Информация о провайдере OnLime #

20% из 100% скорости.

ненравится

20% из 100% скорости , 30.05.2010 в 20:44

Воронеж

пользую Билайном уже 1,5 года...

Скажу одно,когда начинал пользоваться 1,5 года назад, все было идеально...но вот пришла зима 2009-2010 и начался просто кошмар...обрывы, низкая скорость, ошибки...и т.д

обещали исправить....

сейчас 30 мая 2010 все работает отлично вот уже 2,5 месяца)

деньги мне компенсировали)))

сейчас я доволен!

оценка 4 из 5.

служба поддержки, кстати, круглосуточная))

и в 2 ночи дозванивался))

только ждал долго))

Волосатый , 30.05.2010 в 20:50

Корбина-Билайн рулит!

Сижу и читаю бред. Может вы подключились не к Билайну а к какому-нибудь Пилайну? или может Билану? Сколько сидим уже, а это больше 3х лет. Ни единого нарекания на работу интернета или техподдержки. Скорее всего проблема в Вас дорогие мои =D А мы живем на СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ вместе с Билайном!

Дмитрий , 30.05.2010 в 20:54

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Полнейший СТРЁМ!

Думаю до меня ребята всё сказали, я же к ним присоединяюсь! Скорость; входящая по вечерам (с 17.00 до 01.00) в место обещяных 5 мб\с, еле выдаёт 1.5 мб\с. а исходящую дак вобще вечерами иной раз не замерить, страницы открывает по пять минут. А ЕЩЁ У НИХ ПОСТОЯННЫЕ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ, И ТИПО ОБРЕЗАЮТ КАБЕЛЯ (бывало по два дня нет связи).

и ещё чтоб подключиться к интернет СТРЁМ, ты должен ещё и стать абонентом телевидение СТРЁМ (качество связи прирывное, суммарный обрыв от 4х суток в месяц)

ещё когда звониш в ТП они просят написать письмо на мыло, по телефону практически ничего не решается.

В общем не советую интернет СТРИМ, не для работы не для жизни - это тормоз, и отстой!

Полнейший СТРЁМ!

Серж , 30.05.2010 в 21:00

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Я уже 5 лет сижу на Молдтелекоме и никаких проблем! То что в пакетах МТС написано до 20 Mbps и ниже написано "в зависимости от параметров телефоной линий" если абонент живёт 3km от телефоной станции о какой высокой скорости может быть речи! Опто-волокно это вещь и в скором времени будет везде!

Аноним , 30.05.2010 в 21:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Мегалайн Г... полнейшее ни какой стабильности!!! Просто у нас нет выбора на что поменять, как появиться в первый же день поменяю!!!

Аноним , 30.05.2010 в 21:49

Монополия, очень плохой интернет, большие цены!

Наконец я нашел место, где можно выразить своё мнение об этом г...-провайдере! Хуже в жизни я не чего не видел, это наверно самый г... из всех г... провайдеров в мире, даже в селе на Украине, интернет в 5 раз быстрее и в 10 раз дешевле! Про Москву и Спб вообще можно и не говорить... У нас же все на оборот, цены ломят хз какие, скорости вообще нет, пинг вообще не в мили секундах надо измерять а в минутах, ибо слишком много нулей получается, тех. поддержка это вообще отдельный разговор, для чего они там сидят, не кому не понятно, судя по всем коментариям и мнениям моих друзей, моему личному опыту, туда НЕ РЕАЛЬНО дозвониться, отсюда вопрос, почему же тогда не работает тех. поддержка, понимаю не было бы свободных операторов, но если не кто не может дозвониться, тут уже можно только догадыватся на какой хрен они там сидят, и что они делают!!! Вообще быстрее бы разрушилась эта монополия в ЮФО, и появился нормальный провайдер, по умеренным ценам, и мы утерли нос товарищам из ЮТК, тем что отключились бы от этого г...-интернета! Спасибо за внимание.

Анатолий , 30.05.2010 в 22:22

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Когда нужен интернет, его нет...

Седня и вчера вечером и-нет не работал, сам как-то включился недавно. А у них выходной, не позвонишь, не пожалуешься, нече не сделаешь, только ждешь и надеешься, что включится.... Даже круглосуточной поддержки нету...черт, ну и 21 век у нас в городе...

Аноним , 30.05.2010 в 22:49

Йошкар-Ола

обрыв связи

кто нибудь знает почему сегодня после обеда оборвалась связь с нетом...тех служба вообще молчала...???

Аноним , 30.05.2010 в 22:58

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Отличный провайдер. Пользуюсь месяц, просто супер. Больше всего нравится служба поддержки. Всегда помогут, чем смогут.

Аноним , 30.05.2010 в 23:09