Воронеж

Просто ужас

Заявленных 3 Мбит/с никогда не наблюдалось, максимум что можно выжать это 1 Мбит/с - полный отстой! Буду менять провайдера

max , 29.05.2010 в 13:27

Кострома

спасибо мультисеть

ура! наконец то подняли скорость у мультисети на безлимитных тарифах в 2 раза! Большое спасибо мультисеть!!!

Аноним , 29.05.2010 в 14:57

и скорость упала до 0.2кб/с

так держится уже 5лет

Аноним , 29.05.2010 в 15:02

Артемовский

Скорость низкая, интернет уже подключен 4 года, за все время никогда скорость не соответствовала тарифу , днем ни скачать, ни музыку, ни фильмы не посмотреть, все время ждать.Сейчас тариф по идее 4 мб , но на самом деле как 512кб, то отключают без причин на 2 недели , то ещё что нибудь, короче не провайдер, а ... надеюсь к 2ххх году будет нормально все, а то я смотрю положительных комментариев оч мало.

секрет , 29.05.2010 в 15:42

Информация о провайдере Метромакс #

Самый ужасный провайдер

Скорость просто ужасная, хотя тариф выбрала самый дорогой и скорость обещали нормальную! В итоге денег дерут каждый месяц, а скорости нет! Звонила в тех. службу сказали, в нашем поселке больше скорости вообще не может быть!

Вера , 29.05.2010 в 15:44

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Вранье

Никакой скорости нет все файлы с внешки качаются 50-70 кб\с

с внутреней 200-300кб\с

плачу 450 руб\с и эти деньги не оправданны!

И кстати все положительые отхывы - написаны самими сотрудниками PNZ - это у них как бы реклама!

Макс , 29.05.2010 в 15:48

Рязань

Домолинк рулит

Пользуюсь данным провайдером уже более 2-х лет,всем абсолютно доволен,скорость по тарифу,поначалу были разрывы,но потом обратился в ТП,скорость урезали,обрывы прекратились совсем,самый стабильный интернет в нашем регионе! =)

Аноним , 29.05.2010 в 16:40

Кулл инет)))

У меня тариф - Качай NEW и все супер! качаю дофига, а при скачке по 400 игры даже не лагают. В отличие от ДОМ-Ру вылетов нету почти, бывает раз в три месяца. В общем советую всем.

Жаль только что канал у меня 5мегабит тянет только...

Аноним , 29.05.2010 в 16:44

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

не вранье

Хватит уже писать чушь, что все положительные отзывы пишут сотрудники. Я не имею никакого отношения к ПНЗ (не считая того что я их клиент), при этом весьма доволен их услугами. Хватит городить чушь по поводу скорости, научитесь нормально проверять скорость, а не смотреть на обрезанную скорость с какого нибудь шархостинга файлов. За всё время пользования, проблемы со скоростью были несколько раз, в связи с какими то там работами и как правило за несколько часов всё приходило в нормальное состояние.

Andrey , 29.05.2010 в 16:44

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Замечательно все мя радует!!!

ман сеть рулит

домолинки всякие отстой!!!

скорость класс служба поддержки супер

все на высшем уровне!!!!

респект ребята!!!