Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

полная хрень

висит полтора месяца исправлений ни кто не производит а деньги платим в офисы звонить безполезно одни обещания

Андрей , 01.06.2010 в 16:44

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

отстой

провайдер - д..., он у меня на работе. Тормозит 99% времени, Дома Стелс, так он летает, на закачках скорость постоянно больше положенной, с донапексом я вспомнил vnet, блин.

Аноним , 01.06.2010 в 17:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Нормальный интернет

Нормальный себе провайдер, в два раза дешевле ОГО, но ничуть не хуже. Редко пропадает, скорость более-менее стабильная.

Аноним , 01.06.2010 в 17:19

Информация о провайдере Интерднестрком #

Григориополь

Спасибо за скорость ! )

Спасибо IDC за такие изменения )) думай в будущем также будете радовать своих клиентов )) у меня пакет за 9$ странички открываются в среднем быстренько ))

С Ув. ваш клиент Сергей; 16 Лет ))

Аноним , 01.06.2010 в 17:20

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Все устараивает целиком и полностью!!!

Я уже с Альтаиром 4 года и всегда был им доволен! Да конешно бываю сбои, но я сомневаюсь что есть провайдеры вообще без сбоев и поломок! Скорость соединения всегда соответствует заявленной, а ночью когда канал разгружен даже бывает и повыше)))

gunstula , 01.06.2010 в 17:36

Туапсе

"ЮТК" оборзевший провайдер

Господа у Нас в городе нет конкуренции ЮТК и они этим пользуются . Со скоростью вроде всё в норме .... а ПИНГ ??? Потеря пакетов на то же "Киевстар" 30% .... и я даже не говорю простоличные серваки . Пинг 103.045 мс !!! И это за 7 соток абонки .

Одним словом провайдер из ЮТК хреновый.

Михаил Игоревич , 01.06.2010 в 17:56

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

из всех провайдеров, которые присутствуют на моём районе - этот пока самый лучший в плане честности и стабильности.

Саша , 01.06.2010 в 17:56

Информация о провайдере OnLime #

Надёжный провайдер за меньшие деньги

Провайдер на 5+, но исходящая скорость при заявленной 10 м\бит (600р)

сгинается до 6,5 м\бит. Но вобщем она не так и нужна ;)

Аноним , 01.06.2010 в 17:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Чёт всё конкурентами пахнет....

Хоть все и пишут что мол г..но ЮТК,, но сам не могу понять почему это....у меня заявленная скорость 256кб. щас проверял скорость входящая 361 исходящая 352...меньше 295 ещё не отпуцскалась ни входящая ни исходящая, служба поддержки работает исправно...не обижайтесь на них...они хорошие)))

Аскер /love Mohito\ Машуков , 01.06.2010 в 18:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Южный

Потеря скорости

Я уже не знаю что делать, вроде все хорошо но как вечер из моих заявленных 5 Мбит/с я получаю 122 Кбит/с и всё. Со скоростью у них проблемы ужасные. Но по сравнению с тарифными планами Укртела они выигрывают, но по качеству связи Вега далековата.

Аноним , 01.06.2010 в 18:08