GOOD LINE

СКОРОСТЬ В 4 РАЗА НИЖЕ ПИНГ ВЫСОКИЙ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ ! ДОСТАЛО ВСЁ НАОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!! ГУДЛАЙН Г!!!

ГУДЛАЙН , 30.05.2010 в 17:50

Ужасно

Наверное, худший провайдер в городе. Тарифы гораздо хуже, чем у любого из них при более высоких ценах и неудовлетворительной поддержке, вот, что значит монополист на DSL-рынке.

Добров Сергей , 30.05.2010 в 18:23

Поменял кое какое оборудование и ниче себе стало... с программками одними помудрил так обрывы сигнала прекратились.. в общем терпимей чем было))))

ток вот ночной безлимитный это что то с чем то... еслим даже ты не включилего то все равно пол АБХАЗИИ что то качает и убивают скорость... выход увеличить пропускную способность, но вот угонишься ли за всеми нами качающими... никакой скорости не хватит же)))

Аноним , 30.05.2010 в 18:40

НЕДОВОЛЕН провайдером!!!!

У меня безлимитка дома (ВИЗ), заявленная провайдером скорость до 24 Мбит/сек, а реально по замерам на этом сайте: Входящая 124,47 КБ/с , Исходящая 1,02 Мб/с.

На работе интернет - другой провайдер, не буду говорит название, чтобы никто за рекламу не принял, так там заявленная скорость 1 Мбит/с,тк для юр лиц и дороговато выже скорость содержать, а интернет "летает" в разы быстрее!!! Буду расторгать с кабинетом договор!!!!

Мой сис админ сказал, что они (кабинет) используют самое дешевое оборудование, и на нем изначально скорость падает!!!

Алексей , 30.05.2010 в 18:41

Бездари. Лодыри. Кровопийцы. Ужасные ЛЮДИ!!!

Что это? При заявленной скорости в 512... Звонки в службу поддержки 3-24-04 как об стену горох.

Один вопрос вы откуда? с.Масали, ничем помочь не можем, скорости не будет.

На вопрос как это? И какого лешего? Когда решать будете проблему?

Ответ один: - не знаю... может к концу этого года...

Я говорю тогда снижайте стоимость тарифа!!!

Не можем... переведитесь на другой...

Я говорю на другом где скорость 256, цена больше 500р. /мес. смысл?

- Ну тогда ждите когда возможно протянем оптоволокно

- Когда протянете?

- Не знаю, может к концу года, но это не точно. Может вобще не протянем.

- Дак сколько можно ждать то? год уже терпим, а нет результатов!!!

- Мы ничего не можем сделать сейчас...

...

"пип пип пип" "Вырезано_антиматом"

Самое обидное что никто и пальцем не шевелит... [ЦЕНЗУРА] одним словом... Чтоб развалилась компания Ютел!!! Да настигнут вас убытки!!!

Dj SGL , 30.05.2010 в 18:43

Шлак, самый настоящий шлак...

IP: 77.239.202.79

Провайдер: Metro-Set

Входящая скорость: 57.80 Kбит/сек

Исходящая скорость: 111.35 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 30 мая 2010 19:12

Товарищи, если еще кому-то кроме меня надоел извечный "геморой" Метро-сети, будьте добры, напишите мне в icq 224202327, или на мыло _3pper@mail.ru. По моему пора уже бороться с этими изведательствами...

Рашит , 30.05.2010 в 19:27

20% из 100% скорости

20% из 100% скорости.

ненравится

20% из 100% скорости , 30.05.2010 в 20:44

пользую Билайном уже 1,5 года...

Скажу одно,когда начинал пользоваться 1,5 года назад, все было идеально...но вот пришла зима 2009-2010 и начался просто кошмар...обрывы, низкая скорость, ошибки...и т.д

обещали исправить....

сейчас 30 мая 2010 все работает отлично вот уже 2,5 месяца)

деньги мне компенсировали)))

сейчас я доволен!

оценка 4 из 5.

служба поддержки, кстати, круглосуточная))

и в 2 ночи дозванивался))

только ждал долго))

Волосатый , 30.05.2010 в 20:50

Корбина-Билайн рулит!

Сижу и читаю бред. Может вы подключились не к Билайну а к какому-нибудь Пилайну? или может Билану? Сколько сидим уже, а это больше 3х лет. Ни единого нарекания на работу интернета или техподдержки. Скорее всего проблема в Вас дорогие мои =D А мы живем на СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ вместе с Билайном!

Дмитрий , 30.05.2010 в 20:54

Полнейший СТРЁМ!

Думаю до меня ребята всё сказали, я же к ним присоединяюсь! Скорость; входящая по вечерам (с 17.00 до 01.00) в место обещяных 5 мб\с, еле выдаёт 1.5 мб\с. а исходящую дак вобще вечерами иной раз не замерить, страницы открывает по пять минут. А ЕЩЁ У НИХ ПОСТОЯННЫЕ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ, И ТИПО ОБРЕЗАЮТ КАБЕЛЯ (бывало по два дня нет связи).

и ещё чтоб подключиться к интернет СТРЁМ, ты должен ещё и стать абонентом телевидение СТРЁМ (качество связи прирывное, суммарный обрыв от 4х суток в месяц)

ещё когда звониш в ТП они просят написать письмо на мыло, по телефону практически ничего не решается.

В общем не советую интернет СТРИМ, не для работы не для жизни - это тормоз, и отстой!

Полнейший СТРЁМ!

Серж , 30.05.2010 в 21:00