Княгинино

Ничего хорошего как не было, так и нет

Как лажала наша дорогая ВолгаТелеком, так и лажает. Заявленная скорость на тарифах практически нигде не соблюдается. Часты обрывы связи, резкое падение скорости и другие "прелести". На обращение в службу тех. поддержки один ответ - у вас проблемы с модемом, с линией, с Windows. Делать ничего не хотят!!!! На жалобы практически не реагируют. Заелись совсем! Была бы альтернатива - давно бы от этого провайдера ушел.

Ральф , 29.05.2010 в 22:34

Нет службы поддержки

Нет службы поддержки в ночное время суток. Люди в общем то дома вечером бывают, или у мгтс что-то с мозгами не в порядке? Если открыли бензоколонку, обслуживайте её день и ночь, а так - что толку в ваших услугах, если вместо вас говорит робот?

Neo , 29.05.2010 в 22:35

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

Раньше интернет глючил пострашному и работало максимум 3мбит/сек из 6. Но после грозы у меня стал работать по той скорости, по которой подключался.

Евгений , 29.05.2010 в 22:44

надеюсь так все и будет.....

в прошлом году были проблемы описанные всеми кто хаит корбину, в этом пока все стабильно пашет, iptv правда дороговат, а так-тьфу-тьфу ... на сегодняшний день ставлю плюсы...

сергей , 29.05.2010 в 22:54

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Интернет провайдер КГТС

Хороший провайдер, держит заявленную скорость в тарифе, даже чуть выше (судя по тесту).

Есть много разнообразных тарифов, как на чистый Интернет, так и на комплект с Кабельным ТВ. Доступные цены.

Алексей , 29.05.2010 в 23:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Полная фигня!

Я конечно знал, что у ИнтерЗета всё плохо, но, что на столько....

Лагает на уровне с ПТН-он, пинг тактой, что Counter-Strike даже глючит. Короче полный трындец!

Александров Константин Александрович , 29.05.2010 в 23:44

Курган

С ним уже около 4-х лет, проблем никогда не было, и не будет, потому что руки не кривые :)

Скорость всегда соответсвует ТП, даже выше. Молодцы!!! Так держать!!!

Алексей , 30.05.2010 в 00:13

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Боюсь сглазить!

Пользуюсь почти 2 года.Всё ничего, но иногда (1-2 раза в месяц) бывают "заскоки" то скорость упадёт конкретно, то вообще пропадает на 2-6 часов, то IP поменяется на другой регион. А в целом соотношение цена/качество на 4 с плюсом. Рекомендую.

геннадий , 30.05.2010 в 01:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ну вот сейчас он выдал мне на летнем ускорении

Входящая скорость 6.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.75 Mбит/сек

Аноним , 30.05.2010 в 01:55

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

пожалуй лучший провайдер в Костроме.заявленную скорость держит нормально.связь устойчивая(за полгода обрыв связи был всего 2 раза).в техподдержке сидят адекватные и понимающие люди

Аноним , 30.05.2010 в 01:56