Информация о провайдере ГорКом #

Тариф 20 Мбит анлим - вроде не обманывают ;) норм локалка,где моно неплохие фильмецы и гамы найти. Гдет раза 2 в месяц отваливается инет часов на 6 - но эт обычно ночью происходит - так что не оч проблематично ;)

Сергей , 29.05.2010 в 11:12

Информация о провайдере CPMS #

CPMS - лучший!

За долгие 7 лет пользования услугами этого оператора не было ни 1 дня, когда я жалел, что выбрал именно его! к сожалению, не знаю как дела обстоят у других провайдеров, но друзья постоянно жалуются на своих, поэтому лично для себя считаю ЦПМС - лучшим оператором:-)

Андрей , 29.05.2010 в 11:25

Ставрополь

БРЕД

Наитупейший провайдер, одни лаги и обрывы через каждые несколько минут. Непропорциональна завышена цена, за такое га... должны как максимум не больше 100 рублей требовать, а как минимум, сами платить своим клиентам. Если есть у вас возможность подключится к интернету у другого провайдера, подключайтесь у другого, благо уже в Ставрополе, как и в других городах поражённых ЮТК есть другие провайдеры и чё более важно в этом случае, вменяемые провайдеры, а не это неадекватное ЮТК у которого неадекваты у "руля"!!

Анонимус , 29.05.2010 в 11:37

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Опять авария.

До вчерашнего дня (подключился 1 мая 2010) всё радовало - стабильный мегабит, удвоение скорости с полуночи до 08-00. А вчера было неприятно обнаружить двухкратное снижение скорости относительно тарифа - максимум полмегабита, и ночью ситуация не изменилась. Информация на сайте об аварии на магистральном канале появилась только после обеда - не берегут они свою техподдержку.

Не смертельно, терпимо, но неприятно.

Сергей , 29.05.2010 в 11:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС постоянно обманывает

Несколько раз в месяц на 2-3 дня скорость вместо оплаченной падает вдвое. Постоянная отмазка авария на магистрали. Причем если прыгаешь по страницам, то в это время скорость закачек нормальная, стоит отойти от компа скорость закачек тут же падает. Похоже их сервер следит и если пользователь не работает тут же снижает ему скорость закачек в целях экономии трафика на безлимите. Служба поддержки на снижение скорости либо не отвечает, либо тулит гнилые отмазки, или хамит в письменном виде.

Владимир , 29.05.2010 в 12:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Извините без мата не могу!!!

Самый е**ый провайдер в мире!!! Если бы знал что это такое даже под страхом смерти бы не согласился к нему подключиться!!! Первые же проблемы с этой дебильной компанией у меня начались в 1 неделю подключения. Модем ихний не был настроен, а бараны в тех поддержке не знали и не могли определить в чем проблема,после ежедневного обзвона в течении 3 недель( о том что они меня уже знали по голосу об этом и говорить наверно не стоит), они таки решились отправить "спеца" на дом, которому еще пришлось платить за то что он мне настроил модем!!! Но проблемы на этом не кончились это оказывается была лишь верхушка айсберга, после месяца работы случился обрыв и этот настройки их него модема полители ( от сюда походу и название инета Летай, так как этот настройки этого модема слетаю чаще чем сам инет работает!!!), пришлось заново вызывать спеца, но вот через месяц снов модем полител, пришлось к ним самим отвезти и лишь под угрозой что я зайду к начальству они нашли чела который наконец смог наладить модем!! Но вот сейчас новая беда скорость не поднимается 18 кб/сек, а было обещано 400 кб/сек.

Аноним , 29.05.2010 в 12:30

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

"Отличный" провайдер

БигТелеком - провайдер, постоянно отключающий тырнэт. При этом не далающий (по крайней мере мне не делали) перерасчёт. Один раз притащился в суд. И их притащил. Ну чё? 50 000 рублёв выиграл. А так же перерасчёт и 100 000 за моральный ущерб. Еле выкрутился)))

Аноним , 29.05.2010 в 12:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Старый добрый Стрим, спасибо, что ты есть!)))

Сегодня, когда в очередной раз отвалился проводной Билайн (экс-Корбина), пришлось прервать твоё резервирование, о старый добрый Стрим.

Прости, что почти отказался от тебя, окончательно порвать с тобой мешает остаток денежных средств на счёте и полное отсутствие веры в надёжность Билайна.

Дорогой Стрим, тебе бы скорость повыше (раз в пять-десять, исходящую особенно), да кучу локальных ресурсов, цены б тебе не было.

Да я надеюсь, Стрим, ты на меня не в обиде, пусть я почти не пользуюсь твоими услугами, но денежку какую-никакую тебе плачу исправно, обычное резервирование у тебя теперь не копеечное, а ведь у твоего младшего брата МГТСа за 20 руб. в месяц резервный тариф можно взять, но только вместо тебя...

Ну да ладно, бывай, старик ;)

Игорь , 29.05.2010 в 13:04

Информация о провайдере Борус #

Солнечный

Очень плохой провайдер

очень плохой провайдер.скорость 5-20кб\сек частые зависания, пытаются нас обмануть и закидывают на счет меньшую сумму чем мы заплатили

Аноним , 29.05.2010 в 13:06

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Где то с полтора года назад сидел у них на тарифе 300 Уневерсальный кажется. Кидалово ещё то! Вся фирма в глаза стояла и врала что у них всё правильно программа считает. Если бы не моя жена она бухгалтер, которая разрулила и доказала и то одному человеку, потому что остальные работники фирмы кричали на чёрное что это белое, так бы не чё и не доказали. Да и кинули нам 200 рублей, а с остальной суммой сказали потом разберуться, до сих пор и не собирались разбираться. Больше чем на штуку нагрели короче. Надо уматывать от них. ШАРАГА, а не фирма.

Аноним , 29.05.2010 в 13:06