Информация о провайдере ATK #

Архангельск

провал

скорость невсегда соответствует заявленной иногда её просто нет 800кб вместо обещанных 2200. Сервис хромает пару раз звонил ждал по 15-20минут. Были технические неполадки со стороны провайдера сидел без инета 6 дней раньше они приехать и починить не могут. Думаю перейти на авангард.

Аноним , 28.05.2010 в 21:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Провайдер, которому наплевать на своих клиентов

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2003 года, начинал с Dial-Up, сейчас ADSL. За это время ни одной положительной эмоции. Основной негатив - это скорость, которая никогда не соответствовала тарифной. Уже смирился с тем, что вечером опять будут задержки, а скорость будет составлять 80-90% от заявленной. Компания всеми силами (маркетингового отдела)пытается показать свое лояльное и доброжелательное отношение к клиентам, например, реклама в газетах и на ТВ, какие-то акции и внутрисетевые сервисы, но на деле это вызывает очередное расстройство (желудка). Взять хотя бы сервис "Моё видео", начало было неплохое, сейчас же, им просто невозможно пользоваться, чтобы просто открыть страничку интересующего видео, нужно ждать около минуты, и это внутри сети. Ещё один выкидыш, акция "Ночное ускорение", после которой в мае начался апокалипсис в сети ТТК. Таких задержек и падения скорости, на моей памяти, не было никогда, если сказать коротко, то интернета не было в течении трех недель вообще. На сайте компании не было ни одного сообщения о неполадках, не было и извинений за предоставленные неудобства, нет и сейчас, вот она "забота" о клиентах. О проблемах ТТК я узнал на форуме от пользователя "noc", который больше всего похож на студента очного отделения, который в свободное время подрабатывает в ТТК за еду, чем на сотрудника компании. Пройдя регистрацию на форуме, я попытался оставить своё сообщение, но ссылаясь на недостаток прав, система выкинула меня из темы. Почитав сообщения пользователей, я понял, что на форуме действует строгая модерация, неугодные сообщения просто удаляются, а вот она "свобода слова" от компании Таттелеком. А вот как компания предупреждает клиентов о проводимых профилактических работах. Пример: "В связи с проведением профилактических работ 28.04.2010 г. с 01.00 по 03.00 и т. д.". Так вот, данное объявление может появиться 28.04.2010 в 07.00 или 29.04.2010, а может и вообще 30.04.2010. Выводы делайте сами.

Аноним , 28.05.2010 в 22:05

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

В основном инет работает нормально, есть большие ништяки с ночной скоростью, но в мультинексе работает 1 человек-админ(а ник его Aspi[rin])! остальные все тупицы и ламеры которые только и делают что в WOW в офисе режутся, а тетки из абонотдела держат всех за идиотов скармливая тупые объяснения проблем! Отдельного внмания заслуживает "круглосуточная" техподдержка!туда невозможно никогда дозвониться, а если тебе сказочно повезет то тебе подскажут перезагрузить КОМП(хотя у меня РОУТЕР РАЗДАЕТ ИНЕТ!! и инета на нем нету!) или предложат вызвать на дом техподдержку, которая любезно отключит касперского и поставит Odissey (прога для авторизации компа в локалке, хоть им и обьясняеш что есть роутер!). Цены на инет высокие, при 1000р у ЮТК за мегабит плачу 1500. но в остальном инет хороший!

Аноним , 28.05.2010 в 22:40

Нижнекамск

Нормальный интернет.

Интернет нормальный, не жалуюсь. Скорость в пределах заявленой. Обрывы бывают, максимум может, пару раз в месяц. Единственный недостаток не думают о старых клиентах, различные акции только для вновь подключившихся. Служба поддержки напрягает необходимостью длительного прослушивания рекламы.

Ильгиз , 28.05.2010 в 22:48

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Отвратительная скорость, постоянные разрывы связи. Неадекватная служба поддержки. Высокие цены. Высокий пинг. Нет Ip. Плохая зона покрытия.

Аноним , 28.05.2010 в 23:15

Иваново

НИкогда не подключайте ЭТО!!!!!

Обещанная провайдером скорость 10Мбит/сек, на деле в среднем-1:(((Что за хрень?Второй месяц канифолят мозг о расширении канала,только что-то пака не чувствуется,только банковские счета, видимо, у них за счет таких лохов как я, расширяются.Отключаюсь завтраже, и вам несоветую, тормозит, даже, когда этот отзыв печатаю.(Провайдер-Beeline,бывшая корбина)

Аноним , 28.05.2010 в 23:25

Информация о провайдере Метромакс #

Ульяновск

мда:(

И так в нем я уже пол года, обещали бешеную скорость, а в реале скорость не какая, при первой же возможности уйду к другому провайдеру

Саша , 28.05.2010 в 23:43

Нижний Новгород

Скорость

В принципе все было бы отлично если не падение сервантов у них раз два в месяц и то что ОНИ ЗАНИЖАЮТ исходящий трафик!!

SunMoon , 28.05.2010 в 23:57

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Могло быть хуже

Вообще СЦТС нормальный провайдер, только не везде есть тех. возможность подключить к примеру 1Мбит\с. Сейчас у меня тариф неочем, но надеюсь к концу года меня обрадуют инфой о расширении тп

Аноним , 29.05.2010 в 03:33

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Бучач

Бест

Ты реально прав! Бест не выполняет того что должен! И что с ними делать? ПОсле того что я увидел в панельном доме что ЮТП кабель смотан езелентой то я не надеюсь на лутчее(((

Аноним , 29.05.2010 в 04:12