Курган

С ним уже около 4-х лет, проблем никогда не было, и не будет, потому что руки не кривые :)

Скорость всегда соответсвует ТП, даже выше. Молодцы!!! Так держать!!!

Алексей , 30.05.2010 в 00:13

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Боюсь сглазить!

Пользуюсь почти 2 года.Всё ничего, но иногда (1-2 раза в месяц) бывают "заскоки" то скорость упадёт конкретно, то вообще пропадает на 2-6 часов, то IP поменяется на другой регион. А в целом соотношение цена/качество на 4 с плюсом. Рекомендую.

геннадий , 30.05.2010 в 01:46

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ну вот сейчас он выдал мне на летнем ускорении

Входящая скорость 6.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.75 Mбит/сек

Аноним , 30.05.2010 в 01:55

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

пожалуй лучший провайдер в Костроме.заявленную скорость держит нормально.связь устойчивая(за полгода обрыв связи был всего 2 раза).в техподдержке сидят адекватные и понимающие люди

Аноним , 30.05.2010 в 01:56

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Ужас

Просто ужасная компания с наплевательским отношением к своим клиентам! Делают, что хотят! Об отключениях не предупреждают и узнаешь о них только когда уже нет инета. И я не за оплату. Я за постоянные падения сети и технические работы. Абсолютно сырая сеть, которая еле дышит. Цены заоблачные!

Аноним , 30.05.2010 в 03:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

На мой взгляд лучший провайдер города Барнаула. Огромная благодарность работникам и руководству компании. Пользуюсь 2 года, вижу постоянные улучшения, очень грамотная ценовая политика, очень хорош внутренний ресурс. В общем, спасибо и удачи в дальнейшем !!!

Владимир , 30.05.2010 в 06:45

Информация о провайдере Акадо #

Акадо ЮВАО (Кузьминки)

Вот читаю отзывы и не пойму, может нам просто повезло?

Пользуемся Акадо уже более полугода всей семьёй после покупки и убийства Корбины Билайном.

Подключались в декабре 2009, тариф Акадо Интернет-16000 за теже деньги, которые платили Билайну за тариф 8000.

Интернет работает без проблем, как положено. Разрывы с сетью и отключения очень редко. В Билайне были почти каждый день.

У соседей в доме спрашивали, они тоже довольны. У знакомых близлежащих домов интересовались, так же без проблем. У нас в марте и апреле проводили модернизацию сети. Вот тогда были проблемы с дисконнектами и скорость заметно снизилась, больше 5 Мб/с не поднималась. Но с мая-месяца скорость соответствует тарифу. А ночью и утром превышает заявленную на 50-60%, т.е. не 16 Мб/с, а 24-25 Мб/с. Пинг 10-15 мс. Муж свободно играет в онлайн игры Шахматы с европейскими партнёрами, сын всё время торчит в файлообменниках и я без проблем обмениваюсь с подругами из Украины фильмами, фотоальбомами и тд. Никто не жалуется. Всё достойно.

Заменой провайдера довольны.

Софья Павловна , 30.05.2010 в 07:06

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Окей

Пользуюсь год. Все нравится. К новому году увеличили скорость в два раза, а платишь те же деньги.

Скорость хорошая, совпадает с заявленной.

Мне кажется, что многие люди просто не осознают, что 2 мегабит в секунду это 256 килобайт в секунду.

Неполадки были один раз, решались целую неделю, никто ничего не компенсировал, естественно.

Но в общем я доволен. Это лучший интернет из тех, которыми я пользовался. Редко тормозит, быстро все грузится, никаких глюков, все предельно просто настраивать.

Аноним , 30.05.2010 в 07:10

Челябинск

Как работает ваш интернет!

Невыносимо просто, когда он очень нужен, всегда выкидывает. Вам просто везло 2 года что кроме вас тут никакого провайдера больше нет. За клиентов вы совсем не держитесь!

Перезагружать модем по 100 раз в день,чтобы все-таки попасть в интернет, по-моему это тоже вариант не из лучших.

Анна , 30.05.2010 в 09:15

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

не знаю у меня всегда нормально работал заявленная скорость соответствует у меня 1.5 мегабита за 500р. Вполне адекватный провайдер я доволен!

Аноним , 30.05.2010 в 09:52