Кыштым

было хорошо

Больше года было нормально. при 2м/с выдавал 3!)

но вот уже 2 недели прыгает от 0.2 до 0.7

при трассировке 350мс - Плохо!!!

мб временно

Аноним , 30.05.2010 в 17:33

Калуга

по отзывам знакомых оч хреновый провайдер. у меня работал вроде нормально да и выбирать не приходица - другого в доме нет. примерно год назад начались траблы. потом вроде все устаканилось. счас опять ничерта не грузит

Аноним , 30.05.2010 в 17:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Новые тарифы ТТК

Дождались с 1-го июня вводятся новые тарифы...

Посмотрим, что к чему..буду переподключаться на ТП Форсаж-2 (с двойным ускорением) до 2 Мбит/сек, а с 1.00 до 8.00 до 24 Мбит/сек...(600р.)

Хотя бы так....

Но все равно это очень дорого...

Хотел пару дней назад 3G модем взять от Мегафона, скорость всего от 384-740 Кбит/сек (тестировал непосредственно в офисе продаж на ост. "ГОСБАНК") г... короче, хотя пишут мин 2 Мбит/сек должно быть...

Вообщем ждем отзывов о new ТП в нашем Зеленодырске

P.S. Жаль, что переподкл. будет с 1.07. Не могли акцию хотя бы С 15.05 ввести :-((

GURU , 30.05.2010 в 17:48

Ржев

О реальной скорости соединения

Реальная скорость близка к заявленной,сервер провайдера работает без сбоев (пока).Была проблема с интернет-соединением на самом компьютере из-за ошибки:

Ошибка - Generic Host Process for Win32 Services

Как исправить.

Всего пара строчек со списком команд. Итак: Пуск-> выполнить-> вводим msconfig-> «ОК»-> вкладка «службы», убрать галочки с «Сервер» и «Рабочая станция». Сделал. Перезагрузка. Появилось сообщение о принятии или отмене изменений – поставил галочку, нажал «ОК». И все. Тучи рассеялись и птички запели. «host process for win32» больше не приходил. Позднее выяснил, что у этого способа избавления есть один минус – у компьютера могут быть проблемы с нахождением в локальной сети, но это для большинства ничего не значит.

Аноним , 30.05.2010 в 17:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GOOD LINE

СКОРОСТЬ В 4 РАЗА НИЖЕ ПИНГ ВЫСОКИЙ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ ! ДОСТАЛО ВСЁ НАОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!! ГУДЛАЙН Г!!!

ГУДЛАЙН , 30.05.2010 в 17:50

Омск

Ужасно

Наверное, худший провайдер в городе. Тарифы гораздо хуже, чем у любого из них при более высоких ценах и неудовлетворительной поддержке, вот, что значит монополист на DSL-рынке.

Добров Сергей , 30.05.2010 в 18:23

Информация о провайдере ITEN #

Пицунда

Поменял кое какое оборудование и ниче себе стало... с программками одними помудрил так обрывы сигнала прекратились.. в общем терпимей чем было))))

ток вот ночной безлимитный это что то с чем то... еслим даже ты не включилего то все равно пол АБХАЗИИ что то качает и убивают скорость... выход увеличить пропускную способность, но вот угонишься ли за всеми нами качающими... никакой скорости не хватит же)))

Аноним , 30.05.2010 в 18:40

НЕДОВОЛЕН провайдером!!!!

У меня безлимитка дома (ВИЗ), заявленная провайдером скорость до 24 Мбит/сек, а реально по замерам на этом сайте: Входящая 124,47 КБ/с , Исходящая 1,02 Мб/с.

На работе интернет - другой провайдер, не буду говорит название, чтобы никто за рекламу не принял, так там заявленная скорость 1 Мбит/с,тк для юр лиц и дороговато выже скорость содержать, а интернет "летает" в разы быстрее!!! Буду расторгать с кабинетом договор!!!!

Мой сис админ сказал, что они (кабинет) используют самое дешевое оборудование, и на нем изначально скорость падает!!!

Алексей , 30.05.2010 в 18:41

Тюмень

Бездари. Лодыри. Кровопийцы. Ужасные ЛЮДИ!!!

Что это? При заявленной скорости в 512... Звонки в службу поддержки 3-24-04 как об стену горох.

Один вопрос вы откуда? с.Масали, ничем помочь не можем, скорости не будет.

На вопрос как это? И какого лешего? Когда решать будете проблему?

Ответ один: - не знаю... может к концу этого года...

Я говорю тогда снижайте стоимость тарифа!!!

Не можем... переведитесь на другой...

Я говорю на другом где скорость 256, цена больше 500р. /мес. смысл?

- Ну тогда ждите когда возможно протянем оптоволокно

- Когда протянете?

- Не знаю, может к концу года, но это не точно. Может вобще не протянем.

- Дак сколько можно ждать то? год уже терпим, а нет результатов!!!

- Мы ничего не можем сделать сейчас...

...

"пип пип пип" "Вырезано_антиматом"

Самое обидное что никто и пальцем не шевелит... [ЦЕНЗУРА] одним словом... Чтоб развалилась компания Ютел!!! Да настигнут вас убытки!!!

Dj SGL , 30.05.2010 в 18:43

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Шлак, самый настоящий шлак...

IP: 77.239.202.79

Провайдер: Metro-Set

Входящая скорость: 57.80 Kбит/сек

Исходящая скорость: 111.35 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 30 мая 2010 19:12

Товарищи, если еще кому-то кроме меня надоел извечный "геморой" Метро-сети, будьте добры, напишите мне в icq 224202327, или на мыло _3pper@mail.ru. По моему пора уже бороться с этими изведательствами...

Рашит , 30.05.2010 в 19:27