Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный провайдер, скорость всегда соответствует заявленной, неполадки устраняются в кратчайшие сроки. Всем доволен, пользуюсь не один год.

Андрей , 01.06.2010 в 11:54

Днепропетровск

Набрейабонентаком

Другого заголовка придумать несмог, ведь ситуация именно такая и есть! Пользовался Unet потом перешел на безлим за 120грн/мес.

И с 1 апреля мягко говоря в шоке! Сегодня 1 июня, прошло 2 месяца! Стало еще хуже. Страницу грузит полгода, тест скорости год, о том что бы что то скачать вообще молчу, если раньше Utry более-менее был нормально то теперь и его угробили, живу в частном секторе, дом. телефоны не ведут. Звонки оператору пользы не приносят, писать письма уже задолбался, ответа нет! Подожду до июля,

и буду менять провайдера(посоветуйте кто знает). А вообще это всё крик вопиющего в пустыне! Им до лампочки.

P.S. Вкрадывается мысль что они безлим пустили для того что бы 41 лям $ немцам отдать

Анатолий , 01.06.2010 в 12:04

Информация о провайдере Ozerki #

Все врут! :)

Отличный провайдер! Сижу на нём уже несколько лет и уходить не собираюсь!

1) О скорости:

Все кто здесь говорят, что скорость не соответствует заявленой либо скачет - НАГЛО ВРУТ! Ну или ходят по "тугим" сайтам и при этом слишком тупы чтобы понять, что скорость скачивания ограничена отдачей данного сайта!

В Цифре скорость ночью и днём неограниченна и обычно составляет 35-85 Мбит/c в зависимости от загруженности канала.., после 18 часов скорость ограничивается заявленой тарифом, причём даже чуть больше - с запасом! На скачку и на отдачу скорость примерно одинакова.

При хорошей отдаче на торрентах фильм 1,5 гига скачивается за 1,5 - 2 минуты. (Заметьте, что эта скорость напрямую зависит от отдачи этого фильма! И если этот фильм отдают два человека с мизерной скоростью, то провайдер в этом не виноват!)

В общем, в Цифре, в абсолютном большинстве случаев, скорость скачивания файлов ограничена скоростью отдачи сайтов!

2) О техподдержке:

Если Вы ошиблись при оплате через терминал, то не стоит винить провайдера - тупица именно Вы! И если Вам пришлось звонить в Москву - вы вдвойне тупица! В будущем ищите Питерские терминалы! ;)

До техподдержки достаточно легко дозвониться. При просьбе сменить MAC-адрес, меняют сразу, а не "в течении 4-х часов или на следующей неделе", как у некоторых провайдеров. Большинство неполадок устраняются очень быстро - менее часа. За несколько лет один раз было отключение на двое суток, впрочем извинились и вернули деньги за эти дни.

3) О локальных ресурсах:

Пользуюсь внутренней сетью крайне редко. Так что сказать могу только о том, что имеются локальные обновления операционных систем и антивирусов, сеть DC++ состоит в пиринге с другими сетями Питера. Не хватает только полноценного IP-телевидения, которое уже более полугода находится в состоянии непонятного тестирования и окончательная судьба которого до сих пор не известна!

4) О ценах:

Цифра, канешна, не отличается дешевизной, но стабильный и качественный канал этих денег стоит!

Аноним , 01.06.2010 в 12:10

Апатиты

Наипаршивейшая связь

Соединение рвется каждые 10-20 минут

Качество связи перестало зависеть даже от времени суток.

Ночное соединение такое же нестабильное.

Сергей , 01.06.2010 в 12:24

Казань

Лучше дом.ру в Казани нет!

За скорость 4 мбит/сек плачу 451 рубль. Адекватная служба поддержки. Интернет без разрывов и переподключений, друзья из других городов России завидуют ;-)

Евгений , 01.06.2010 в 12:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Безусловно, всё познаётся в сравнении. Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что провайдер, мягко говоря, не самый лучший.Заявленой скорости (в моём случае 100/100) нет и быть не может! Да, бывают иногда тормоза, но длятся они не долго. Не стоит также забывать о таком важном факторе, как кривизна рук, у многих друзей проблемы случаются исключительно из-за компьютерной негамотности. Нужно сказать, что интернет в Харькове - это рулетка, кому как повезёт, причем один и тот же провайдер может предоставлять свои услуги по-разному, как бы это печально не звучало. Мне, я считаю, повезло: скачиваю с UA-IX до 64 мегабит, с мира поменьше ~30-50. Оценки скорости с ресурсов подобным этого во внимание не принимаю и вам не советую.

Дмитрий , 01.06.2010 в 12:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

А я тащусь.

Я качаю все что хочу! Правда приходится терпеть. По всем сайтам лазию, без задержек и всей мути, как все остальные пишут тормозит типа. Сбоев вооообще нету, бывает сам сбиваю связь. У меня провод котяра перегрыз, я провод так заматал скотчем и все. Бывает прохожу задену его он слетает, модем вкл/выкл нажму и продолжаю с того места где прервалось.

А что насчет цены, это да много просят. Сделали бы не 4.000 а 2.000 тысячи. У нас был бы самый дешовый интернет в мире, ну почти. В общем я за "MEGALINE"

Персонал хороший добрый я звонил поговорил тока что:)) Насчет ума не знаю но голос у девушки был приятный=)

Один раз я звонил правда мне помощь нужна была, когда модем подключал не знал что писать. Они мне подсказали прилично так, не смотря на то что я их уже зае*** там всех.

Stin , 01.06.2010 в 12:52

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Три часа дозванивался в службу техподдержки (там просто сбрасывали) чтобы узнать почему нет сети, оказывается я успел уйти в минус 400 рэ, хотя отключение происходит при нуле, то есть "пользоваться Интернетом ты не можешь,а абонплату все равно возьмем!!!" Им не важно состояние моего баланса, если надо,то будут снимать даже при сильно отрицательном балансе и при отсутствующей связи. Посмотрю еще,как месяц пройдет если в том же духе,то придется менять провайдера.

Аноним , 01.06.2010 в 13:07

Ставрополь

ПРЕКРАСНО

Незнаю что вас там не устраивает но у меня был собственный эксперимент: Включить QIP

Skype и разнообразные online-игры. И так простояло 4 дня! А плохо работать начало только тогда трафика нажрало много, просто самому переподключиться и снова радуйся просторам интернета!

Виталий , 01.06.2010 в 13:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Полтава

МТС Коннект без контракта

Мда, сильно я погорячился с первым отзывом(( Сеть то оказывается перегружена, и жутко. Дисконекты каждые пол-часа(( Нету на Украине нормального 3g интернета.

Maximus , 01.06.2010 в 14:17