ну что сказать... Зачет, ДКМ!

хороший провайдер, качественный инет, стабильная скорость, ЛОКАЛКА 11 мег в секунду постоянно.

единственная проблема - когда во всем доме выбивает свет, то свич потом не может перезагрузиться сразу, инет пропадает :( но у нас такое бывает очень редко

максим , 30.05.2010 в 11:55

Восток

Довольно хороший провайдер, есть сетевые ресурсы, игровые серверы, отличная тех. поддержка. Получаю сполна то, за что уплатил.

Доволен...

Аноним , 30.05.2010 в 12:25

работает идеально

И так по порядку! Провайдер очень хороший. Вот до меня писали "где 100мб/сек... Уважаемый. идите книжки умные читать. Это всего лишь пропуская способность витой пары а не скорость интернета. Если у кого то руки из жопы растут то и скорость маленькая... и ясень перец что ничего быстро скачиваться не будет когда у вас 1000 стачек с внешки и 500 с внутреней сети. Лично у меня любой фильм с внутреней - 1-2 минуты. С внешки примерно 15 минут. Делайте выводы

Аноним , 30.05.2010 в 12:41

Інтернет те що треба

Самий кращий і-нет в Івано Франківську.

Претензій немає. Тарифи ЗашибісЬ :D

Оцінка 5\5 Супер-пупер-афігенський-сервер :)

Женя , 30.05.2010 в 13:06

Качество предоставления услуг наихудшее, техподдержка вообще не работает, не реально дозвониться. Цена и качество не соответствует

Аноним , 30.05.2010 в 14:09

Нормально

Нормальный провайдер. Обрывы связи лечатся урезанием внутрисетевого канала до 800 кбит/с, с внешки тянет заявленные 2 мбита. Техподдержка отвратительная, да. Но зато не блокирует доступ к некоторым рандомным сайтам, как некоторые другие провайдеры города. Цены высоковаты, но мы же не в Москве.

Глеб , 30.05.2010 в 14:43

Техническая служба отстой! Интернет работает нормально,иногда тупит! Всё равно лучше чем соннект, суперонлайн

Аноним , 30.05.2010 в 14:54

UA-IX

не я влается участником UA-IX. буду відключатися. Хочав ночі швидкість більша але переваги швидкості у укр. мережі занадто великі

Витя , 30.05.2010 в 14:54

ОТСТОЙ

скорость вечером падает очень сильно, даже видио смотреть нельзя нормально.

и за это требуют 450 руб

Аноним , 30.05.2010 в 15:01

Просто нет слов!

Зла на них не хватает скорость вечно скачит вечно когда начинаешь качать или просто сидишь в инете он пропадает приходиться выключать модем и включать его снова и так несколько раз за день а иногда и по несколько раз за час! Жаль что в Коркино нет нормального провайдера ЮТЕЛ монополист наживается на нас дерет деньги и не малые а качество связи ни какое по 10 бальной шкале --10

Аноним , 30.05.2010 в 15:16