Microel
Неудобная.

есть и плюсы и минусы.
"+" 1, есть локалка. (фильмы качай не перекачаешь. много хорошего качества и с дубляжом.)
2, поддержка тоже хорошая позвонил спросил тебе ответили - помогли.
"-" 1, Скорость от 3 до 4мб. в контракте. но такой бывает не все время. щас вот решил оставить отзыв именно из-за того что нет нормального соединения) даже на ip2.ru не смог дождаться определения соединения.ЖЕСТЬ!!тормоза.
2, неудобная оплата не продлевается обслуживание интернета. можешь сидеть и тупо вырубают инет. не понимаешь что произошло.
3, ДОРОГО за 3-4мб. 1000 р. (на ЮТК дешевле в 2 раза
(и БОНУС)
4, работают две девушки одна милая другая с голосом сиплым - Лида(вот она неадекватна)бесит. не хочется с ней лишний раз видится.

Уфанет
Подключение уфанет

Качеством соединения на уфанете я доволен, все хорошо работает, сбои редки. Но в последнее время они решили ограничить мобильность своих клиентов, разрешив входить в сеть со своего логин/пароля только по адресу который указан в договоре. Ну это полный бред, почему человек не может зайти со своим логин/паролем через другой кабель сети уфанет. У меня ноутбук, приходится много ездить по городу. Раньше подключался к Уфанету везде где был кабель или точка доступа, сейчас так не могу, выходит ошибка подключения. Ребят так нельзя, придется менять провайдера ( Вам может и по барабану, а мне жаль).
Срочно решите эту проблему!!! Незнаю какие цели Уфанет преследует, но человек имеющий свои ЛИЧНЫЕ логин/пароль имеет полное право подключиться к сети уфанет с ЛЮБОГО адреса и кабеля. Руководство Уфанет должно пересмотреть свою политику, и вернуть как раньше было. Спасибо

Расул
08.08.2010 в 09:34
г. Уфа
ByFly
by fly

подняли скорость - молодцы еще какие. еще бы цену обычному домоседу справедливее снизить как остальным ;)
ну а так.. как всегда - "ни дня без обрыва"

ByFly user
08.08.2010 в 09:47
г. Гомель

До подключения к Ютел сидел через телефон, играть, качать и т.п. было конечно невозможно.Живу на окраине города и единственный выход был подключиться к Ютелу.До подключения читал отзывы и вообщем то они были "не очень" положительные.Сейчас пользуюсь Интернет-миксом от Ютел за 480р, скорость 2Мбита- стабильно.Для меня единственным минусом остается высокий пинг- 130 мс, в остальном всем доволен.Провайдер на 4 балла из 5.
PS: если инет не работает, а на модеме горит красная лампочка - перезагрузите модем и заново подключите интернет( если не помогло, попробуйте выполнить эти действия пару раз, после этого У МЕНЯ всё работает).

Унылая связь без альтернативы

Скорость соответствует заявленной, но пинг... пинг просто ужасен,сейчас например в районе 300+. А что самое неприятное,эти [ЦЕНЗУРА] из техподдержки не суетятся что то делать и не будут суетиться,потому как в договоре не прописано,что они отвечают за пинг.

ОптикаТелеком
Колхоз

Колхозный провайдер какой-то. Нет преимуществ в лок. сети, один IP на весь дом, скорость обычно ниже заявленной, тарифы высокие. Но выбирать не из чего.
Желаю Вам совершенствоваться! С ув., Османов Осман, 08.08.2010

TELENET

это BigBo полное г... Он даже не знает что подключение бесплатное.А провод платный,ели вам нужно более 15 метров

08.08.2010 в 11:24
Есть ли совесть

Я живу в деревне где интернета не видел никогда никто. Но вот чудо! Приехали дяденьки и всё сделали. Скорость около 40 килоб/сек за 400 с чем-то рублей. Больше тарифных планов у нас нет. Но посмотрев на других людёв, видно что как-то у нас не очень всё правильно... 3мб/сек за те же деньги. У других. Не у нас.

И это интернет? 90 рублей в день - грабёж

Доброго здоровица!
Купил ещё позиме модем за 2000р первый месяц ничё так было, качало прилично, но вот как стал он стоить по 900р в месяц, так и скорость пропала, про то чтобы качать уже и забыл, страницы фиг вам он откроет, раз через раз, как то так я это могу обьяснить, вообщем через каждые пол часа надо разъединять и обновлять соединение, а 90рублей в день платить так это ужас вообще!
Я вам что миллионер что-ли? или думает эта йота что в Сочи все богатые как Вован или Димон?
ЗЫ, вспомнились времена ЮТК - так то УГ и то лучше работала, при всё уважении...
Спасибо за внимание - у меня всё, терпения больше нет, и через 1 час одну минуту - действие моей йоты закончится, и платить ещё 90 рублей я не собираюсь, уж извольте!

Прт
Хочется быть обьективным

Провожу в сети от трёх до десяти часов в день.Оцениваю так в семидесяти процентов в общем работой провайдера доволен. Радует постоянное понижение цен.При обращении в техническую поддержку вежливый голос действительно оказывает оную .Но если проблема возникает вечером или в выходные наталкиваюсь на преграду не преодолимой силы.Оцениваю работу ПРТ на четыре с минусом

Юрий
08.08.2010 в 13:37