Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Я уже 5 лет сижу на Молдтелекоме и никаких проблем! То что в пакетах МТС написано до 20 Mbps и ниже написано "в зависимости от параметров телефоной линий" если абонент живёт 3km от телефоной станции о какой высокой скорости может быть речи! Опто-волокно это вещь и в скором времени будет везде!

Аноним , 30.05.2010 в 21:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Мегалайн Г... полнейшее ни какой стабильности!!! Просто у нас нет выбора на что поменять, как появиться в первый же день поменяю!!!

Аноним , 30.05.2010 в 21:49

Монополия, очень плохой интернет, большие цены!

Наконец я нашел место, где можно выразить своё мнение об этом г...-провайдере! Хуже в жизни я не чего не видел, это наверно самый г... из всех г... провайдеров в мире, даже в селе на Украине, интернет в 5 раз быстрее и в 10 раз дешевле! Про Москву и Спб вообще можно и не говорить... У нас же все на оборот, цены ломят хз какие, скорости вообще нет, пинг вообще не в мили секундах надо измерять а в минутах, ибо слишком много нулей получается, тех. поддержка это вообще отдельный разговор, для чего они там сидят, не кому не понятно, судя по всем коментариям и мнениям моих друзей, моему личному опыту, туда НЕ РЕАЛЬНО дозвониться, отсюда вопрос, почему же тогда не работает тех. поддержка, понимаю не было бы свободных операторов, но если не кто не может дозвониться, тут уже можно только догадыватся на какой хрен они там сидят, и что они делают!!! Вообще быстрее бы разрушилась эта монополия в ЮФО, и появился нормальный провайдер, по умеренным ценам, и мы утерли нос товарищам из ЮТК, тем что отключились бы от этого г...-интернета! Спасибо за внимание.

Анатолий , 30.05.2010 в 22:22

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Когда нужен интернет, его нет...

Седня и вчера вечером и-нет не работал, сам как-то включился недавно. А у них выходной, не позвонишь, не пожалуешься, нече не сделаешь, только ждешь и надеешься, что включится.... Даже круглосуточной поддержки нету...черт, ну и 21 век у нас в городе...

Аноним , 30.05.2010 в 22:49

Йошкар-Ола

обрыв связи

кто нибудь знает почему сегодня после обеда оборвалась связь с нетом...тех служба вообще молчала...???

Аноним , 30.05.2010 в 22:58

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Отличный провайдер. Пользуюсь месяц, просто супер. Больше всего нравится служба поддержки. Всегда помогут, чем смогут.

Аноним , 30.05.2010 в 23:09

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Заявленная скорость 3 Мбит/с.

Захожу на сайт спидтест.нет, проверяю и что вижу все летает, даже с чуть большим запасом, но скорость настолько низка, что аж не вериться!

Зато, на этом сайте вижу объективные цифры ~300 Кбит/с! Дурит наш родной Магинфо пользователей! Д-у-р-и-т!!!

Александр , 30.05.2010 в 23:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мне этот провайдер нравится. Скорость обещанную дают, техподдержка нормально работает. Поначалу было много разрывов, позвонил в техподдержку, сказали, что проблема на моей стороне. Обновил прошивку модема, поставил его так чтобы он не нагревался, теперь разрывов нет. Если теперь еще ночью скорость на внешку занижать не будут, будет совсем хорошо.

Аноним , 30.05.2010 в 23:41

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

111

Не у меня все как бещали 2 метра днем 10 ночью,тока не после часа а к пол 2 разкачигаривается до 10 м.с

Женек , 30.05.2010 в 23:46

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Пользовалась ТРК-Одинцово 3 года, и 2 месяца назад перешла на 7-Sky. Только положительные отзывы! Конечно по вечерам, скорость скачки бывает маловато, но это очень редко. Спокойно качаю с торрентов и других сайтов. Кстати хорошая локальная сеть ;)

Аноним , 30.05.2010 в 23:48