Информация о провайдере Акадо #

посмотрите, плиз,реальную скорость акадо!!!

подскажите, какой провайдер имеет стабильную скорость вечером?

Romario , 31.05.2010 в 00:15

Курган

все ок

А с локальных ресурсов качать один метр с лихам при функции "Накачайся контентом"

Аноним , 31.05.2010 в 01:14

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Такого ещё не было

Биттернет предоставляет скорость 5 мб/с, а реальная скорость 234 кб/с......я просто в шоке.....и что мне больше всего нравиться....они об этом знают.....им постоянно звонят.....но они ничего не предпринимают....

Аноним , 31.05.2010 в 01:18

При заявленной входящей скорости 3 мб/с

замеры показывают стабильно 2 мб/с, по временам даже ниже. Исходящая скорость временами опускается ниже 3 мб/с

Действительно, если сравнивать с Корбиной, то раньше скорость соответствовала заявленной, а теперь собираюсь менять провайдера.

Аноним , 31.05.2010 в 01:35

Информация о провайдере Starlink #

офигенный пров

инет хороший..перебоев практически не бывает...а если что то случается, устраняют проблему очень быстро.скорость отличная...вобщем как написано у них в рекламе "офигенный интернет"

максим , 31.05.2010 в 01:41

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Сабнет

у меня 1.1 Mбит/сек .... днем почти всегда соотвествует ... вечером показывает 1.18 Mбит/сек. Раньше у меня не было сабнета ... но в данный момент все устраивает. Сабнет РЕСПЕКТ!

Аноним , 31.05.2010 в 02:10

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Я выбираю Твинго!

Мне все нравится! А главная тема в том, что за последние 3 месяца - 3 раза увеличивали скорость.

Если в феврале у меня было 250 кбит, то сейчас уже торрент качает со скоростью 1.5 мегабита!

Всем советую!

Цены - самые низкие. Персонал - самый отзывчивый! Скорость является той,которую покупаешь, не занижают! Ну это и видно из рейтинга честности этого сайта. Как мы видим, входят в ТОП 5 по России!

Жоха , 31.05.2010 в 02:35

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Отличный провайдер один из самых скоростных и недорогих провайдеров в Луганске. Скорость всегда такая как заявлена тарифным планом, сбоев почти не бывает, сеть практически вся оптоволоконная пользуюсь услугами провайдера уже 3 года весьма доволен!

Аноним , 31.05.2010 в 03:08

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Так себе

Средний провайдер,тех поддержка хоть и работает круглые сутки,только толку от них мало, если у вас возникают траблы с инетом,у них есть 2 причины, это либо ОС криво установлена,либо вирус,пока не надавишь на них,толку не будет.В день бывает по 3 по 4 разрыва с интернетом,порты закрыты, вобщем на 3 провайдер,просто в городе лучше нету,так что выбирать то и не с чего

Аноним , 31.05.2010 в 05:02

Информация о провайдере NTK #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасная связь!

На тарифе 2 мегабита скорость 100 килобит и выше не подымается уже 3 дня.

пользователь НТК , 31.05.2010 в 05:52