Информация о провайдере Метромакс #

Ульяновск

мда:(

И так в нем я уже пол года, обещали бешеную скорость, а в реале скорость не какая, при первой же возможности уйду к другому провайдеру

Саша , 28.05.2010 в 23:43

Нижний Новгород

Скорость

В принципе все было бы отлично если не падение сервантов у них раз два в месяц и то что ОНИ ЗАНИЖАЮТ исходящий трафик!!

SunMoon , 28.05.2010 в 23:57

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Могло быть хуже

Вообще СЦТС нормальный провайдер, только не везде есть тех. возможность подключить к примеру 1Мбит\с. Сейчас у меня тариф неочем, но надеюсь к концу года меня обрадуют инфой о расширении тп

Аноним , 29.05.2010 в 03:33

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Бучач

Бест

Ты реально прав! Бест не выполняет того что должен! И что с ними делать? ПОсле того что я увидел в панельном доме что ЮТП кабель смотан езелентой то я не надеюсь на лутчее(((

Аноним , 29.05.2010 в 04:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет от МГТС - большая головная боль

Господа, заклинаю всех кто в разуме и сознании - не подключайте интернет от МГТС!!!

Я мучилась почти 2 года, на следующей неделе пойду его отключать. Если мне не изменяет память ( вроде в договоре это было) - отключить его тоже не просто , заявку надо подать заранее, за долгий срок.

Связь обрывается постоянно, восстановить ее можно, только перезагрузив модем.В "часы пик" она обрывается через 5-7 минут. Через раз при перезагрузке будет выдаваться "ошибка 678- удаленный компьютер не отвечает"

В техподдерку обращалась за это время раз 15, не меньше. Они что-то настраивают, но хватает этого на 1-2 месяца, потом все повторяется.

Кстати, дозвониться туда тяжело.

Ни у кого из моих знакомых, у кого этот интернет есть, он НЕ работает нормально. Пожалуйста, не слушайте проплаченные рассказы о том, что МГТС - это здорово.

Аноним , 29.05.2010 в 04:59

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нормальный такой провайдер

Уже более двух лет пользуюсь интернетом от МГТС, всё ок, если есть лаги, то очень редкие.

Аноним , 29.05.2010 в 06:34

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Скорость и всё остальное

По тарифному плану ночью скорость без ограничений. Так вот в реальность скорость не более 5 Мбит/с. Днём скорость отличная по тарифу. Для смены тарифного плана нужно ехать в офис!!! Карточки оплаты стоят на 10% больше номинала.

Андрей , 29.05.2010 в 08:22

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Плохой провайдер

становится тока хуже. наченает заикаться ася. частые провалы до 25 минут. а телефон сервис центра в москве. в среднем поговорить с оператором 100 руб

алкапоне , 29.05.2010 в 09:29

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

провайдер Г...

В техподдержку не могу дозвониться 4 недели.Никто не берет трубу.Приехал к ним в офис,звоню сидя напротив девушки-менеджера,схватили трубку сразу-же!!! Поругался. Слов нет! Сейчас сижу,названиваю,результат: НОЛЬ!ОТСТОЙ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! За эту цену интернет достойный,но неужели за такую низкую цену человек покупает ещё и скотское отношение?!?!?!? ТЕХПОДДЕРЖКА - ФУФЛО! ЕЁ НЕТ!

Аноним , 29.05.2010 в 09:42

Каменск-Уральский

уси рулит!

молодцы!исправились с 1 мая!скорость соответствует тарифу до 2мбит!доволен,продолжайте в том же духе.расширяйте свои каналы.

виктор , 29.05.2010 в 10:10