Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Баку

Техническая служба отстой! Интернет работает нормально,иногда тупит! Всё равно лучше чем соннект, суперонлайн

Аноним , 30.05.2010 в 14:54

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

UA-IX

не я влается участником UA-IX. буду відключатися. Хочав ночі швидкість більша але переваги швидкості у укр. мережі занадто великі

Витя , 30.05.2010 в 14:54

Омск

ОТСТОЙ

скорость вечером падает очень сильно, даже видио смотреть нельзя нормально.

и за это требуют 450 руб

Аноним , 30.05.2010 в 15:01

Коркино

Просто нет слов!

Зла на них не хватает скорость вечно скачит вечно когда начинаешь качать или просто сидишь в инете он пропадает приходиться выключать модем и включать его снова и так несколько раз за день а иногда и по несколько раз за час! Жаль что в Коркино нет нормального провайдера ЮТЕЛ монополист наживается на нас дерет деньги и не малые а качество связи ни какое по 10 бальной шкале --10

Аноним , 30.05.2010 в 15:16

Липецк

Просто слов нет: ни скорость, ни качество, ни тех поддержка... Скорость раз в 10 меньше заявленной, тех поддержка реагирует через 5-7 дней, и то, если в очереди мало народу, а то могут и на пару недель кинуть. Постоянно выскакивает соединение. На звонки отвечают - нет слов, как их назвать - очень грубые тети. Просто разговаривать не хочется. Отвечают так, как будто я им где дорогу в жизнь перешла. Уж если решили работать с людьми, будьте так добры, научитесь разговаривать достойно, а не рычать на клиентов. Огромный минус этому провайдеру. Все, что в нем хорошего это название.

Оксана , 30.05.2010 в 15:40

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр

Класный интернет провайдер!!! Скорость большая, а по вечерам ещё и ускорение!!! Всем советую. И если где нибудь случается авария, то быстро всё чинится!

Александр , 30.05.2010 в 16:16

Информация о провайдере Express #

Кривой Рог

Не пойму как так!! =))

Мой провайдер используется только на одном районе города и называется "Ориентал", а как оказалось это вообще Express! У меня стоит безлим с обещаной скоростью 2 М/бит! Если скорость доходит хотя бы до 256 к/бит то это уже радость! Вечером что происходит, я молчу! Подключился к этому провайдеру только лишь потому, что нет другого выбора!

Кошмар короче!

Тимоха , 30.05.2010 в 16:28

Информация о провайдере OnLime #

очень хороший удобный провайдер !

тем более не дорогой.подключение бесплатное и хорошие тарифы!технология ethernet

Али , 30.05.2010 в 16:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять два анонимуса лажу пишут

Указанный код ошибки выдают обычно GPRS-модемы, когда провайдер их не пускает в сеть. От ADSL-модема в режиме роутера такого в принципе быть не может.

Про сплиттер. Возможно не той стороной воткнули. Кстати, в комплекте есть ещё фильтр для второго телефона. Хотя у меня телефон и без сплиттера работал.

Аноним , 30.05.2010 в 16:50

Ижевск

проблемы проблемы

соглашусь со многоми что интернет от дом.ру хороший!

вот только проблемы со сокростью действительно бывают не редко!

вот сейчас к примеру у меня входящая скорость 64 кб/с хотя заявленная скорость 3 мб!!

Алексей , 30.05.2010 в 17:07