Нальчик

ЮТК-супер

Очень хороший провайдер. Нет разрывов связи. Качество поддержки идельное. Скорость супер!!! ЮТК форевер.

Нальчик рулит! Спартак чемпион.

Анзор , 29.08.2008 в 12:34

максимум на DSL

премерзкий провайдер, скорость в квартале от станции 300кбит/с, хотя оганичений по договору нет. в к 11 часам скорость падает до 70 кбит/с

Сосин Юрий , 29.08.2008 в 09:49

Информация о провайдере Smile 012 #

Тель-Авив

Не радует не капли!

Я с многими согласен что пинг онлайн игр высокий, коннект хреновый...

Качает очень редко с максимальной скорости, она 180кб/с

А вообще с 10кб/с - 80кб/с

Короче это не провайдер а мусор!!!

Я был ещё с 013, какое то время всё было отлично, потом в онлайн игры не мог заходить совсем и решился на 012 и сделал большую ошибку.

и так же, дорого!!!

Иван , 29.08.2008 в 07:14

Отзыв о провайдере

Слабая техподдержка - могут помочь в основном с теми проблемами, с которыми опытный пользователь сам в состоянии справиться, это если чудом получится до неё дозвониться. Со стороны провайдера НИКАК не решается проблема связанная со скоростью как соединения, так и закачки.

Чудовищнейшее качество интернета...

Руководство заботится только о расширении сети и наборе как можно большего количества абонентов способных платить, и практически ничего не делается для того, чтобы повысить качество предоставляемых услуг, или хотя-бы довести его до заявленного в тарифах, а так-же в "договоре по предоставлению услуг..."

Реальная скорость в два раза ниже скорости, заявленной в тарифном плане.

скорость по тарифу 1: 256 kbps

реальная скорость 1: ~90-120 kbps

скорость по тарифу 2: 128 kbps

реальная скорость 2: ~63-65 kbps

Проверялось как повседневным пользованием в течении 25 месяцев так и данным тестом: http://2ip.ru/speed/test.php

P.S. Думаю большинство людей пользующихся интернетом "Dom.ru" делают это потому, что нет альтернативы: конкурента в данной ценовой нише, который бы мог предоставить подключение к интернету по той же цене, и в тех же районах в которых на данный момент есть только "Dom.ru".

Гусева Наталья , 29.08.2008 в 03:42

Информация о провайдере Акадо #

о "хорошем" качестве обслуживания

пришлось мне 2 месяца пользоваться акадо, т.к. жил не дома. за 2 месяца - 2 интересных случая:

1 - упал инет вечером в день админа. звоню в акадо, слушаю музыку 40 минут. потом объясняю им, что инет как бы есть, но скорость ниже модемной. начинается стандартный диалог о вирусах (раньше думал, что это - сказка). я говорю - несколько компов дома, на всех вирусы ? милым голосом отвечают, что не исключено, вирусы имеют свойство по сети передаваться. ну потом объясняю, что хоть на 2 компах и как-то могут быть вирусы, а вот под линуксовым ноутом как-то сомнительно. видимо, там уже научились не удивляться незнакомым словам, а сразу переключать на специалиста (по линуксу)). в итоге они обнаружили багу у себя, исправили к утру.

2 - последнюю неделю опять скорость, как на модеме. зовню, говорят - техработы. поднимаюсь к соседу на 2 этажа выше, у него тот же акадо, и я уверен на 100 процентов - по той же магистрали. у него все летает. вот никак руки не дойдут позвонить и спросить, в каком месте там у них техработы.

и это все чуть меньше, чем за 2 месяца.

Антон , 29.08.2008 в 01:21

Скорость на тарифе

Пользуюсь этим провайдером недавно.

Скорость на тарифе 12500 Кбит/с составляет МАКСИМУМ 220 кбит/секунду.

Район Щукино

Vlad , 28.08.2008 в 23:44

Информация о провайдере Golden Telecom #

Уфа

Вот это кидалово...

Подрубил себе безлимитку 128Кб/сек, но по сравнению со старым провайдером (Ufanet), который тоже достал своими частым отсутствием связи "не по вине провайдера, у них всё видится исправно" но там даже на 100Кб/сек грузилось намного шустрее, проверил на этом сайте скорость Golden Telecom - 71.536 Кб/сек это ж почти в 2 раза ниже чем то что обещали...

Евгений , 28.08.2008 в 22:13

Информация о провайдере Airbites #

Одесса

Педагогическая в ауте!

Вместо 256 к/с получаю 13 к/с. Не подключайтесь к Airbites! Реклама на бигбордах, в маршрутках, акции проводят, а тех кого уже имеют "имеют"!

Федя , 28.08.2008 в 21:45

Отзыв

Свои плюсы и свои минусы... к плюсам: доступность, скидки на телефонную связь :)

Минусы: всё остальное.

Можно сказать, что авангард - провайдер "по-умолчанию"

Иван , 28.08.2008 в 19:10

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Пушкин

Не соответствие скорости интернета

Не соответствие скорости интернета. На 200-400 Кб меньше.По началу, все было хорошо, скорость была даже больше, но сейчас увы........постоянно тормозит и бывают сбои в системе.

Анна , 28.08.2008 в 15:52