Globalcom

Неплохой провайдер, падает редко, скорость также (850 рублей= 500кбс закачки)

Служба поддержки достаточно отзывчивая, есть дц-хаб с лана 10мбс как по мне - отлично"

Макс , 29.05.2010 в 18:35

Впечатления после недели работы

Первый раз в жизни подключился к Сети,и пока впечатления от провайдера положительные.Ни разу связь не пропадала,скорость держится заявленная.Многие мои знакомые,чьи дома не подключены к Freedom'у,надеются на скорое подключение и заявляют о желании свалить от

их нынешних провайдеров.

Денис Братчиков , 29.05.2010 в 20:04

пользуюсь на прятежении 5-ти лет, качество предостовляемых услуг вполне устраивает.

Аноним , 29.05.2010 в 20:55

Необоснованная критика

Хочу сказать предыдущим ораторам - не надо гнать пургу!

Свою заявленную скорость Телеком отрабатывает полностью, надо с компом своим розбираться как следует и чистить хотя бы иногда от "Мусора".

Другое дело, что за эти деньги сейчас вполне возможно подключиться на более высокую скорость. Но тут только можно посоветовать Телекомовцам пересмотреть тарифы.

А так вполне доволен.

Александр , 29.05.2010 в 20:58

Подстава

Чо за подстава! Подключил тариф "интерент-микс" поставил скорость до 2 М\С! входящая держится 1-1,5 М\С! и исходящая так вообще 400-500 кб/с!!!! без предельщики был бы выбор давно бы уже ещё с этого провайдера!

Аноним , 29.05.2010 в 21:02

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР....ПРАВДА ИНОГДА СЕТЬ ВООБЩЕ ПРОПАДАЕТ... НО СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ХОРОШО РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ)))... А СКОРОСТЬ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ... ОБЕЩАННЫЙ 15 МБИТ... А НА САМОМ ДЕЛЕ ВХОД. 45 МБИТ, ИСХОД 9 МБИТ.... МЕНЯ УСТРАИВАЕТ... СОВЕТУЮ))) А ЦЕНЫ ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫ))) РЕСПЕКТ

JASPER , 29.05.2010 в 21:04

Благодарим за Ваш отзыв!

В целом скорость неплохая.В наш дом не хотят проводить телефон(проводной интернет).В нашем городе один монополист который подключает к проводному интернету это ВолгаТелеком,но нас подключать отказались(нет точки).Выходом стал Мегафон-Модем.Тем у кого скорости нет или интернет отваливается совет - модем нагревается и интернет пропадает.Выход такой прикрепить кулер (вентилятор).

Денис , 29.05.2010 в 21:05

The great

Нет здесь никаких пиарщыков Beeline связь нормальное, а с обслуживанием всё ладится.А еще надо пользоваться уметь а потом претензия высказывать!!!

Аноним , 29.05.2010 в 21:40

оценка 4 из 5

прочитал отзывы....

все говорят что билайн г....!

не согласен!!!конечно разрывы связи есть но очень редко мой тариф 3000кбит/сек стабильно днём 2.5-3.0 =)

пинг отличный пакеты теряються крайне редко!

есть трекер абсолютно бесплатный!!!

всё норм пользуюсь и радуюсь=)

Владислав , 29.05.2010 в 21:43

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной (вместо 1 мбит/c в лучшем случае выдает 900 кбит/c даунлоада и 600 аплоада). В телефонном саппорте работают сонные девушки, с электропочтой ситуация чуть получше, но и там все валят на клиентов. Тарифы завышенные (монополист) и абсолютно нелогичные - разница в цене между 512 и 1024 - 50 рублей, тогда как между 1024 и 1536 - уже 200. Из плюсов только большое количество годных локальных ресурсов, но это заслуга не провайдера.

Аноним , 29.05.2010 в 22:16