привет Виталию

Уважаемый Виталий, не знаю скока вам заплатили это неадекваты из ЮТК что б вы подняли им рейтинг на 2ip.ru, но не нужно ломать тут комедию и расхваливать этого провайдера и его г... услуги ибо реальность следующая:

На данный момент за примерно пол часа было 5 обрывов связи и так уже ОКОЛО МЕСЯЦА.

В гугле и в яндексе пробив этого инцидента в поиске показывает, что это не единичный случай, а повсеместная реальность, которая не затронула лишь редких счастливчиков и тех кто продался ЮТК (ну или тех кто работает в ЮТК....у них привычка такая расхваливать самих себя ибо правда глаза режет)

И небольшая цитатка сообщения Виталия:

"Незнаю что вас там не устраивает"

Нас нормальных людей не устраивает платить деньги за лаги, за обрывы и за неадекватов из ЮТК и тем более такие деньги...!

Так вот ЮТК есть ничто иное как обыкновенная быдло компания, которая предоставляет свои услуги через ж..., !!!я гарантирую это!!!

На последок небольшой совете:

В Ставрополе есть другие провайдеры, это и Зелёная точка и Ставсет и у них очень хорошие тарифы и нет такого как у ЮТК, мне даже гарантировать это не надо, можете сами посмотреть отзывы на этом сайте, у Точки и Ставсети одни плюсы ставят, а ЮТК в общем рейтинге интернет провайдеров стоит на последнем месте и ближайший по убожеству провайдер и рядом с ЮТК по низости не валялся! :3

Разгневанный Анонимус , 01.06.2010 в 18:54

Все отлично, полет нормальный.

Подключился.

Пока все радует - вчера вечером дал заявку на подключение - сегодня утром уже был на связи:)

Радует круглосуточная тех.поддержка. Рекомендую.

Сергей , 01.06.2010 в 19:00

ПАУТИНА

Подключился три месяца назад тарифный план 100Мбит/с лимит трафика 40000Мб.За три месяца скорости такой в упор не видел.Самое большее40Мбит/с.Тех.поддержка ходит,но толку от них мало, сказки рассказывают про кабели,свитчи, вирусы в компе и т.д и т.п.Кто хочет подключаться к этой сети делайте выводы сами.

Femistoki , 01.06.2010 в 19:16

"+": Скорость высокая (особенно torrent), большая коллекция пиринговых ресурсов (SVAO-IX), за безлим. до 6 Mbit/s плачу 420 руб.

"-": Службы поддержки, по ходу, совсем нет (телефоны всегда заняты), карты оплаты только в двух точках (и то не всегда бывают), сайт компании уже давно не обновляется, даже форум "застыл". Бывают проблемы с подключением, но не чаще, чем 2 раза в месяц.

p.S. Подключился к нему, т.к. к тому времени дом был подключен только к этой сети (новостройка)

Андрей , 01.06.2010 в 19:31

обещали 1 мбит, а не хрена не сделали, Ютк херня полнейщая. Вообще недоволен этим провайдером, чистое рубилово денег, в итоге ничего хорошего от этого прова нет.

Аноним , 01.06.2010 в 20:16

Накажем ЮТК

Господа из ЮТК - за что деньги с народа берёте? Если думаете, что монополисты в регионе и вам всё до неба - то глубоко ошибаетесь. Скоро настанут для вас чёрные дни... поверьте, осталось чуток.

Аноним , 01.06.2010 в 20:17

Новые тарифы стали ещё выгодней, наконец то появились нормальные безлимитные тарифы практически без ограничений по объему трафика.

После превышения скорость ограничивается до 512кбит/сек (при просмотре сайтов практически не замечается), а ночью скорость обратно восстанавливается до скорости тарифа.

rotkit , 01.06.2010 в 20:21

опять надули

по моему тарифу длжно быть 18 килабит-а дают чють выше 9килабит.опять надувательство сплошное. мой тариф безлимитный 1400-где скорость по тарифу.

александр , 01.06.2010 в 20:21

Самый лучший в Нк)) Твт вообще полный отстой...скорости нет нихрена... за 64 кб в сек я платила 550)) теперь на домру тариф моссква)) довольна) быстро все качает)) и всего за 450 р))

Танька)) , 01.06.2010 в 20:25

Лучший провайдер

Телепорт лучший провайдер на мой взгляд, суда по отзывам друзей о других провайдерах. Раньше сам был подключен в Домолинке, ушел. Сейчас телепорт объединяется с Домолинком под их маркой, просят перейти туда. С ужасом посмотрел их тарифы и цены. Про техподдержку и работу инета знаю о своему опыту-сбои, в поддержку никогда не дозвониться.

Телепорт на данный момент лучший по цена/качество. Пока цен,при заявленных скоростях или включенных месячных трафиках, не видел. Проблемы,если были редко решались быстро и без вопросов. Очень жалко Телепорт и здравствуй ХРЕНОВЫЙ ДОМОЛИНК

Андрей , 01.06.2010 в 20:26