Самый ужасный провайдер

Скорость просто ужасная, хотя тариф выбрала самый дорогой и скорость обещали нормальную! В итоге денег дерут каждый месяц, а скорости нет! Звонила в тех. службу сказали, в нашем поселке больше скорости вообще не может быть!

Вера , 29.05.2010 в 15:44

Вранье

Никакой скорости нет все файлы с внешки качаются 50-70 кб\с

с внутреней 200-300кб\с

плачу 450 руб\с и эти деньги не оправданны!

И кстати все положительые отхывы - написаны самими сотрудниками PNZ - это у них как бы реклама!

Макс , 29.05.2010 в 15:48

Домолинк рулит

Пользуюсь данным провайдером уже более 2-х лет,всем абсолютно доволен,скорость по тарифу,поначалу были разрывы,но потом обратился в ТП,скорость урезали,обрывы прекратились совсем,самый стабильный интернет в нашем регионе! =)

Аноним , 29.05.2010 в 16:40

Кулл инет)))

У меня тариф - Качай NEW и все супер! качаю дофига, а при скачке по 400 игры даже не лагают. В отличие от ДОМ-Ру вылетов нету почти, бывает раз в три месяца. В общем советую всем.

Жаль только что канал у меня 5мегабит тянет только...

Аноним , 29.05.2010 в 16:44

не вранье

Хватит уже писать чушь, что все положительные отзывы пишут сотрудники. Я не имею никакого отношения к ПНЗ (не считая того что я их клиент), при этом весьма доволен их услугами. Хватит городить чушь по поводу скорости, научитесь нормально проверять скорость, а не смотреть на обрезанную скорость с какого нибудь шархостинга файлов. За всё время пользования, проблемы со скоростью были несколько раз, в связи с какими то там работами и как правило за несколько часов всё приходило в нормальное состояние.

Andrey , 29.05.2010 в 16:44

Замечательно все мя радует!!!

ман сеть рулит

домолинки всякие отстой!!!

скорость класс служба поддержки супер

все на высшем уровне!!!!

респект ребята!!!

Саня , 29.05.2010 в 17:22

Во-первых, ни единого разрыва (с) с момента подключения в новом бизнес-центре.

И скорость не прыгает, стабильный канал.

Во вторых, квалифицированный сапорт и приветливые девушки в контакт-центре.

Рекомендую :)

Аноним , 29.05.2010 в 17:34

оч доволен этим провайдером особо для тех кто не может поставить себе нормальный интернет

Аноним , 29.05.2010 в 17:39

МТС Коннект без контракта

Ну наконецто я могу сказать, что у меня есть интернет)))) Класс, средняя скорость 600 кбит/сек, что на сегодняшний день не может предоставить ни один мобильный оператор в сети 3G. Utel - Г..., Peoplenet - так себе, МТС РУЛИТ (я сам не ожидал такого) =)

П.С.Токо б не сглазить XDDD

Maximus , 29.05.2010 в 17:40

Лучший провайдер! Выбор домашнего пользователя.

Пользовался Теликсом в 2008, из за наличия перебоев в сети ушел. В январе 2010 попробовал вернутся (он уже назывался Теликс-Мультинексом) - качеством не разочаровался. А теперь, не смотря на мой тариф 10 мегабаит, днем у меня скорость 30-70 мегабит на разных сайтах. Теликс применяет ограничение скорости по тарфиу только вечером, а ночью и днем я получаю фактически нереальную скорсоть за 450 рублей. Я очень доволен.

Малышев Максим , 29.05.2010 в 18:03