опять надули

по моему тарифу длжно быть 18 килабит-а дают чють выше 9килабит.опять надувательство сплошное. мой тариф безлимитный 1400-где скорость по тарифу.

александр , 01.06.2010 в 20:21

Самый лучший в Нк)) Твт вообще полный отстой...скорости нет нихрена... за 64 кб в сек я платила 550)) теперь на домру тариф моссква)) довольна) быстро все качает)) и всего за 450 р))

Танька)) , 01.06.2010 в 20:25

Лучший провайдер

Телепорт лучший провайдер на мой взгляд, суда по отзывам друзей о других провайдерах. Раньше сам был подключен в Домолинке, ушел. Сейчас телепорт объединяется с Домолинком под их маркой, просят перейти туда. С ужасом посмотрел их тарифы и цены. Про техподдержку и работу инета знаю о своему опыту-сбои, в поддержку никогда не дозвониться.

Телепорт на данный момент лучший по цена/качество. Пока цен,при заявленных скоростях или включенных месячных трафиках, не видел. Проблемы,если были редко решались быстро и без вопросов. Очень жалко Телепорт и здравствуй ХРЕНОВЫЙ ДОМОЛИНК

Андрей , 01.06.2010 в 20:26

Средний провайдер

Техподдержка полный аут, кроме винды не знают других ОС. Не проходит ни одного месяца, чтобы не было проблем. Отдача просто отвратительная. Скорость нормальная только ночью. Вечером инет просто висит, хотя на рекомендованном тесте всё как должно быть. Единственный плюс - внутренняя сеть.

Денис , 01.06.2010 в 20:40

"Огромная скорость за копейки"

ЮТК - это настолько прекрасный провайдер. Он с удовольствием обеспечивает скорость в 8 раз меньше заявленной ... а разрывы соединения бывают крайне редко, Примерно пару раз за пол часа. Стоимость услуг просто не может вызвать нареканий всего одна тысяча рублей в месяц за скорость dial-up соединения. Ну если клиентов всётаки что-то не устраивает добро пожаловать на форум который никто не видел за всю историю этого замечательного провайдера. В крайнем случае можно позвонить в службу поддержки которая просто не берёт трубку пока у неё не закончится рабочий день ... а тогда они конечно подымут трубочку, чтобы радостно сообщить об окончании рабочего дня. Одним словом ЭТА КОМПАНИЯ КРЕТИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ДОСТУП В СЕТЬ, НО И НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ ТРУБКУ ЧТОБ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕМУ КЛИЕНТУ!!!

Александр , 01.06.2010 в 20:50

Подрубил 4 метра пор факту 600-700кб/с

Обманывают людей!!!

Не кому их не советую !!

Деньг кончаться и отрублюсь невозможно даже фильм скачать

firion , 01.06.2010 в 21:24

Пользуюсь услугами SVOЁ уже больше года.

Моё мнение-лучший провайдер в городе.

Всякие Strёмы и Домолинки-даже рядом не стоят(пользовался и тем и другим-могу сравнить).Раньше были небольшие сбои,сейчас всё хорошо.Особо радует последний клиент локалки.

Сергей , 01.06.2010 в 21:50

Презрение

Увы порадоваться нечем: т.к.скорости заявленной как нет так и нет.Сетуют на проводку,мол старая.В общем "Г..." провайдер.

Аноним , 01.06.2010 в 21:54

мне нравится

Хорошая компания.Ну были трудности и сбои но вроде всё устаканилось.Я с самого основания подключился и не жалею.Так держать!!!

Александр , 01.06.2010 в 22:00

Аист или ВТ

В наст. время дома два нета от Аиста (new) и ВТ 2 года. + и - вы и так знаете, скорость близка заявленной и у Аиста и ВТ. Возникла проблема с внешкой у Аиста- не могу настроить и всё(скорость 100-500 Бит/сек!!!)Тех пом уже задолбал и сам выучил всё что можно. Что характерно на 2 ПК таких проблем не возникло- сразу стабильное соединение и у Аиста и ВТ- так что дело в настройках ПК. 2-й комп новый ещё не "загаженый".

Николай , 01.06.2010 в 22:16