Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Отличный провайдер один из самых скоростных и недорогих провайдеров в Луганске. Скорость всегда такая как заявлена тарифным планом, сбоев почти не бывает, сеть практически вся оптоволоконная пользуюсь услугами провайдера уже 3 года весьма доволен!

Аноним , 31.05.2010 в 03:08

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Так себе

Средний провайдер,тех поддержка хоть и работает круглые сутки,только толку от них мало, если у вас возникают траблы с инетом,у них есть 2 причины, это либо ОС криво установлена,либо вирус,пока не надавишь на них,толку не будет.В день бывает по 3 по 4 разрыва с интернетом,порты закрыты, вобщем на 3 провайдер,просто в городе лучше нету,так что выбирать то и не с чего

Аноним , 31.05.2010 в 05:02

Информация о провайдере NTK #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасная связь!

На тарифе 2 мегабита скорость 100 килобит и выше не подымается уже 3 дня.

пользователь НТК , 31.05.2010 в 05:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Аццкий провайдырь )

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около полу года, честно говоря - не слишком доволен, потому что бывают у них частенько перебои со связью (хотя во Львове и в других операторов, на сколько я знаю, это не редкость). Другая вещь - это львоский кол-центр, там действительно когда перебои, то звонки игнорятся, что в принципе крайне бесит.

А еще одна проблемма - это несоответствие заявленным данным о том что есть в контракте (касательно скорости инета) и тем, что есть на самом деле. Раньше тестировал скорость с помощью он-лайн утилиты speedtest (уж не сочтите рекламой стороннего сайта) - если выбирать сервер львовский там, то результаты иногда просто поражали - то 0,5/0,3 Мб/с, то через пару часов 50/25 Мб/с (при том, что контракт у меня лиш на 2/2 :))))

Сейчас вот потестил скорость на вашем сайте - скорость закачки где-то в педелах заявленной, а вот выкачка всего 250 кб/с. И как с этим прикажете бороться? (((

Wincent , 31.05.2010 в 06:12

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК

Скорость cdma-модема AnyData А520 - полное г...!

Когда только купил, была еще ничего, закачки поднимались до 200Кб/с , а сейчас выше 40 ни в какую.

Алекс , 31.05.2010 в 06:40

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Хорош!

Отличный провайдер, скорость гораздо выше заявленной.

Аноним , 31.05.2010 в 06:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

МЕГАЛАЙН Г

Динамичный ip это раз скорость говорят 1мб в сек а по реалу 500 кб в сек ваще!

Но что он не такой уж дорогой это да есть но по мне я турбо месяц держал особенно погда по скорости не поменялась вще ппц!!

Вася , 31.05.2010 в 08:23

Нефтеюганск

Плохо!!!

Огромный пинг, дорогой интернет(по их "Миксу" 1300 за безлимит 1024 + снятие ограничений на трафик). Какой может быть безлимит с лимитом???

Аноним , 31.05.2010 в 08:42

Информация о провайдере Связь-энерго #

Галич

самый плохой инет который мы видели

постоянное зависание инета не стабильная скорость обрывы связи не корректная работа провайдера не решают проблемы клиента в общем одна головная боль

Тамара , 31.05.2010 в 09:02

Брянск

На любителя

Компания монополист... цены не уменьшаются, но иногда радуют повышения скоростей... через ADSL модем - постоянные обрывы, но мне повезло ... в моем доме есть их оптоволокно ... про обрывы забыл ... ТП - только звучное словосочетание: могут проверь только наличие средств на вашем счету и сказать что неполадки у Вас а не у Них. При отъезде в отпуск незабудьте написать ЗАРАНЕЕ заяву о резервировании порта (лучше заплатить 100 рублей, чем абонплату).

Девиз компании: КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ.

Аноним , 31.05.2010 в 09:46