Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Невинномысск

Мобайл Тренд

На данный момент самый лучший провайдер в городе Невинномысске, без тормозов и сбоев... Плюсы от ЮТК громадные в том числе ftp сервер и Локальная сеть не говоря о качестве обслуживания)))

Илюффка , 28.05.2010 в 19:35

Информация о провайдере Izhevsk Network Technologies Ltd #

Ижевск

Скорость 20кб!!!!!!ужас!

загрузка 100кб\сек макс,потом 20-40кб кб вечером. Думайте сами...

Аноним , 28.05.2010 в 19:45

Белгород

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 2х лет. Скорость по тарифу. Обрывов не наблюдаеться.

С мая месяца наконец то повысили скорость на тарифах. Вообщем отимальное соотношение цена/качество.

я , 28.05.2010 в 20:43

Билайн оценка 2/10

3 года был с корбиной,на корбину перепрыгнул со стрима,радости не было предела) как только пришел Билайн, начались проблемы: в день от 3-10 разрывов связи, иногда только за вечер с 20-00 до 00-00 по 5-8 разрывов, звонить в ТП устал очень, ТП похожа на форумных троллей. Единственно, кто понимает ситуацию - это старшие специалисты, благодаря последним вот уже 2й месяц юзаю инет бесплатно, если не решат проблему за июнь, уйду на лимон. Один раз, по секрету, после того, как я очень сильно и нецензурно поругался с ТП мне поведали тайное) раньше у каждого района был свой сервак, с приходом билайна некоторых перевели на общий - отсюда и проблемы со скоростью и разрывами. Мой район Перово, не советую подключатся к Билайну.

зы. инет юзаю 24 часа в сутки, поэтому точно знаю о чем говорю.

Аноним , 28.05.2010 в 21:13

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

провал

скорость невсегда соответствует заявленной иногда её просто нет 800кб вместо обещанных 2200. Сервис хромает пару раз звонил ждал по 15-20минут. Были технические неполадки со стороны провайдера сидел без инета 6 дней раньше они приехать и починить не могут. Думаю перейти на авангард.

Аноним , 28.05.2010 в 21:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Провайдер, которому наплевать на своих клиентов

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2003 года, начинал с Dial-Up, сейчас ADSL. За это время ни одной положительной эмоции. Основной негатив - это скорость, которая никогда не соответствовала тарифной. Уже смирился с тем, что вечером опять будут задержки, а скорость будет составлять 80-90% от заявленной. Компания всеми силами (маркетингового отдела)пытается показать свое лояльное и доброжелательное отношение к клиентам, например, реклама в газетах и на ТВ, какие-то акции и внутрисетевые сервисы, но на деле это вызывает очередное расстройство (желудка). Взять хотя бы сервис "Моё видео", начало было неплохое, сейчас же, им просто невозможно пользоваться, чтобы просто открыть страничку интересующего видео, нужно ждать около минуты, и это внутри сети. Ещё один выкидыш, акция "Ночное ускорение", после которой в мае начался апокалипсис в сети ТТК. Таких задержек и падения скорости, на моей памяти, не было никогда, если сказать коротко, то интернета не было в течении трех недель вообще. На сайте компании не было ни одного сообщения о неполадках, не было и извинений за предоставленные неудобства, нет и сейчас, вот она "забота" о клиентах. О проблемах ТТК я узнал на форуме от пользователя "noc", который больше всего похож на студента очного отделения, который в свободное время подрабатывает в ТТК за еду, чем на сотрудника компании. Пройдя регистрацию на форуме, я попытался оставить своё сообщение, но ссылаясь на недостаток прав, система выкинула меня из темы. Почитав сообщения пользователей, я понял, что на форуме действует строгая модерация, неугодные сообщения просто удаляются, а вот она "свобода слова" от компании Таттелеком. А вот как компания предупреждает клиентов о проводимых профилактических работах. Пример: "В связи с проведением профилактических работ 28.04.2010 г. с 01.00 по 03.00 и т. д.". Так вот, данное объявление может появиться 28.04.2010 в 07.00 или 29.04.2010, а может и вообще 30.04.2010. Выводы делайте сами.

Аноним , 28.05.2010 в 22:05

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

В основном инет работает нормально, есть большие ништяки с ночной скоростью, но в мультинексе работает 1 человек-админ(а ник его Aspi[rin])! остальные все тупицы и ламеры которые только и делают что в WOW в офисе режутся, а тетки из абонотдела держат всех за идиотов скармливая тупые объяснения проблем! Отдельного внмания заслуживает "круглосуточная" техподдержка!туда невозможно никогда дозвониться, а если тебе сказочно повезет то тебе подскажут перезагрузить КОМП(хотя у меня РОУТЕР РАЗДАЕТ ИНЕТ!! и инета на нем нету!) или предложат вызвать на дом техподдержку, которая любезно отключит касперского и поставит Odissey (прога для авторизации компа в локалке, хоть им и обьясняеш что есть роутер!). Цены на инет высокие, при 1000р у ЮТК за мегабит плачу 1500. но в остальном инет хороший!

Аноним , 28.05.2010 в 22:40

Нижнекамск

Нормальный интернет.

Интернет нормальный, не жалуюсь. Скорость в пределах заявленой. Обрывы бывают, максимум может, пару раз в месяц. Единственный недостаток не думают о старых клиентах, различные акции только для вновь подключившихся. Служба поддержки напрягает необходимостью длительного прослушивания рекламы.

Ильгиз , 28.05.2010 в 22:48

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Отвратительная скорость, постоянные разрывы связи. Неадекватная служба поддержки. Высокие цены. Высокий пинг. Нет Ip. Плохая зона покрытия.

Аноним , 28.05.2010 в 23:15

Иваново

НИкогда не подключайте ЭТО!!!!!

Обещанная провайдером скорость 10Мбит/сек, на деле в среднем-1:(((Что за хрень?Второй месяц канифолят мозг о расширении канала,только что-то пака не чувствуется,только банковские счета, видимо, у них за счет таких лохов как я, расширяются.Отключаюсь завтраже, и вам несоветую, тормозит, даже, когда этот отзыв печатаю.(Провайдер-Beeline,бывшая корбина)

Аноним , 28.05.2010 в 23:25