никто не хочет быть лохом, или я не прав!? У меня до договору 400 кбит/сек, иногда скорость бывает такой, но только ночью в 2:00, когда все нормальные люди спать ложатся, а сейчас 100 кбит/сек и сумасшедшие потери пакетов, а пинг просто ужас!!! Просто сравним, Господа, мы покупаем "ферари" и платим за скорость 400 км/ч, а нам дают вместо "ферари" "копейку", но платим мы за "ферари"!!! Лохотрон и все, это просто уголовная статья - мошенничество!!!

Аноним , 28.05.2010 в 18:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Клиент с 6.09.2004 по 05.2010

Услуга интернет до 24.10.2009 06:02:57 оказывалась регулярно с качеством на 5+.

С 24.10.2009 06:02:57 по 28.05.2010 провайдер устраивает по 15 - 20 разрывов интернета в день. Обычно это вечерние ночные и утренние часы. Редко обрывы бывают в 14-15 часов.

После скандалов с оператором услуга начинает работать нормально не больше суток. Через сутки проблема повторяется.

Экономия на персонале, терки с мгтс, смена имени на комстар гомосек приводят компанию к непрерывной потере клиентов.

Мое мнение стрим зажрался.

Антон , 28.05.2010 в 18:21

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Доволен. Все супер. Жаль только, что не подключает он пятиэтажки. А так, самый лучший провайдер. Приходится сидеть на ADSL, но это все равно лучше, чем оптика от любого другого провайдера. Пока скорость на тарифах еще не вышла за пределы технологии ADSL.

Алексей , 28.05.2010 в 18:22

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Стабильно

В курске полет нормальный. Тех.поддержка на уровне, инет стабилен, скороть заявленная держится. И цена доступная.

Аноним , 28.05.2010 в 18:29

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Оптиком

Просто супер, скорость стабильная, саппорт адекватный. никаких проблем нет... много интересных акций.. хорошая локальная сеть

Аноним , 28.05.2010 в 18:34

Информация о провайдере Insit #

Копейск

thumb down

"Инсит" не блещет качеством связи (частые и непредсказуемые обрывы) и имеет весьма слабую тех.поддержку, достучаться до которой бывает достаточно трудно. Мне не нравится этот провайдер, пользуюсь только потому, что в городе нет другого...

Аноним , 28.05.2010 в 19:21