Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОПЛАЧИВАЮ 2 Мб\с а получаю 0.5 Мб\с

провайдер "гаратирует" скорость подключения 2 Мбит\с а на самом деле после замера скорости через сайт (напр. www.2ip.ru) оказалось около 500 Кбит\с.

Не понятно в чем дело...

Леонид , 27.08.2008 в 17:03

Информация о провайдере Евротел #

нормальный интернет

Подключен уже более чем 1,5 года.Изредка конечно возникают проблемы,но тех поддержа их решает удолетворительно.Скорость почти заявленная,единственное когда работает телевидение,падает до 2 Мбит.

Алексей , 27.08.2008 в 15:58

Стяжательское отношение к старым клиентам

Качество связи оставляет желать лучшего. Стоимость

услуг значительно превышает среднюю по городу.

И что хуже всего, снижая тарифы (для привлечения новых клиентов)продолжает брать по старому со старых клиентов. Так с меня с марта по июль (включительно) брали 690 р (за 600 К/с)

В то время как как 1000 К/с стоило уже 600 р.

Непорядочно и глупо. Так как случайно узнав,

что меня надувают я сразу сменил провайдера.

Виктор , 27.08.2008 в 12:31

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

Это невыносимо

Провайдер полностью наплевал на своих пользователей, все делает ради прибыли, сеть находится в ужасном состоянии, в офис поступают только жалобы, интернет постоянно разрывается, скорость нестабильная... вообщем очень плохой провайдер!

Максим , 27.08.2008 в 12:30

Информация о провайдере ГорКом #

Ужас

Пинг до российских серверов многих хуже чем на СТРИМЕ!

Скорость в десятки раз ниже заявленной.

Конечно, если за такой интернет платить 200 руб в месяц - сойдет. А выше - не катит.

Александр , 27.08.2008 в 07:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Дело дрянь

В мае я подключался к "interwave" - было хорошее соединение. Примерно с середины июня началось объединение с NetByNet и всё зависло. У меня 100МБит/с тариф, а по замерам от 100Кбит до 2,5Мбит(максимум). Куда пойти, куда податься.

Владимир , 27.08.2008 в 04:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Инфолайн

Отвратительное качетство связи. Хотя в самом начале было супер. Но со временем полный ацтой!!! Как только еще живет эта кантора.

Максим , 27.08.2008 в 00:50

Киров

Все устраиваеть

Dom.ru лучший провайдер в нашем городе! По сравнению с Вятктв это просто рай. Качество во много раз лучше.

Max , 26.08.2008 в 22:52

Информация о провайдере Акадо #

Что за сорость

speedtest ночью поазывает 3000 мбит в сек а я подключон на скорости 75000 мбит в сек Ну что за приколы. Днем вообще 1000 мбит в сек!!! Где заявленная скорость и тогда зачем такие объявы которые они не могут выполнять???

Виктор , 26.08.2008 в 21:52

ПОЗОР!!!

Отвратительная работа провайдера:

1: Невыполнение договорных отношений, т.е. нет обещанной скорости работы интернет соединения!!!

2: Следите лучше за своими кадрами!!! Безлимитный интернет по картам работает не 1 месяц, как полагается, а неограниченное количество времени!!! Вам же убытки!!!

Фоменкова Юлия , 26.08.2008 в 17:16