Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Воронеж

Об интернете

Если у вас в городе есть интернет через выделенку(от простого телефона), то лучше сидеть на нем...Радуга это оч дорого...ну да, единственный выход на радуге это "Пилигрим", но скачивать кроме файлов по 1Мб вы ничего не сможете, можно еще просматривать сайты...на большее скорости не хватает...

PriZrak , 31.05.2010 в 10:41

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Говори за себя! у меня нормальная скорость!! и у всех знакомых тоже...

Аноним , 31.05.2010 в 12:12

Одесса

Критика, ТП мобильный неограниченный

Александр, на проводном - возможно.

На беспроводном Укртелеком - УГ, при обещанной скорости 3,6 Мбит на безлимитном пакете стабильно работает на скорости 2-8 кбита с редкими всплесками до 22. Касательно копьютера - проверялось на 5 или 6 компах в разных районах города. Ситуация везде аналогичная.

Михаил , 31.05.2010 в 12:13

Казань

Дом.ру пока лучший в Казани

И это не просто слова,тем паче,реклама. Был на "Летае". А т.к., у меня телефон от "Таттелеком" (папы "Летая"), есть предложения по удешевлению пакетного варианта (т/ф+инет=500-600-700 р.), то изучил досконально - результат - см. отзывы выше - развод, фуфло, ботва ... , в вобщем , не ведитесь, это обман!

Скорости - ПРОСТО НЕТ! И Вы хотите платить деньги за обман?! За то, что Вас не во что не ставят?

Сейчас я на Dom.ru - бывали проблемы, но все это мелочи, против закидонов "Таттелеком".

Понятно,что у нас все распилено и нет доступа реально свободной кокурениции

Аноним , 31.05.2010 в 12:27

Аноним , 31.05.2010 в 12:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

все отлично

даже с моей средней скоростью 512 кбит я играю с пингом 50-60 даже на дальних серверах техподдержка вежливая но если что то произойдет с интернетом то по телефону они скажут только одно к вам такого-то такого-то приедет сервисный инженер низкие цены сбоев небывает

Аноним , 31.05.2010 в 13:01

Тюмень

Дом.ру рулит

Прекращайте лить г... Провайдер очень хороший. Да, у них есть косяки, да, иногда лагает соединение, да, сложно дозвониться до техподдержки. Но идеальным был только Иисус Христос. Да и то все мы знаем, чем он закончил. Поверьте, за пятихатку в месяц - это ИДЕАЛЬНО. Идеально было бы даже за штуку в месяц. Зажрались вы, братцы. Идите качать музыку по диал апу. Дом.ру рулит.

Анонимус , 31.05.2010 в 13:29

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Писец!

Полный писец.

обрывы, поломки, про оперативность ремонта своего оборудования - вообще молчу!

короче в городе хуже только Росинтех)

замануха с ТЭВЭ тож долгая песня.

итого: идите в РИАЛКОМ! там траблов меньше.

Рубен Рыбник , 31.05.2010 в 13:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Супер

Оператор, супер наконец то вы исправили все ошибки и теперь работает без сбоев и четко, даже когда гроза и сильный дождь. Вам осталось исправить только 1 проблему, и эта проблема заключается в том чтоб сделать службу поддержки круглосуточную а не с 10 до 20 часов, и изменить персонал а то бывают просто скидывают.

Никита , 31.05.2010 в 13:43

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго Wi Fi в кафе города

Сидел пару дней назад в кафе White на проспекте мира. Интернет твинго вай фай - летает. Качает под 200 килобайт, короче ставлю 5! Так держать, Твинго! Даешь вай фай во всех кафе города!

P.S. В ресторане Тыква "Наш" не знаю что за интернет, но не твинго. Жуткий тормозящий ацтой(

Wifi , 31.05.2010 в 14:04